Список форумов * PWR FACTORY *  -  Коверы и ремиксы на треки из игр  -  MiG-29 Soviet Fighter (NES) [OST, Soundtrack, Cover]

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 11:33
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
MiG-29 Soviet Fighter OST REMIX (NES)

Обложка:




Описание:
Цитата:
Эта игра имитирует полет самолета МИГ-29. Вы в роли пилота боевого истребителя. Ваш самолет перелетает от одиой базы до другой, ведя боевые действия. Каждый такой перелет премируется прибавлением 5000 очков и одной жизнью, плюс очки за сбитые самолеты. На вооружении находятся пулеметы различного калибра, а также ядерное вооружение, первоначально у вас имеется запас снаряды малого калибра на десять залпов, по мере израсходования запаса на парашютах опускаются боеприпасы. Содержимое груза показано на одной из картинок в нижней части экрана. Эти грузы необходимо ловить и тем самым пополнять арсенал. Таким же образом доставляется и оружие массового уничтожения. Оно отличается по форме в виде бомбы. Если вы подбираете бомбу, то она появляется под фюзеляжем истребителя. Нажмите "огонь" и бомба сбрасывается, уничтожая все вокруг, ио вы в безопасности. Старайтесь использовать бомбу для крупных объектов. Например, на самолет-крепость, который не одолеть обычным воору¬жением. Простые самолеты и танки уничтожаются обычным пулеметом. За сбитый самолет дается 500 очков, за самолет-крепость 2000 очков, за танки очки не даются. Все средства противника ведут огонь по вашему истребителю. Управление; стандартный набор.

Количество очков, жизней, уровень игры отображаются в левом нижнем углу экрана. Запас вооружения показан в нижнем правом углу. Расстояние до ближайшей Базы показывает самолетик в низу экрана, двигающийся от "S" - старт до "F" - финиш, в начале более высоких уровней с парашютов сбрасываются боеприпасы, которые необходимо поймать, а затем начинается полет.


Контент:
Цитата:
    [RU] Ремикс на музыку из игры MiG-29 Soviet Fighter (NES)
    [EN] Remix for game MiG-29 Soviet Fighter (NES)



Gameplay:





Прослушано: 3216 раз(а)  Размер: 6.81MB   Скачать: Тык




Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы