Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Gun Game World  -  Проблема с музыкой и неясности с оружием в одиночном режиме.

Автор Сообщение
D9d9.Skif.
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 3:19
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.07.2014 Возраст: 34 Сообщения: 15 Откуда: Мелитополь
Привет всем любителям GG!

Накопилось много вопросов и предложений, которые излагаю а убывающем порядке по степени важности ниже (ИМХО):


    1) В одиночном (не командном) режиме игры с оружием происходит полная неразбериха, сначала идет более мощные оружия, затем вклиниваются пистолеты, затем снова переходит на автоматическое оружие, полная ерунда одним словом. Такое чередование сильно мешает тем, что лидирующие игроки начинают отставать по уровням, т.к. на более высшем уровне у них вклиниваются пистолеты! (В командном режиме игры такой проблемы нет, оружие чередуется по логике вещей а именно по нарастающей). Вношу предложение сделать одинаковым чередование оружия как для командного так и для одиночного режима игры.

    2) Второй вопрос касается музыки в начале раунда. Музыка играет слишком долго и перекрывает звук шагов, и т.к. карты для GG маленькие до окончание соундтрека противники успевают абсолютно беззвучно прибегать на вражеский респаун и начинают атаковать. (Это важный вопрос для конкретно этого GG по тому, что обычно на нем играют до 2-4 человека и рестарты происходят практически всегда после 1го фрага)

    3) Третий вопрос касается звукового оповещения о приобретения лидерства игрока/команды. Не возможно играть более часа, очень раздражают повторение одной и той-же фразы. На серверах которые заполнены 5х5 человек этот звук повторяется раз в 5-10 минут, что вполне устраивает, но на этом сервере редко когда больше 2-3 человек играет, и практически после каждого фрага идет звук о приобретении лидерства или о потере лидерства и так 40 - 50 раз за одну игру!

    4) Уже поднимался когда то вопрос о неактивных ботах, для предотвращения постоянных концов раунда при малом количестве игроков, и я подписываюсь под ним и для собирательной картины внесу его в список нерешённых вопросов


Заранее спасибо, надеюсь на скорое рассмотрение и решение накопившихся проблем, а там гляди и толпы игроков прибегут)
Вернуться к началу
RampaGe
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 4:11
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 05.07.2012 Возраст: 26 Сообщения: 542 Откуда: Петрозаводск
С первым пунктом согласен. Действительно, мешает процессу игры.
2-3 пункты мне неудобства не доставляют.
С 4 тоже согласен.

Winter is coming
Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 7:46
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
4) mp_ignore_round_win_conditions "1"
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 7:47
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
1) В одиночном (не командном) режиме игры с оружием происходит полная неразбериха, сначала идет более мощные оружия, затем вклиниваются пистолеты, затем снова переходит на автоматическое оружие, полная ерунда одним словом. Такое чередование сильно мешает тем, что лидирующие игроки начинают отставать по уровням, т.к. на более высшем уровне у них вклиниваются пистолеты! (В командном режиме игры такой проблемы нет, оружие чередуется по логике вещей а именно по нарастающей). Вношу предложение сделать одинаковым чередование оружия как для командного так и для одиночного режима игры.

В командном режиме происходит то же самое. Ты видимо играл всего один раз, когда порядок оружия был стандартным. Вообще порядок оружия выбирается рандомно. Это было сделано для разнообразия и для того, чтобы отличаться от других серверов. Что интересного в том, что всё идет по плану и все всё заранее знают? Скучно.
А если лидер начинает отставать, то какой он нафиг лидер? Пусть повышает свой уровень игры, чтобы не отставать Very Happy При любом порядке оружия все находятся в одинаковых условиях. И если в данный момент у тебя пистолет, а у кого-то калаш, то через минуту всё будет совсем наоборот.
И почему ты думаешь только о лидере? Почему не думаешь о более слабых игроках? Рандомный порядок оружия дает возможность таким игрокам пострелять из всего, а не только из пистолетов. И как раз таки дает возможность навалять так называемому лидеру, пока у того пистолет. Это повышает их боевой дух и настроение Laughing
Цитата:
2) Второй вопрос касается музыки в начале раунда. Музыка играет слишком долго и перекрывает звук шагов, и т.к. карты для GG маленькие до окончание соундтрека противники успевают абсолютно беззвучно прибегать на вражеский респаун и начинают атаковать. (Это важный вопрос для конкретно этого GG по тому, что обычно на нем играют до 2-4 человека и рестарты происходят практически всегда после 1го фрага)

По музыке в начале раунда - это не критично, я считаю. Более критично - это наложение разных мелодий в конце.
Цитата:
3) Третий вопрос касается звукового оповещения о приобретения лидерства игрока/команды. Не возможно играть более часа, очень раздражают повторение одной и той-же фразы. На серверах которые заполнены 5х5 человек этот звук повторяется раз в 5-10 минут, что вполне устраивает, но на этом сервере редко когда больше 2-3 человек играет, и практически после каждого фрага идет звук о приобретении лидерства или о потере лидерства и так 40 - 50 раз за одну игру!

Нервы нужно лечить Laughing Для меня лично нет ничего раздражительного.
Цитата:
4) Уже поднимался когда то вопрос о неактивных ботах, для предотвращения постоянных концов раунда при малом количестве игроков, и я подписываюсь под ним и для собирательной картины внесу его в список нерешённых вопросов

Иногда конец раунда просто необходим, когда происходит сильный дисбаланс по силе игроков. В этом случае сильная команда просто задавит слабую. Многие этого не выдерживают и покидают игру.
Цитата:
а там гляди и толпы игроков прибегут)

Толпы не прибегаю не потому что порядок оружия такой или с музыкой что-то. Во 1-х лето. А во 2-х сервер нужно постоянно крутить в бустах, чтобы прибивать сюда людей. После изменений с оружием, к примеру, это делалось несколько раз и были здесь игроки, и всё было ОК. Я тогда более плотно этим занимался и был какой-то толк. Сейчас просто загруз сильный и совсем нет времени.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 8:27
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
1) так и должно быть
2) а ты не стой на респе Laughing там есть куча карт где и бегать вовсе не надо Razz
3) поднимает тонус игры вы лидер вы потеряли лидерство, хочется играть и играть
4) да когда играет до четырех человек временные боты не помешали бы
p.s лучшего гг я не встречал
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 9:16
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Лост всё по полочкам разложил, по поводу накладки мелодий в конце, я этим занимался, но из-за отсутствия времени работа была приостановлена. Постараюсь после отпуска довести до ума свои наработки по этой проблеме.



Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 10:50
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
я пожалуй соглашусь с пунктом №2 , музыка правда слишком долго играет, над её подрезать немного)))






Вернуться к началу
Steam Profile
D9d9.Skif.
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 14:00
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.07.2014 Возраст: 34 Сообщения: 15 Откуда: Мелитополь
Lost Ghost, играл конечно не раз) Постоянно играю на My-CS.info CS 1.6, толково настроен, но контингент игроков оставляет желать лучшего, да и до админов не достучатся.

Для меня все-же остается критичный 1 вопрос, теряется смысл GG, рандомное оружие для класика. Вообще я только предлагаю, пусть решает народ, вижу не все поддерживают такое изменение.

По четвертому пункту накопал толковую инфу: http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sourcemod/195-end-round-blocker-v-1-1-a.html
Добавляю ссылка на плагин: http://dfiles.ru/files/8clm8ofko

Второй и третий пункт на ваше усмотрение, это лишь внимание к мелочам.
Вернуться к началу
Max
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 15:54
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Цитата:
Для меня все-же остается критичный 1 вопрос, теряется смысл GG, рандомное оружие для класика. Вообще я только предлагаю, пусть решает народ, вижу не все поддерживают такое изменение.

Цитата:
Это было сделано для разнообразия и для того, чтобы отличаться от других серверов. Что интересного в том, что всё идет по плану и все всё заранее знают? Скучно.


перед тем как устанавливали рандомный порядок оружия на ГГ-сервере было голосование, и все проголосовали "за".






Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 18:05
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Скиф, плагин, который ты выложил для соурса.
И не будут ли такого рода плагины конфликтовать с теми картами, где раунд должен кончатся после взрыва бомбы. А то 1 раз бомба взорвалась и всё раунд не кончается бомба больше не появляется Very Happy

Вообщем после отпуска думаю прошерстим данную тему.



Вернуться к началу
Steam Profile
D9d9.Skif.
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 18:25
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.07.2014 Возраст: 34 Сообщения: 15 Откуда: Мелитополь
Лады, отдыхай с мыслью о переменах)
Вернуться к началу
Max
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 18:29
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Цитата:
простершим


"прошерстим" ели понял что ты написал Laughing Laughing Laughing






Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 19:23
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
аахахахааха, меня пальцы уже не слушаются после 20 дней без выходных )))



Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 22:00
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
теряется смысл GG

Смысл ГГ пройти через весь арсенал оружия и первым закончить. Разве нет?
Кстати, среди вариантов последовательностей, есть один стандартный, такой, как тебе нравится. Может это тебе согреет душу. Играй чаще и ты его встретишь Very Happy
Цитата:
My-CS

Поиграю, посмотрю, что там и как.
Я тоже иногда играю на других гангеймах. В каждом есть своя изюминка и все вкусности вряд ли впихнеш в свой сервер.
Мой любимый режим на GG - это FFA, когда каждый сам за себя. Я не знаю, это мод из паблика или приватный, но интересный. Я бы не против на нашем сервере такой заиметь Smile

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Сб Авг 02, 2014 17:06
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Цитата:
Мой любимый режим на GG - это FFA, когда каждый сам за себя. Я не знаю, это мод из паблика или приватный, но интересный. Я бы не против на нашем сервере такой заиметь Smile


я играл в таком режиме, ток не на ГГ, незнаю как называется, там всегда все в разных местах появляются, нет конца раунда, и там оружие выбираешь любое и мочишь всех подряд и кт и терров)))прикольно так то, но если на ГГ такой режим сделать, думаю будет круТТо)))






Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Сб Авг 02, 2014 18:07
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Ну да, это обычный DM + FFA.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы