Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Assault Only  -  Предлагаю карты

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Пн Дек 08, 2014 15:43
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
карты легче проверять с живым народом на сервере там все косяки и всплывают

У меня большой опыт знакомства с такими оригиналами. Тонны ненависти и лучи поноса желаю таким. Разумеется, тот размах и наш в корне различаются, но это не повод так лениться.
Для начала мы проверяем сами, а потом отдельные косяки находим при игре. Ну ведь просто же.

Цитата:
Возможно на твой взгляд карта не подходит по каким-либо причинам

Тебе тоже к сообщению выше. Я оцениваю баланс, фпс, характер игры на карте относительно аудитории сервера, основные точки и известные баги. Остальным же либо не хватает опыта, либо не хватает желания. Потому что "хотим что-то новое".
Хочешь обойти этот пункт, покажи мне, что ты оцениваешь карту не на детском уровне. Без обид, конечно же. Я без проблем тогда перепоручу это тебе. Всё-таки на всю эту беготню по картам тратится приличное количество времени.
Самое главное забыл, я же сказал про отказ лишь из-за знакомых названий. Часть я, кажется, ещё ни разу не видел.

upd. Кстати, Фримен же поднял некоторый вопрос.

Как вы думаете, есть ли смысл увеличить количество слотов? Так ли часто набирается 18 человек?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Дек 08, 2014 17:39
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Как вы думаете, есть ли смысл увеличить количество слотов? Так ли часто набирается 18 человек?
Мне этот вопрос поднимал кабанов, в момент буста сервера, я просил подождать окончания и если будет актуально, написать. Я вообще не против и этоне вызовет никаких сложностей, просто прикиньте насколько это необходимо и маякните мне.



Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Пн Дек 08, 2014 18:40
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Готов побегать по картам (сам же все и замутил), но только в выходные. Если есть кто составит компанию, присоединяйтесь.... Cool

PS На картах бегал, но без фанатизма...... Откровенных лагов и косяков не увидел (возможно мало опыта)....
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Дек 08, 2014 19:24
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
в момент буста сервера

Именно это меня и смущает. Поэтому и хочется услышать мнение, не опирающееся на буст.

Цитата:
Если есть кто составит компанию, присоединяйтесь.

Мне кажется или Фримен, действительно, меня не понял?) Нет, я всё понимаю, но это как-то странно звучит.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Пн Дек 08, 2014 19:37
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
Мне кажется или Фримен, действительно, меня не понял?) Нет, я всё понимаю, но это как-то странно звучит.


Я имею в виду ты берешь одну карту, а я другую......... или я тебя действительно не понял.....
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Дек 08, 2014 23:40
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Я знаю, что мы сделаем. На днях я посмотрю эти карты. Ряд из них дам тебе, чтобы ты высказал своё мнение. Обширное мнение. Развёрнутое. И сравню со своим. Если у нас будет одинаково или же ты даже расскажешь больше, то я не буду приставать к каждой карте с сомнениями. Если из остальных админов ассаулта кто-то захочет поучаствовать в этом эвенте, то вперёд. Не мешало бы уже поучиться.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Вт Дек 09, 2014 4:24
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Я вообще-то говорил Васе, что на ассаулте надо сделать баланс команд и больше нечего не надо со слотами мутить)))там слотов достаточно))






Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Вт Дек 09, 2014 20:51
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
Я знаю, что мы сделаем. На днях я посмотрю эти карты. Ряд из них дам тебе, чтобы ты высказал своё мнение. Обширное мнение. Развёрнутое. И сравню со своим.


Как делим?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Дек 10, 2014 1:55
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Как делим?

Не делим. Ожидаем. Если несложно, помоги найти Максу зимние карты.)

upd. Фримен. 4 карты. Расскажи о них. В чём плюсы. В чём минусы. В чём интерес поставить эти карты. Разумеется, всё в реалиях нашего сервера.
Можешь в лс. По желанию.
Код:
cs_assault_2007
cs_assault_moama
fy_assault_bn
dark_assault

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Ср Дек 10, 2014 10:31
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
Фримен. 4 карты. Расскажи о них. В чём плюсы. В чём минусы. В чём интерес поставить эти карты. Разумеется, всё в реалиях нашего сервера.
Можешь в лс. По желанию.


Ок. на выходных....
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Ср Дек 10, 2014 14:54
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
я тоже посмотрел все карты фримана)))






Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Чт Дек 11, 2014 22:22
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
я тоже посмотрел все карты фримана)))


Вот интригант!!!)) Нуууууу........
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Сб Дек 13, 2014 22:56
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
И так, мое резюме по картам:
cs_assaul_2007 - каких-либо замечаний не обнаружено. Карта немного схожа с assault_backdoor. На мой взгляд игровой процесс на данной карте будет хорошим, а именно: карта насыщена разными закаулками, большим количеством входов и выходов, карта дает большие возможности в разыгрывании большлго количества сценариев (как со стороны КТ и ТТ), что не даст расслабиться команде террористов и команде спецназа. Недостаток - карта не маленькая, хоть и игроков на ассаульте уже достаточно, но для любителей посидеть у себя на респе (это отностится к КТ) с АВП или другим оружием, может сильно повлиять на игровой процесс. Однако с такимми моментами мы сталкиваемся поти на каждой карте, поэтому большим недостатком это не считаю (можно всегда прописать "волшебный пендать"))). Общее резюме - карта вполне играбельна, можно ставить в общий список карт.
cs_assault_moama - сначала положительные отзывы: карта для небольшого количества игроков, особенно хороша в позднее время суток, когда осталось мало игроков на сервере, оригинальный дизайн локаций - все немного "приплюснутое", например черный выход (он же вход) без двери, но проем меньше в высоте, поэтому забежать на всех порах не получтся. Лаги и недочеты: нет заложников, то есть смысл игры только в уничтожении той или иной команды. В комнате, где по логике должны находится заложники, есть возможность зависнуть в текстурах и уже не выбраться обратно. Общее резюме по крте - требует доработки, не выставлять в общий список карт.
fy_assault_bn - замечаний по карте не выявил (единственно - это мерцание лестниц, когда подходишь к ним поближе). Я являюсь большим любителем таких карт как аим или фи (небольших и простых). На мой взгляд отличная карта для расслабона и простого мясилова без какой-либо тактики. Опять же добавлю, что данная карта хороша как для большого количества игроков, так и для полуночников. Также эта карта может подойти для ГГ сервера, но немного большевата будет. Резюме - можно поставить в ощий список карт.
dark_assault - Карта не продумана с точки зрения спасения заложников - очень маленькая, а заложников насчитал аж 10 шт. Вывести всех просто не возможно (если только играя 1х1 или 2х2). Карта больше подойдет для ГГ сервера. Играбельность с тактикой по спасению заложников 0 баллов. Простое мясилово. Общее резюме - не ставить в общий список карт (либо необходимая доработка - убрать всех заложников и поставить как fy_ карту).
Полное, окончательное заключение необходимо делать после опробывания в реале с другими игроками, а не отзывом 2 или 3 человек. Не зыбваем о том, что большая часть игроков - это люди от 12 до 20 лет - не уместная критика просто неизбежна. Cool
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Вс Дек 14, 2014 1:21
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
целое сочинение прям написал))
Цитата:
требует доработки

мы карты не "дорабатываем" если ты умеешь карты редактировать, то все будут за
Цитата:
fy_assault_bn

по мне, так эта карта исключительно для ГГ-сервера и для большого кол-ва человек))



Размер: 243.75 KB Просмотрено: 98 раз(а)   Скачать: Тык







Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Дек 14, 2014 1:40
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ну вот ты сам смог укоротить список. Что тебе мешало это сделать с самого начала?
Касаемо оставшихся.

2007
Ты неплохо подошёл к оценке со стороны насыщенности и проблемы кемперства. Но последнее ты почему-то решил наличием админа на сервере. И это всё? А если его нет, то все сидят по углам? В этом решение проблемы карты?
Что я хотел бы увидеть в анализе этой карты? Заявление, что фпс в основным точках карты стабильно. Нет никакого шума и потерь. Баланс распределения: кт имеют достаточное количество свободных путей проникновения, а т — способы выйти и найти кт или же удерживать отдельные точки. Сглаживание проблемы кемперства архитектурой карты. Хоть много дополнительных элементов и большой размер карты, всё это упрощено. Что позволяет достаточно легко прочекать возможные прятки.
Тем самым с пробным добавлением 2007 я соглашаюсь. Но пока лишь благодаря своему мнению.

fy_assault_bn
"Карта для расслабона и мясилова." Продвигается на ассаулт-сервер. Промолчим в этом моменте. Заложников нет. Фпс падает до 60 во многих местах. Существенно большой размер. Дальше описывать, пожалуй, нет причин.

Цитата:
Полное, окончательное заключение необходимо делать после опробывания в реале с другими игроками, а не отзывом 2 или 3 человек.

Разумеется. После одобрения администраторским составом карта идёт на пробный заход на сервер, где уже и определяется её пригодность. Вот только без одобрения этих 2-х, а иногда и одного, она не идёт на этот заход. Если, конечно, протест расписан и аргументирован.

Цитата:
Не зыбваем о том, что большая часть игроков - это люди от 12 до 20 лет

Не забываем. Поэтому и есть администраторы, которые следят за порядком и сервером, исходя из своих взглядов. К примеру, никто не собирается добавлять /voteban, хотя люди его хотят и часто просят.

Итог: пока ещё не хватает опыта, Фримен. Теряешь важные детали. Если же ты хочешь оспорить логичность моих доводов, то дерзай. Обсудим.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Вс Дек 14, 2014 13:55
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
Итог: пока ещё не хватает опыта, Фримен. Теряешь важные детали. Если же ты хочешь оспорить логичность моих доводов, то дерзай. Обсудим.


o5, ты сколько занимешься этим хозяйством? Я имею ввиду администрирование и тестирование. Твои аргументы, как ты сам отметил, логичны, а я, в свое время, не проводил подобных тестирований. С твоей стороны, я бы хотел, чтобы ты в конце добавил: "Фриман, опыта не хватает, давай попробуем на любой другой карте и я постараюсь указать тебе на все ее недостатки, что бы ты в дальнейшем мог сам их видеть".

Ну, а пока что обсуждать нечего - ты прав!


Да и вот еще, твои коменты: "Но последнее ты почему-то решил наличием админа на сервере. И это всё? А если его нет, то все сидят по углам? В этом решение проблемы карты?" Так поясни, что делать если нет админа на сервере, кто будет разруливать эту ситуацию или это стандартный игровой процесс, повлиять на который способен, опять же, только админ?
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.    Страница 2 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы