Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  hit-Classic Server

Результаты голосования


Вопрос: даём хиту админку


да  
31%
  [ 6 ]  31%
 
нет  
68%
  [ 13 ]  68%
 
 

Проголосовали: $$$Kot$$$™, Anton_Kovaly, bibika, drift, i am "+", Lost Ghost, Max, oooII, RampaGe, SONY ERICSSON MO6UJIbHUK, SpamiK, Tatiana, Taurus, tr1k, V!deo. :D, xupocuma, _________________gNus, Гам, Григорий

Всего голосов: 19

Автор Сообщение
h1t^^
Добавлено: Пн Авг 18, 2014 9:21
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Цитата:
вот например, вчера вечером играли на классике на авп_индия, и я спросил у хита сколько щас на сервере читаков, он что-то про помощь какую-то написал в ответ или может не понял что я у него спросил))но ответа я так и не услышал от него, хотя написал в чат достаточно понятно))потом карта сменилась и все...
Там ни скилловых, ни читеров небыло. Покрайней мере, я играл лучше всех. Да кстати,максим. Почему то я не помню это реплики. Ты вообще молчал на авп индии
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пн Авг 18, 2014 10:45
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Эта тема не состоятельна изначально. Кто-то за кого-то подает заявку, да еще не по форме. Бред бредовый. Тему во флуд.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пн Авг 18, 2014 12:49
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Цитата:
Цитата:
вот например, вчера вечером играли на классике на авп_индия, и я спросил у хита сколько щас на сервере читаков, он что-то про помощь какую-то написал в ответ или может не понял что я у него спросил))но ответа я так и не услышал от него, хотя написал в чат достаточно понятно))потом карта сменилась и все...
Там ни скилловых, ни читеров небыло. Покрайней мере, я играл лучше всех. Да кстати,максим. Почему то я не помню это реплики. Ты вообще молчал на авп индии


хит, а вот ты возьми посмотри демо вчерашней игры, и после этого скажешь были там читеры или нет))
я во время этой карты кушал))поэтому молчал и не играл))а написал я тебе за 2 раунда до смены карты, ты же тоже написал чето, про какую-то помощь...
вообщем посмотришь демо и скажешь были там читаки или нет))
если скажешь правильно, то я может изменю свое мнение о том, можешь ли ты определить чит))
так что все в твоих руках)))






Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Пн Авг 18, 2014 14:18
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Посмотрев демо запись. Я увидел, только 1 вх (Serega). И то в начале. Я смотрел каждого, полчаса. И все оказались нормальными. Про помощь я говорил игроку, который меня про сайлент ран спрашивал.
Цитата:
He Bcegda Mojet nomo4b
Ты вообще стоял за ящиком. И как ты сможешь, говорить по игроков, которые играли. Кстати, там небыло игроков лучше меня
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пн Авг 18, 2014 20:14
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Цитата:
Посмотрев демо запись. Я увидел, только 1 вх (Serega). И то в начале. Я смотрел каждого, полчаса. И все оказались нормальными. Про помощь я говорил игроку, который меня про сайлент ран спрашивал.
Цитата:
He Bcegda Mojet nomo4b
Ты вообще стоял за ящиком. И как ты сможешь, говорить по игроков, которые играли. Кстати, там небыло игроков лучше меня


хит ты не прав)))






Вернуться к началу
Steam Profile
SpamiK
Добавлено: Пн Авг 18, 2014 23:39
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 16.07.2011 Возраст: 30 Сообщения: 401
Цитата:
Эта тема не состоятельна изначально. Кто-то за кого-то подает заявку, да еще не по форме. Бред бредовый. Тему во флуд.


Давайте ещё хиросиму забаним за такую тему Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
xupocuma
Добавлено: Вт Авг 19, 2014 6:32
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.07.2011 Возраст: 39 Сообщения: 692 Откуда: Санкт-Петербург
Предлагаю поставить голосование забанить хиросиму или нет =)



Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Вт Авг 19, 2014 8:14
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Люди, я не понимаю почему вы все против. Наверное у вас сложилось мнение, что я играл с читом и теперь всегда буду с ним играть. Если вы так думаете, то вы несможете меня понять, что я за 8 лет практики в кс, играл с читом 1 раз. Также те кто против, вы хоть какому-то администратору помогаете?( На классике) Даже например, я вчера помог забанить 2-3 человека. А вы подумайте, а если я буду играть под другим ником. И я получу админ-права. И потом выяснится, что я хит играя, под другим ником, играет с админкой!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Вт Авг 19, 2014 12:09
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Цитата:
Люди, я не понимаю почему вы все против. Наверное у вас сложилось мнение, что я играл с читом и теперь всегда буду с ним играть. Если вы так думаете, то вы несможете меня понять, что я за 8 лет практики в кс, играл с читом 1 раз. Также те кто против, вы хоть какому-то администратору помогаете?( На классике) Даже например, я вчера помог забанить 2-3 человека. А вы подумайте, а если я буду играть под другим ником. И я получу админ-права. И потом выяснится, что я хит играя, под другим ником, играет с админкой!

Ты с 8 лет в кс херачишь?)
Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Вт Авг 19, 2014 14:02
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Цитата:
Люди, я не понимаю почему вы все против. Наверное у вас сложилось мнение, что я играл с читом и теперь всегда буду с ним играть. Если вы так думаете, то вы несможете меня понять, что я за 8 лет практики в кс, играл с читом 1 раз. Также те кто против, вы хоть какому-то администратору помогаете?( На классике) Даже например, я вчера помог забанить 2-3 человека. А вы подумайте, а если я буду играть под другим ником. И я получу админ-права. И потом выяснится, что я хит играя, под другим ником, играет с админкой!


Давай смотреть правде в глаза и не учтите за оскорбления
Большинство против потому что считает тебя малолетним неадекватным школьником играющим с читами , постоянно матюкаешся итп итп .... к такому мнению о тебе привели все твои действия .

Да мб ты там станешь с возрастом адекватнее ( в чем я сомневаюсь ) мб ты перестанешь орать на сервах ... да это тебе простят ...
Но использование читов ну уж нет . За это тебе надо было прописать бан везде включая форум что бы ты больше тут не появлялся .
Поддался искушению ? Использовал читы ? Чувствовал себя богом серва ? Теперь сиди с самой никчемной репутацией которая сама говорит за себя что ты не заслуживаешь доверия .

Зачем тебе админка я не понимаю , ты не в состояние самостоятельно определить читы .. зачем банить людей лишь по твоему подозрению а явных читеров игнорить? к чему это приведет ? думаю ответ понятен


Надоели эти все заявки . Постоянно заявки от хита , их пора автоматически во флуд кидать ... но лучше всего сразу удалять ...
ps. да и эту тему пора прикрывать

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile
drift
Добавлено: Вт Авг 19, 2014 17:24
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.02.2014 Возраст: 28 Сообщения: 94 Откуда: Харьков
Немного лирики.

h1t.Very Happy: Лёха, можеш открыть одну тему на форуме
h1t.Very Happy: http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?t=2588
Dr1ft: зачем
h1t.Very Happy: Мы порешали с администрацией классик сервера. И пришли к выводу к открытию темы
Dr1ft: ну так пусть администрация классика и открывает
h1t.Very Happy: Мы бы попросили другово, но больше некого в онлайне просто не нашлось
Dr1ft: пусть администрация классика и открывает
h1t.Very Happy: Модераторы: Rik, Tatiana, o5, drift
Dr1ft: и?
h1t.Very Happy: Только сыр админ классика, а я его 2 месяца невидел
Dr1ft: проси бибику
h1t.Very Happy: Тани, в онлайне нету
h1t.Very Happy: Вася в отпуске уехал
Dr1ft: я это делать не буду



По теме. С предыдущей заявки ничего не изменилось. С каждой новой заявкой всё очевиднее, что админка тебе нужна не для благих намереней. В каждой теме одно и тоже + немножко придуманной новой информации которая выходит тебе боком.

И да, если ты думаешь что за месяц от прошлой заявки что-то изменилось, то нет. Ты бы для начала школу закончил что ли или ПТУ, не знаю где ты там учишься.

Ты себя зарекомендовал не в лучшем ракурсе и сейчас пробуешь измениться в глазах других, но почему-то становиться всё хуже. Задумайся над этим.

http://steamcommunity.com/groups/pwr_knife_dm


Вернуться к началу
Steam Profile
oooII
Добавлено: Вт Авг 19, 2014 18:04
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.02.2012 Возраст: 35 Сообщения: 611 Откуда: Мурманск
Ну что могу тебе сказать хит...народные массы волнуются,как волны,когда видят добычу...твой минус в том,что ти пытаешься залезть на стену не имея лестницы..ну или пытаешься выжать сотку,хотя дрищ)Я был бы,в принципе не против твоей заявки,но как сказал Трик,твоя нечестная игра ставит крест на всех твоих начинаниях)
Поэтому мой совет:просто играй...и повышай скилл...молча...убеди людей,что ти изменилсо...заставь их завидовать тебе)Принимай активное участие в жизни форума,раньше у тебя это получалось)изучай карты,добавляй карты...привноси новые идеи...изобличай читеров)В стиме часто есть адм..поэтому если,что проси их зайти на серв и ПОНАБЛЮДАТЬ за игроком...без обвинений)
По заявке:ПРОТИВ.(теоретически за)
Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Вт Авг 19, 2014 23:16
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Начни играть со стима кс для начала, это не даст 100процентное ДА на заявку тебе в будущем, да и от читов не ограничивает, но лично я к стиму уже более серьезно отношусь.
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Вс Авг 24, 2014 23:43
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Как же все таки у общества меняются мнение...
    - добавлено спустя:
Цитата:
h1t.Very Happy: Лёха, можеш открыть одну тему на форуме
h1t.Very Happy: http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?t=2588
Dr1ft: зачем
h1t.Very Happy: Мы порешали с администрацией классик сервера. И пришли к выводу к открытию темы
Dr1ft: ну так пусть администрация классика и открывает
h1t.Very Happy: Мы бы попросили другово, но больше некого в онлайне просто не нашлось
Dr1ft: пусть администрация классика и открывает
h1t.Very Happy: Модераторы: Rik, Tatiana, o5, drift
Dr1ft: и?
h1t.Very Happy: Только сыр админ классика, а я его 2 месяца невидел
Dr1ft: проси бибику
h1t.Very Happy: Тани, в онлайне нету
h1t.Very Happy: Вася в отпуске уехал
Dr1ft: я это делать не буду


По теме. С предыдущей заявки ничего не изменилось. С каждой новой заявкой всё очевиднее, что админка тебе нужна не для благих намереней. В каждой теме одно и тоже + немножко придуманной новой информации которая выходит тебе боком.

И да, если ты думаешь что за месяц от прошлой заявки что-то изменилось, то нет. Ты бы для начала школу закончил что ли или ПТУ, не знаю где ты там учишься.

Ты себя зарекомендовал не в лучшем ракурсе и сейчас пробуешь измениться в глазах других, но почему-то становиться всё хуже. Задумайся над этим.
Может ты задумаешся над своми словами?
    - добавлено спустя 44 минуты:
Цитата:
Может ты задумаешся над своми словами?
Ой прости ты же не играешь на классике как и все! А я вот такой добрый,что прошу Санька создовать темы и держатся справедливости что б нород который действительно играл на классике говарил свое мнение а получается так что все мухлют под сталом
    - добавлено спустя 15 минут:
Цитата:

Эта тема не состоятельна изначально. Кто-то за кого-то подает заявку, да еще не по форме. Бред бредовый. Тему во флуд.
Денис! Бред бредовый это когда людей ставишь перед фактом а они пытаются с хетрить и показать себя ,что он умней всех!
    - добавлено спустя 4 минуты:
Эту тему замять не получется потаму что я вижу о тех кто против порадокс.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Авг 31, 2014 22:09
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796



Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2    Страница 2 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы