Список форумов * PWR FACTORY *  -  Другие игры  -  Darksiders: Wrath of War

Автор Сообщение
tr1k
Добавлено: Ср Фев 12, 2014 15:59
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Darksiders: Wrath of War





Сайт игры: www.darksiders.com
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ

Цитата:
Компьютерная игра в жанре слешер, разработанная компанией Vigil Games и изданная THQ. Игра берёт свой сюжет из пророчества об апокалипсисе, предоставляя игроку возможность сыграть за одного из его всадников Апокалипсиса — Войну. Игра была выпущена для Xbox 360 и PlayStation 3 5 января 2010 года в Северной Америке и 8 января в Европе. Выход PC-версии Darksiders состоялся в сентябре 2010 года (16 сентября в Северной Америке и 24 сентября — в Европе). В 2012 году вышло продолжение игры — Darksiders II.


Игровой процесс:

Цитата:
Darksiders — игра в жанре слешер с элементами adventure, в котором игрок берёт под свой контроль главного героя — всадника Апокалипсиса по имени Война. С видом от третьего лица, игрок участвует в схватках, решает загадки и исследует мир. Игровая механика вызывает прямые ассоциации с серией Legacy of Kain (особенно с Legacy of Kain: Defiance). Игровой мир разделен на отдельные области, недоступными до тех пор, пока Война не восстановит многое из своего потерянного оружия и способностей. В центре мира — Перекресток, Войне дают новые цели и ключи, чтобы открыть новые области. Каждая новая область содержит ряд линейных и нелинейных путей, многие из которых требуют усилий для их достижения.


Сюжет:

Цитата:
Планета Земля разрушена. Конец Света свершился, но планета не до конца сгорела в его пламени. В разрушенных городах до сих пор теплится жизнь.
Чтобы сохранить баланс между Раем и Адом, Обугленный совет приказывает Четырём Всадникам Апокалипсиса вмешаться и силой внести перемирие между двумя царствами после бесчисленных веков войны. После перемирия были созданы семь печатей. Когда они будут сломаны, начнется последняя битва, в которой примут участие и люди.
В настоящее время армии ангелов и демонов падают на Землю и финальная битва начинается. Две силы уничтожают все на своем пути. В разгар хаоса Война призван на Землю, чтобы навести порядок. По его конфронтации с Аваддоном, генералом армии Бога, Война обнаруживает, что другие всадники не прибыли и Седьмая печать не была разрушена....


Цитата:
Ссылка в магазине Steam : http://store.steampowered.com/app/50620/











Размер: 41.92 KB Просмотрено: 211 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 26.92 KB Просмотрено: 222 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 38.54 KB Просмотрено: 213 раз(а)   Скачать: Тык


"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы