Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  PWR FACTORY

Автор Сообщение
SpamiK
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:20
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 16.07.2011 Возраст: 30 Сообщения: 401
Думаю, ни для кого не секрет, что на серверах в последнее время маленький онлайн. Отчасти данную проблему осветили в чате. Собственно, вопрос: Что делать? Предлагаю обсудить его здесь.
Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:28
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Это только мои мысли вслух не более...

- Сделать PWR не как "сборник" серверов кс 1.6 а как игровое сообщество которые имеет сервера различных игры и не только кс

- Ставить на "раскрутку" все сервера .. только толку мало , во первых 99% которые приходят по этой раскрутке тупая школота которая получает баны сразу ( за читы или за "ya tvo10 mamky ebal" или другие нарушения правил ) а этот 1% остается дальше играть но этого очень мало .

- Больше рекламить PWR на сторонних ресурсах , попробовать замутить сотрудничество с другими сервами кс где народу очень много

- Сделать редизайн сайта ( вдруг поможет да и удобнее будет , я даже не знаю зачем это предложи это так для ваших рассуждений )

- Попробовать рекламировать через соц сети , насколько я помню у нас есть группа Вконтакте.

Если мне придут еще мысли какие либо я напишу

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:32
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
- Сделать PWR не как "сборник" серверов кс 1.6 а как игровое сообщество которые имеет сервера различных игры и не только кс
Назови игры, создав сервер по которым, на них будут 100% играть люди?

Цитата:
- Сделать редизайн сайта ( вдруг поможет да и удобнее будет , я даже не знаю зачем это предложи это так для ваших рассуждений )
Это я должен ждать рассуждений и предложений, как только они будут конструктивными и перспективными я ими займусь.



Вернуться к началу
Steam Profile
SpamiK
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:39
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 16.07.2011 Возраст: 30 Сообщения: 401
Цитата:
Назови игры, создав сервер по которым, на них будут 100% играть люди?

Есть сервера Dota 2 (Frota), только их сложно создать. Приблизительно это выглядит вот так



(Думаю многие тут узнают pudge wars с warcraft 3)
Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:40
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
На сколько мне известно щас очень популярны такие игры как
- RUST ( народ будет точно если раскрутить )
- Counter-Strike: Global Offensive ( насчёт народа 50 на 50 , тк в основном играют миксы на офф сервах валве )
- DayZ Standalone ( народ тоже должен быть если правильно раскрутить но тут тоже 50 на 50 )

Насчёт форума хз , это я сказал что вдруг кто может что то дельное предложить но не было повода .

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile
SpamiK
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:42
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 16.07.2011 Возраст: 30 Сообщения: 401
Цитата:
- Попробовать рекламировать через соц сети , насколько я помню у нас есть группа Вконтакте.

Собственно, я хотел сказать, что развитие группы в вк - наиболее оптимальный вариант. И создал я эту тему, когда увидел, что у трика на ивент собралось 3 человека. Думаю, что если бы трик проводил ивенты через группу в вк - у нас бы поднялся онлайн. Но кроме этого, нужно создать какой-либо контент. Какой... даже мыслей пока нет...
Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:45
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Вообщем я думаю все пускай выскажутся , мнений много я думаю
    - добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
Цитата:
- Попробовать рекламировать через соц сети , насколько я помню у нас есть группа Вконтакте.

Собственно, я хотел сказать, что развитие группы в вк - наиболее оптимальный вариант. И создал я эту тему, когда увидел, что у трика на ивент собралось 3 человека. Думаю, что если бы трик проводил ивенты через группу в вк - у нас бы поднялся онлайн. Но кроме этого, нужно создать какой-либо контент. Какой... даже мыслей пока нет...


Мне даже стремно стало что народу мало , ладно бы гавно раздавал , а так игры же норм :c

бибик
кстати насчет группы вк http://vk.com/pwrfactory я так понимаю вот она , насчёт предложения создавать ивенты через группу идея сама по себе не плохая . Ну пока не попробуем все равно в чем то уверенными быть нельзя.

Вообщем я до вечера офф а мб до завтра . завтра все почитаю все ваши идеи.

Пс. если что с группой могу помочь в виду частого онлаина в ВК.

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:47
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
- RUST ( народ будет точно если раскрутить ) -
- DayZ Standalone ( народ тоже должен быть если правильно раскрутить но тут тоже 50 на 50 )


Ответить можно твоей же цитатой по-повоу раскрутки. Very Happy или ты думаешь в перечисленные игры играют взрослые интелектуалы?

Цитата:
- Ставить на "раскрутку" все сервера .. только толку мало , во первых 99% которые приходят по этой раскрутке тупая школота которая получает баны сразу ( за читы или за "ya tvo10 mamky ebal" или другие нарушения правил ) а этот 1% остается дальше играть но этого очень мало .


Нужнны игры, в которые каждый второй участник, сказал бы - Да вот в это я буду играть.



Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:54
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Пока еще не нашел

RUST 99% - ШКОЛОТА
DayZ Standalone 99% - уже достаточно взрослые люди в виду того что во 1. Цена 999рублей . а во 2. школьники такой хардкор не выдерживают ибо 1 попадание в тебя это смерть и всё заного начинать надо .
    - добавлено спустя:
"Нужнны игры, в которые каждый второй участник, сказал бы - Да вот в это я буду играть." смысл этой фразы не понял по понятнее объясни пожалуйста

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 15:59
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Хоспади, опять эта тема. Мы её столько раз мусолили, что уже силы нет писать снова один и тот же комментарий.

Единственное, что я полезного увидел в предложениях: Трик согласен быть админом вк-группы. Надо дать ему права, пусть он там всё лишнее вычистит и покидает какого-нибудь контента. В вк, действительно, сидит куча народа. Оживить группу было бы полезно.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 16:23
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Rodion Wilson
PR - менеджер


Руководи нашей группой Laughing

Также выслушаю ваши варианты редизайна.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 17:19
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Также выслушаю ваши варианты редизайна.

Это только в случае создания игрового сообщества. Но на это никто не пойдёт, тут игроки кс собрались. Точнее их остатки.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 17:24
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Согласен, игровое сообщество по разным играм, это нереально сложно, а раскрутить его тем более.



Вернуться к началу
Steam Profile
Guar
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 17:38
Гость
Информация
--> Я не вижу смысла в замене дизайна сайта и считаю этот сайт самый лучший по дизайну и креативности,которые я видел. Конечно есть и лучше и так же,если вы соберётесь менять,то вы потеряете много времени(Это относится к Васе)!

-->Партнёров,которые стали бы рекламировать я вообще не знаю. Ну если у вас,есть такой человек то ведите его сюда.

-->Надо как можно было больше запросов забивая в поисковые движки, которые бы выдавали сайт на первую строку)

-->Итак пока меня не было на сайте,я ковырялся в группах ВК и понял одно,что люди ищут и находят группу,только из-за названия группы. Ну и прикиньте,как люди найдут нас по такому названию: "PWR FACTORY GAME COMMUNITY" ну если вы захотите расширятся и создавать сервера за пределами КС,то название подходит!
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 17:52
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Ну реструктуирование главной страницы я по-любому буду делать, при наличии времени и желания, чтобы она имела более цивильный и удобный вид.
    - добавлено спустя 5 минут:
Цитата:
Цитата:
Назови игры, создав сервер по которым, на них будут 100% играть люди?

Есть сервера Dota 2 (Frota), только их сложно создать. Приблизительно это выглядит вот так



(Думаю многие тут узнают pudge wars с warcraft 3)
Инфы о создании сервера 0, все темы на офф сайте доты удалены.



Вернуться к началу
Steam Profile
SpamiK
Добавлено: Чт Мар 06, 2014 18:21
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 16.07.2011 Возраст: 30 Сообщения: 401
Цитата:
Инфы о создании сервера 0, все темы на офф сайте доты удалены.

1).




2). http://dota2.ru/forum/topic/309846-gaid-sozdanie-svoego-servera/
3). http://dota2.ru/forum/topic/393910-urok-1-sm-osnovi-pervii-plagin-svoimi-rukami/
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы