Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Доброта

Автор Сообщение
RampaGe
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 16:59
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 05.07.2012 Возраст: 26 Сообщения: 542 Откуда: Петрозаводск
Хоть я и не давно вернулся в cs, уже заметил что админы сервера кнайф(я не говорю о ком то конкретном) стали слишком суровыми(это только мое мнение). За пару-тройку нарушений следует бан, естественно админы делают предупреждения, и исходя из правил они делают правильно (нарушение=бан). Так же это касается матов - я все понимаю, это плохо. Но не давать бан после пары гагов, когда я был админом(а это было, достаточно давно) практически все админы увеличивали сроки гагов, а бан получали, лишь самые неугомонные и те, кто оскорбляют(это правильно).
Вернемся к нарушениям: когда я был админом, почти весь админ состав кнайфа действовали таким образом: пару устных предупреждений, после чего 5(а то и больше) убийств грабом/слэем и только в "тяжелых" случаях нарушитель получал бан(или череду банов).

К чему я все это затеял - это не жалоба на админов, а лишь предложение по увеличению онлайна на сервере.
Если администраторы будут более терпеливыми - то нарушающих станет меньше, и количество банов снизится, следовательно онлайн сервера будет не 10, а допустим 12 человек.
Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 17:03
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
ну онлайн упал, тк сервер уже 10 дней как без раскрутки. мне не дойти до банкомата






Вернуться к началу
Steam Profile
RampaGe
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 17:05
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 05.07.2012 Возраст: 26 Сообщения: 542 Откуда: Петрозаводск
Цитата:
ну онлайн упал, тк сервер уже 10 дней как без раскрутки. мне не дойти до банкомата

Я не знаю какой онлайн был до этого,играю околонедели.
Суть в том - если относится "мягче" к нарушителям, онлайн на 1-2, но поднимется.
Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 17:15
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Объясняю, пытались быть помягче. Садятся на шею и ножки свешивают






Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 17:17
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Не знаю как обстоят дела на кнайфе сейчас. Но мысль логичная!



Вернуться к началу
Steam Profile
Arhipov
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 17:23
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.03.2014 Возраст: 29 Сообщения: 120 Откуда: Киев
Цитата:
Вернемся к нарушениям: когда я был админом, почти весь админ состав кнайфа действовали таким образом: пару устных предупреждений, после чего 5(а то и больше) убийств грабом/слэем и только в "тяжелых" случаях нарушитель получал бан(или череду банов).

RampaGe, мы вроде так и делаем. при входе на сервер отображаються правила игры. при нарушении происходят предупреждения, дальше кик. если уж игрок не понял причину всего этого или не заметил объяснение кика(слэя), то дается бан(обычно на час), после чего он может посмотреть все таки какие же он нарушил правила и попробовать снова зайти.
Вернуться к началу
Steam Profile
RampaGe
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 17:27
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 05.07.2012 Возраст: 26 Сообщения: 542 Откуда: Петрозаводск
Цитата:
RampaGe, мы вроде так и делаем. при входе на сервер отображаються правила игры. при нарушении происходят предупреждения, дальше кик. если уж игрок не понял причину всего этого или не заметил объяснение кика(слэя), то дается бан(обычно на час), после чего он может посмотреть все таки какие же он нарушил правила и попробовать снова зайти.

Кто так и делает, а кто то нет.

Winter is coming
Вернуться к началу
Steam Profile
xupocuma
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 17:31
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.07.2011 Возраст: 39 Сообщения: 692 Откуда: Санкт-Петербург
я тут недавно тоже шумел по этому поводу, они хоть немного подутихли. А то до этого за мат по месяцу баны вылетали, а за нарушение правил минимум неделя Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 19:19
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Мысль логичная и логичная она давно, когда ушли хорошие админы, а точнее их все таки выгнали) где все теже Гам Феникс Лито ?) Ребята если есть человек отвечающий за кнайф. а из 5 серверов он у нас один такой, который хочет власти, то все претензии надо высказывать ему, раз он хочет рулить ситуацией.
Понабрали новых которые всех шлют на три буквы. Раньше дивизом было - влейся в компанию. щас посылают на болт и все хорошо.

P.s. Куратор это не первый не не второй и даже не третий донос. Разберись на сервере.
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 22:28
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
К чему я все это затеял - это не жалоба на админов, а лишь предложение по увеличению онлайна на сервере.
Если администраторы будут более терпеливыми - то нарушающих станет меньше, и количество банов снизится, следовательно онлайн сервера будет не 10, а допустим 12 человек.

Есть чёткие правила сервера же. По ним и нужно банить. Количество онлайн игроков вырастит, но качество играющих будет плохим, ибо они позволяют себе нарушать.
Цитата:
Вернемся к нарушениям: когда я был админом, почти весь админ состав кнайфа действовали таким образом: пару устных предупреждений, после чего 5(а то и больше) убийств грабом/слэем и только в "тяжелых" случаях нарушитель получал бан(или череду банов).

Админам работы будет выше головы пока они всё это будут проворачивать с нарушителем: 2 предупреждения, 5 убийств, и только потом бан.

Плюс к этому, других игроков, в частности меня, будет нервировать то, что их убивают раз за разом не по правилам, а наказание нарушителям всё нет и нет.
Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Чт Июл 03, 2014 23:21
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Банили мы по 1 дню и толку, системных нарушителей уже неделю баним. Гам в кс гоу играет. феня играет, Лито редко играет. Их не кто не выгонял. Припугнуть да было дело. Админы меняются и что ж тут поделать. Я не могу сказать, что счас админы плохие. Не устраивает дайте чёткий список
1. ник админа
2. косяк(и)






Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пт Июл 04, 2014 15:48
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Так понимаешь как получилось. все адекватные админы ушли одновременно и пришли на замену другие. которые и до сих пор не понимают что надо искать компромиссы а не валить большую кучу на мнения завсегдаев форума. они себя уже хоронят. больше как на кнайфе админки они нигде не получат. Вот такое они создали о себе мнения. Я все про того же хотя бы антона.

P.S. он же и питушится только потому что понимает что ты его крышуешь так сказать.
Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Пт Июл 04, 2014 17:53
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Антона бью. А кто ещё?






Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пт Июл 04, 2014 18:16
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
ну в этой теме я высказал свое мнение. как ты видишь я играю мало, редкий клиент. просто каждая 3 тема про админов кнайфа.
Вернуться к началу
Steam Profile
Anton_Kovaly
Добавлено: Сб Июл 05, 2014 0:03
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.02.2014 Возраст: 30 Сообщения: 354
Цитата:
Так понимаешь как получилось. все адекватные админы ушли одновременно и пришли на замену другие. которые и до сих пор не понимают что надо искать компромиссы а не валить большую кучу на мнения завсегдаев форума. они себя уже хоронят. больше как на кнайфе админки они нигде не получат. Вот такое они создали о себе мнения. Я все про того же хотя бы антона.

P.S. он же и питушится только потому что понимает что ты его крышуешь так сказать.


А ты не охуел ли часом???

Ты про себя говори!!!

Кому то, что-то не нравиться??

Вон дверь вон на хуй!!!!
    - добавлено спустя 2 минуты:
Цитата:
ну в этой теме я высказал свое мнение. как ты видишь я играю мало, редкий клиент. просто каждая 3 тема про админов кнайфа.


Если играешь мало, то ты на хуй не нужен.

Нас не интересуют твои сексуальные проблемы в личной жизни и не надо тонкими намеками, намекать прямо тут нам на форумах!!!

Твои слова, вообще не какой роли тут не играют, и хуй кто будет к ним прислушиваться!!!
    - добавлено спустя 1 минуту:
А еще говорят что я неадекват...

Сами начали! А я молчать не буду!!!

Сами же провоцируете меня, на те или иные действия!!!

(R) Anton Kovaly ^^Shid[An]toxa^^







Вернуться к началу
Steam Profile
xupocuma
Добавлено: Сб Июл 05, 2014 0:37
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.07.2011 Возраст: 39 Сообщения: 692 Откуда: Санкт-Петербург
а ты дружок часом не припух ли так матерится ? Вот ты сейчас как раз и доказываешь то, что ты не адекватен.
Таня тут не бить надо, а прощаться с такими неадекватами.
Тут вся тема всего лишь о том чтобы быть помягче к игрокам, а не всыпать им за первое же нарушение бан по максималке ( с чем админы кнайфа зачастили ). А он сам матерится как сапожник, и причём не первый раз, и уже кто-то его предупреждал об этом. На первый раз я пропустил это мимо ушей, но когда он постоянно так общается меня ставит под сомнение его адекватность !!!



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы