Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Доброта

Автор Сообщение
h1t^^
Добавлено: Сб Июл 05, 2014 0:39
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Воу, воу полегче так и гаг на форуме получить можно!И оскорблять людей, которых ты даже незнаеш это неуважительно со стороны администрации сервера, если так будет продолжатся мы будем вынуженны сказать тебе пока!...

Проси лучше прошения пока не поздно...

ps И от меня совет сходи ко ты к психиатру с наркологом! Twisted Evil Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
Anton_Kovaly
Добавлено: Сб Июл 05, 2014 8:36
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.02.2014 Возраст: 30 Сообщения: 354
И это мне говорит школьник. Хдд))

Попрощаться?? Я так не думаю...
Ты лучше бы со своей девственностью попрощался, чем меня тут выпроваживал. Школота у тебя ещё молоко не обсохло на губах, чем Отца тут провожал.
    - добавлено спустя 7 минут:
Цитата:
а ты дружок часом не припух ли так матерится ? Вот ты сейчас как раз и доказываешь то, что ты не адекватен.
Таня тут не бить надо, а прощаться с такими неадекватами.
Тут вся тема всего лишь о том чтобы быть помягче к игрокам, а не всыпать им за первое же нарушение бан по максималке ( с чем админы кнайфа зачастили ). А он сам матерится как сапожник, и причём не первый раз, и уже кто-то его предупреждал об этом. На первый раз я пропустил это мимо ушей, но когда он постоянно так общается меня ставит под сомнение его адекватность !!!


А вот если ты общаться не умеешь. И если бы индивидумы не провоцировали меня... То было бы все по мирному. Но я так понимаю, по мирному вы не хотите. Ну если не хотите то будет по плохому, попрошу заметить то не в вашу пользу.

(R) Anton Kovaly ^^Shid[An]toxa^^







Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Сб Июл 05, 2014 11:12
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Когда я начинал играть на этих серверах пару лет назад,думал что вступление на сайте ,когда его сделали ,не пустые слова.Так как люди взрослые и есть цели.

Но до глубины души поражает ,когда на кнайфе вот такой глупый куратор.Ей говорят ,указывают ,вот они,вот нарушили.Она всё равно в 30 раз переспрашивает.Рыцари защищающие "целомудрие дамы" скажете не дура ли ?


Антон Ковали , закрой свою гнилую пасть.Как написал человек ,по ту сторону экрана ,мы все герои.Но вот тебе информация ,даже меня этот проект заставил относиться с уважением к людям.Без мата можно сказать?-да!Объяснить ?-да!

Бывают случаи где мат ,это как продолжение мысли ,но ты мудак.Который не уважает старшее мнение, поэтому я делаю вывод что ты пустозвон!
Вернуться к началу
Anton_Kovaly
Добавлено: Сб Июл 05, 2014 11:28
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.02.2014 Возраст: 30 Сообщения: 354
Цитата:
Когда я начинал играть на этих серверах пару лет назад,думал что вступление на сайте ,когда его сделали ,не пустые слова.Так как люди взрослые и есть цели.

Но до глубины души поражает ,когда на кнайфе вот такой глупый куратор.Ей говорят ,указывают ,вот они,вот нарушили.Она всё равно в 30 раз переспрашивает.Рыцари защищающие "целомудрие дамы" скажете не дура ли ?


Антон Ковали , закрой свою гнилую пасть.Как написал человек ,по ту сторону экрана ,мы все герои.Но вот тебе информация ,даже меня этот проект заставил относиться с уважением к людям.Без мата можно сказать?-да!Объяснить ?-да!

Бывают случаи где мат ,это как продолжение мысли ,но ты
мудак.Который не уважает старшее мнение, поэтому я делаю вывод что ты пустозвон!


ООО... Ты сделал вывод о себе! Ну я тебя поздравляю с новыми открытиями...


Если начать сначала игры именно тут на кнайфе.. То я по началу молчал, когда без каких либо фактов а были только косвенные наезжали на кнайф. Но потом мне это просто надоело, так как сдесь я не только игрок но ещё и Админ. Я буду им и придеться вам с этим смириться, по тем или иным обстоятельствам.
То что вчера я написал, немножко бомбануло, вынесли мозги на работе. Ну и форум наткнулся на горячую руку.

(R) Anton Kovaly ^^Shid[An]toxa^^







Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Июл 05, 2014 12:31
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Вон дверь вон на хуй!!!!

Цитата:
так как сдесь я не только игрок но ещё и Админ

Я посмеялся.

P.S. Кстати, изначально у Плюса было другое сообщение, но потом он, кажется, вышел из себя.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Сб Июл 05, 2014 13:52
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
+ заглохни в темах кнайфа, задолбал уже


Anton_Kovaly снята админка, за маты на форуме и сервере!






Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2    Страница 2 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы