Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Assault Only  -  Околоассаультный флуд

Автор Сообщение
stason
Добавлено: Ср Май 25, 2011 17:31
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
зашёл поиграть называется !играл играл ,убивал убивал , и тут заходят вот эти мальчики Mystic <=[ Pycu4u ]
YoH <=[ Pycu4u ] видно давно на этом серваке играют общаются между собой )короче убивал я их очень быстро и долго, на что получил очень громкие и долгие оскорбления в свой адрес! норм поиграл да ?очень хороший сервер и люди добрoжелательныеVery Happy
Вернуться к началу
MazDa
Добавлено: Ср Май 25, 2011 18:41
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 132
стас писал(а):
зашёл поиграть называется !играл играл ,убивал убивал , и тут заходят вот эти мальчики Mystic <=[ Pycu4u ]
YoH <=[ Pycu4u ] видно давно на этом серваке играют общаются между собой )короче убивал я их очень быстро и долго, на что получил очень громкие и долгие оскорбления в свой адрес! норм поиграл да ?очень хороший сервер и люди добрoжелательныеVery Happy


+1, играл там пару раз. Эти 2 игрока ведут себя так как будто на этом сервере никто не должен играть круче чем они сами !!!
Вернуться к началу
mystic
Добавлено: Ср Май 25, 2011 21:39
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 20
Мазда меньше с wh играй)))) и все будет ок))) просто не я один заметил что ты как то странно знаешь где кто сидит... Я тебе сказал чтоб ты выключил читы... на что в мою сторону ты ответил оскорблениями...
Вернуться к началу
Rik
Добавлено: Ср Май 25, 2011 21:39
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
Парни,сервак раньше,вообще лежал,народу небыло,ну так пару человек иногда.Ну вы сами знаете как развить сервер,это нахождение постоянно одекватных админов.С этим большая проблема.Админ там временный,так сказать,проверка на конект,игроков.Скажу,что народу прибавилось в несколько раз и даже постоянных пару человек.Если есть люди желающие поднять этот сервер,то приглашайте их сюда,обсудим админские права с ними.Вообщем жду помощи !
Вернуться к началу
Steam Profile
Rik
Добавлено: Ср Май 25, 2011 21:44
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
mystic ты знаеш,что люди час могут сидеть и сиотреть за одним человеком.А ты почти сразу говориш чит и всё.Представь,если на сервере будет 20 человек и все выше среднего играют ,и все без читов,и все карты знают.Ты наверное всех забаниш?
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Май 25, 2011 21:50
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
стас писал(а):
зашёл поиграть называется !играл играл ,убивал убивал , и тут заходят вот эти мальчики Mystic <=[ Pycu4u ]
YoH <=[ Pycu4u ] видно давно на этом серваке играют общаются между собой )короче убивал я их очень быстро и долго, на что получил очень громкие и долгие оскорбления в свой адрес! норм поиграл да ?очень хороший сервер и люди добрoжелательныеVery Happy
Не вам говорить об адекватности, на вашем сервере вы баните людей с формулировкой "Читер" навсегда, хотя человек к читам отношение вообще не имеет. Это я не про себя, а так наблюдение со стороны.



Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Ср Май 25, 2011 22:03
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
bibika писал(а):
стас писал(а):
зашёл поиграть называется !играл играл ,убивал убивал , и тут заходят вот эти мальчики Mystic <=[ Pycu4u ]
YoH <=[ Pycu4u ] видно давно на этом серваке играют общаются между собой )короче убивал я их очень быстро и долго, на что получил очень громкие и долгие оскорбления в свой адрес! норм поиграл да ?очень хороший сервер и люди добрoжелательныеVery Happy
Не вам говорить об адекватности, на вашем сервере вы баните людей с формулировкой "Читер" навсегда, хотя человек к читам отношение вообще не имеет. Это я не про себя, а так наблюдение со стороны.

а я и не говорил что меня забанили Shocked просто мне не дали поиграть своими оскорблениями в мой адрес!а по поводу банов, типа читер, могу обьяснить , у наших админов мало админских прав, по этому если надо избавится от идиотов навсегда, банят как читер Very Happy
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Ср Май 25, 2011 22:11
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
стас писал(а):

а я и не говорил что меня забанили Shocked просто мне не дали поиграть своими оскорблениями в мой адрес!а по поводу банов, типа читер, могу обьяснить , у наших админов мало админских прав, по этому если надо избавится от идиотов навсегда, банят как читер Very Happy


hapydancsmil.gif у вас нет возможности выбрать время бана Shocked ?



Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Ср Май 25, 2011 22:18
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
нет, все уже забиндено и готово к употреблению как говорится ! Very Happy
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Ср Май 25, 2011 22:27
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
стас писал(а):
нет, все уже забиндено и готово к употреблению как говорится ! Very Happy

Всмысле всё забиндено, у тебя ники иигроков которые зайдут забиндины , ты Ванга ? Smile заходишь в бан меню выбираешь игрока , время , причину, что там забиндить можно ? Smile



Вернуться к началу
Steam Profile
mystic
Добавлено: Ср Май 25, 2011 22:30
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 20
Ну блин... просто я раньше играл на сервере где было много читеров. Ну не может 1 человек положить 4... так ещё и говорит на других что они wh
Вернуться к началу
Rik
Добавлено: Ср Май 25, 2011 22:34
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
mystic поиграй у нас на--> Classic Server : 92.62.53.230:27015<--.Там и по 6 валят и норм =)
Вернуться к началу
Steam Profile
mystic
Добавлено: Ср Май 25, 2011 22:39
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 20
Мне охуенчик говорил про него)))
Вернуться к началу
MazDa
Добавлено: Ср Май 25, 2011 22:48
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 132
По поводу вх так и правда поиграй на классике. я с охуеннчиком играл и ни чё, никаких притензий не возникло !
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Ср Май 25, 2011 22:49
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
mystic писал(а):
Мне охуенчик говорил про него)))

про кого?
Вернуться к началу
mystic
Добавлено: Ср Май 25, 2011 22:50
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 20
Ок может мне тогда вообще никого не банить?
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.    Страница 1 из 5

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы