Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Classic & Aim servers  -  Просьба убрать с классика aim карты!!!

Автор Сообщение
h1t^^
Добавлено: Чт Мар 27, 2014 23:43
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Я и сам прошу Виталия ставить Аим карту. Мне лично пофиг на скилл. Просто тренерую реакцию. Так что хватит на него наежать
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Мар 27, 2014 23:43
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Ну оставляйте все как есть молодцы что знаете так держать! ПВР В надежных руках!

Опять же в истерику впадаешь. Так ты уверен, что он голосование не делает? Если он его делает и все выбирают аим-карту, то придираться не к чему.
Вот скажи мне прямо, что ты уверен в том, что он просто заходит и тут же меняет любую карту без голосования на свой любимый аим. С такой формулировкой проще работать.

Цитата:
Я и сам прошу Виталия ставить Аим карту.

Один голос ничего не решает. Или он меняет исключительно по твоему запросу?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Чт Мар 27, 2014 23:47
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Цитата:
Вот скажи мне прямо, что ты уверен в том, что он просто заходит и тут же меняет любую карту без голосования на свой любимый аим. С такой формулировкой проще работать.
при мне токого не было. А играл я почти каждый день
    - добавлено спустя 2 минуты:
Как один голос нечего не значит мы были только в двоем. А когда был народ он делает голосование."сменим мапу" и если голоса набирались меняет
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Чт Мар 27, 2014 23:53
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
да на до наказывать тех кто врет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 0:09
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Так вот ради чего Д-ка ставил аим карты)Я думал ему просто нравиться на них играть ,а он всё только ради ивента)Каков наглец!)Мешки наверное от недосыпа под глазами уже образовались)

Я думаю наврятли тема приведёт к тому ,что уберут какие нибудь карты)Поэтому можно закрывать)
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 0:17
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Поэтому можно закрывать)

Мог бы не умничать, а сказать, ставит он голосование или нет.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 7:43
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Дак ведь берутся все лидеры выбераются со все серверов. поэтому шансы очень малы
Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 11:13
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
Цитата:
он меняет ник что бы не портить скилл)))



если ты заметил, наблюдательный ты наш, что АДМИНКА у меня на другом нике! так уж вышло что начинал я статы не на админском, вот и приходится менять ники чтобы делать голосовалки и читаков палить! И если ты заметил, проникновенный ты наш, ОБА мох ника на довольно неплохих местах, Я НЕ БОЮСЬ НИЧЕГО ИСПОРТИТЬ ИЛИ ПОТЕРЯТЬ СТАТИСТИКУ это просто соревнование смысла не вижу... ну подпорчу я немного спущусь на 3 место это может наоборот мне шансов добавить об этом ты не подумал???

Цитата:
я выхожу меняет снова на тот на котором набивает скилл!!!



я не виноват, что ты выходишь на классических картах...
    - добавлено спустя 33 минуты:
Цитата:
ОБА мох ника на довольно неплохих местах



извиняюсь... недосмотрел сейчас второй ник на 20, НО клянусь буквально недавно он был на 5-ом...
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 14:52
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
я не виноват, что ты выходишь на классических картах...


Зачем ты врешь и кому?) ну именно на этой аим мап при мне играл с ! а при выходе моем поменял на "скиловой" i я специально проверил через стим кто играет на сервере)) просто смешно это) если ты говоришь что я набиваю скил на аим мапах. но разве не смешнее ли твое поведение?) я про все те же ники)

ну нравится мне порой там поиграть, ставлю всегда при голосовании И делаю его если слишком мало людей на сервере.

твой этот возглас мне понятен лучше чем всем остальным) почему я уже объяснил)


Цитата:
думал ему просто нравиться на них играть ,а он всё только ради ивента


Димка то не совсем так. не ради . кс го у меня и не пойдет на моей старушке)
Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 15:29
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
да врун и клоун тут ты, еще и читать не умеешь или просто пытаешься съехать с темы, ПРИ МНЕ ГОЛОСОВАЛОК ТЫ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ВОТ КТО ВРЕТ ДАК ЭТО ТЫ!!! По-этому мои подозрения на счет аим карт имеют место быть! По поводу ников читай выше... сам ники менял меня проверять (не знаю зачем) ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ что я ник поменял чтобы голосование сделать и карту сменить или что? да на классической я ник поменял (иногда забываю но редко) И МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО ЧТО ТЫ ОДИН С НЕЕ ВЫШЕЛ!!!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 15:38
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Главное ты не забываешь поменять когда игроки заходят) а с Player, ми действительно зачем менять.) С темы съехать? ты создал ты и вопи чудик) никто не понимает что ты хочешь, конкретно ты ничего не говоришь.


Суть твоей проблемы я объясню потому что сам ты не договариваешь и люди не понимают. я тебе мешаю набить скилл на первое место потому что я часто играю на аим мапах. вринципе вот и все. менять ники тебе тоже удачи не приносит, больше тебе вроде никак не выкрутиться. и ты создал тему убрать карты. ШУТ!
Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:03
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
Да куда уж мне до тебя короля аим мап, который днями и ночами напролет только и делает что в игрушки играет и халявным способом себе статы набивает пользуясь админкой... статы я себе и без аим карт набить могу, жаль тебя, что ты этого сделать не можешь скилловый ты парень =) да вот только твой счет не на много тебя от меня отрыват =) да и счет то твой ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ халявным АИМ КАРТАМ =) так что делай выводы СЕРЬЕЗНЫЙ ТЫ НАШ!
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
я тебе мешаю набить скилл на первое место



ты сам-то понял что сказал? смысл мне гнаться за первое место если я РАЗ В НЕДЕЛЮ играю =) и я не на столько глуп и умею читать правила ивента =)
Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:04
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Воспользуйтесь .




"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:17
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
мне в принципе этот КС ГО не нужен я могу себе его купить да и начнем с того что этот приз ТОЖЕ Я ПРОСПОНСИРОВАЛ!!! И мне просто было интересно посоревноваться В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ и вообще проверить на честность, к тебе я никогда дружеских чувств не питал сразу скажу так что когда увидел тебя на первых местах сразу стало интересно как ты набиваешь такое кол-во фрагов за такие короткие промежутки онлайна... все стало ясно когда начал мониторить через сайт... что ни аим мап дак ты на нем, потом начал проверять тупо заходить под админкой смотреть за тобой не читеришь ли ты (помню было время тебя за читы банили) ну вроде смотрел смотрел ТАКОГО УЖ ПАЛЕВНОГО ничего вроде не было, делал голосовалку менялась карта и через минуты 2 я выходил И ТУТ ЖЕ ШЕЛ НА САЙТ на котором буквально через полторы минуты карта была поменана ОПЯТЬ НА АИМ!!! Я захожу палю тебя ОПЯТЬ ДЕЛАЮ ГОЛОСОВАЛКУ и опять меняется карта, опять иду мониторить, И ОПЯТЬ ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ С одним лишь отличием ты уже сидишь под другим ником... так что не надо тут выеживаться что ты такой прям божественный про и не даешь мне выбиться на первое место!!!
    - добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:
Воспользуйтесь .



я смотрю ты прошаренный в этом деле, отправь по почте у тебя наверное таких много =)
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:22
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Да, господа. Вам бы уже успокоиться не помешало.
Я так понимаю, Видео недоволен, что Дшка часто ставит ту карту, которая ему нравится. Но он её ставит через голосование и её, вроде бы как, выбирают большинством голосов. Где проблема-то? Честность в статах? Так вроде бы особого подлога нет.

Видео, если ты статер, то заходи только на de-карты или предлагай людям голосование. В разумных рамках. Если ты не статер, то просто с улыбкой прими чужие недостатки, если они не мешают серверу.

Дшке предлагаю аналогичное.

Как только что-то из перечисленного начнёт мешать игрокам, в целом, будет другой разговор.
Тут никто никого не защищает. Я в упор не вижу причины, чтобы убрать десяток карт с сервера, если людям нравится на них играть.

P.S. Пока печатал, Видео выдал новые цифры. Ну хорошо. Давай попросим игроков/администраторов обратить внимание на данную ситуацию. Что за 2-3 минуты карта тут же меняется обратно на аим. Просто в данный момент об этом говорит лишь Видео с упором на переходы по мониторингу. Хит говорит, что всегда бывает голосование. Дшка говорит, что всегда бывает голосование. Тут как бы голосов несколько не хватает.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:23
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
у меня для особых целей )

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.    Страница 2 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы