Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Dr1ft -`- Only knife

Результаты голосования


Вопрос: Дать админку на испытательный срок? (при условии что мата не будет в чате)


да  
64%
  [ 9 ]  64%
 
нет  
35%
  [ 5 ]  35%
 
 

Проголосовали: :D, bibika, Doormouse, drift, FeN!ks*, i am "+", Lost Ghost, MazDa, o5, Tatiana, Taurus, xupocuma, _________________gNus, Гам

Всего голосов: 14

Автор Сообщение
drift
Добавлено: Вт Фев 04, 2014 22:19
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.02.2014 Возраст: 28 Сообщения: 94 Откуда: Харьков
Цитата:
Тем не менее он не знает за что скидывают с моста, и что это и есть предупреждение о том что он "паравозит".


Меня скидывал с моста только ты несколько раз когда паровоза не было 100%.

Цитата:
Тем более, я не помню что бы он месяц назад тут играл.


Судя по всему тебя чуть больше месяца назад в админы и записали.

Цитата:
"Паравоз" за ним был замечен недавно, неделю -две назад. Если честно, на этого игрока я не обращал особого внимания, до того момента как он стал поливать нецензурной речью игроков и администрацию. Было это где то дней 10 назад.


Судя по всему в это время и был у нас конфликт.
Если мне не изменяет память, то ты меня скинул с моста, я так думаю ошибочно. Я спросил "за что?", ты сказал за паровоз. Я начал тебе говорить, что паровоза не было. Ты меня ещё несколько раз стукнул, ну потом я может немного и перегнул палку.

Цитата:

Если у человека бывают такие вспышки гнева, то кто знает, что он сделает будь у него права администратора.


Пару матов в чате - вот это вспышки гнева... Ты видел хоть раз вообще неадекватных людей? Допустим я такой тиран как ты меня описываешь, могу предположить следующую картину:
- мне дают админку (думаю, что там команды кик, бан, смена карты и ещё несколько безобидных)
- я начинаю баловаться админкой (типа школоло), грабом убивать всех, летать хуком по карте, убивать летя на хуке.
- я начинаю всех банить, кикать. В итоге мне не с кем играть, админку заберут, меня на сервере забанят, людей разбанят.

И теперь скажи стоит ли мне из-за 5 минут баловства разводить такие дискуссии тут? Я хочу получить админку для того, чтобы в какой-то мере улучшить игру и для себя. Если я начну пакостить другим, это отразиться и на мне. Негативные последствия мне абсолютно не нужны.

P.S. Doormouse, забудь про то, что сказал в твой адрес. Как говориться, упустил момент. Сейчас ничего не докажу без доказательств.
Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Вт Фев 04, 2014 22:40
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Вася прикреплю голосовалку на день. Потом сразу прикрою тему






Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 12:48
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Тань ты главное не пугайся что он умнее)Адекватные админы на кнайфе и такое бывает)
Вернуться к началу
Tatiana
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 13:11
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
+ пугаться по моему тебе надо, что умный и адекватный админ идёт на кнайф а не к вам на классик






Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 13:36
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Цитата:
+ пугаться по моему тебе надо, что умный и адекватный админ идёт на кнайф а не к вам на классик


Ты признала ,это первый шаг )А второй ?Я же не просто так пишу)Всегда ищи смысл в моих словах)
Вернуться к началу
Doormouse
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 16:06
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Якобы было месяц назад:
Цитата:

Насчёт Doormouse. Около месяца назад, примерно в 21-23 часа начал бушевать на сервере. Т.е. начал сбрасывать грабом на карте 35hp_2 людей с моста, меня в том числе. По его словам за паровоз, которого там в принципе не было

Якобы было 10 дней назад:
Цитата:

Судя по всему в это время и был у нас конфликт.
Если мне не изменяет память, то ты меня скинул с моста, я так думаю ошибочно.

Два одинаковых случая получается. Весь месяц над тобой издевался.. У тебя очень бурная фантазия. Зачем ты все это придумываешь я не знаю. Хотя... Может ты обиделся на то что я против тебя проголосовал, или это специально строишь из себя жертву, что бы все прониклись состраданием "жертве произвола".

На счет конфликта, ты слишком большого мнения о себе. То что на меня там кто то что то пишет в чате, мне все равно. Так что это тут не причем. Если бы на меня это как то влияло, то я бы наверное тебя забанил или дал гаг хотя бы. И не надо говорить что ты писал это один раз, ты несколько раз заходил и на жаловался в жесткой форме, что на тебя толпой нападают, в спину убивают, крысят. Так что никакой предвзятости и, тем более, конфликта тут нет. Я просто высказал свое мнение о тебе, как о игроке и потенциальном администраторе и то почему я против.
Вернуться к началу
i am "+"
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 16:34
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Ты сам на него агришься дурамаус, если сказал что хотел ,зачем отвечать?
Вернуться к началу
drift
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 18:17
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.02.2014 Возраст: 28 Сообщения: 94 Откуда: Харьков
Цитата:
Якобы было месяц назад:
Цитата:

Насчёт Doormouse. Около месяца назад, примерно в 21-23 часа начал бушевать на сервере. Т.е. начал сбрасывать грабом на карте 35hp_2 людей с моста, меня в том числе. По его словам за паровоз, которого там в принципе не было



Я не помню точной даты. Знаю что было это в течение предыдущего месяца.
Цитата:

Якобы было 10 дней назад:
Цитата:

Судя по всему в это время и был у нас конфликт.
Если мне не изменяет память, то ты меня скинул с моста, я так думаю ошибочно.

Два одинаковых случая получается. Весь месяц над тобой издевался.. У тебя очень бурная фантазия. Зачем ты все это придумываешь я не знаю. Хотя... Может ты обиделся на то что я против тебя проголосовал, или это специально строишь из себя жертву, что бы все прониклись состраданием "жертве произвола".


Нет, 1 случай. Просто ты уточнил сроки. Я разве писал, что ты весь месяц издевался? Речь шла об одном случае и всё. Я ничего не придумаю, а говорю всё как было. Я не обижаюсь, ты просто о себе высокого мнения. Какую я строю жертву из себя? Я излагаю всё как есть.
Цитата:

На счет конфликта, ты слишком большого мнения о себе. То что на меня там кто то что то пишет в чате, мне все равно. Так что это тут не причем. Если бы на меня это как то влияло, то я бы наверное тебя забанил или дал гаг хотя бы. И не надо говорить что ты писал это один раз, ты несколько раз заходил и на жаловался в жесткой форме, что на тебя толпой нападают, в спину убивают, крысят. Так что никакой предвзятости и, тем более, конфликта тут нет. Я просто высказал свое мнение о тебе, как о игроке и потенциальном администраторе и то почему я против.


Ох эти запятые... Ну ладно пропустим тему обучения русского языка. Твои 2-4 предложения к чему вообще относятся? А тебе не кажется, что тебе нужно лучше следить за игрой? Админ всё-таки. Вчера тебе писал, что люди паровозят. Ты ответил: "Увижу, забаню" и вместо того, чтобы начать следить продолжал играть в другом конце карты, а потом вообще из игры вышел. Я благодарен за твои ответы, мнения. Любую критику воспринимаю нормально. Писал в этой теме только правду, только со сроками твоего "баловства" немного напутал.

P.S. Вчера записал демку как Doormouse режет в спины. Я понимаю DM там нет правил, но всё-таки ты админ и у тебя должны быть хоть какие-то моральные качества и правила этикета к другим игрокам.

P.S.(2) Мне так кажет, что ты отписался из-за того, что я задел тебя за живое. И теперь пытаешься прикрыть свою "попу" придумываю новые обвинения, которые являются старыми только в расширенной форме. Ничего нового я про себя не узнал.
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 20:12
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Цитата:
Вчера тебе писал, что люди паровозят. Ты ответил: "Увижу, забаню" и вместо того, чтобы начать следить продолжал играть в другом конце карты, а потом вообще из игры вышел.

Вот опять ты врешь. Вчера я вышел позже тебя, только когда карта сменилась. И когда ты сказал, я как раз на стене сидел и следил, а не играл.
Цитата:
P.S. Вчера записал демку как Doormouse режет в спины. Я понимаю DM там нет правил, но всё-таки ты админ и у тебя должны быть хоть какие-то моральные качества и правила этикета к другим игрокам.

В режиме ДМ правила только на мосту, как ты это запомнить то не можешь, сколько раз уже тебе писали то? Можешь показать демку, хоть посмеемся.
Цитата:
P.S.(2) Мне так кажет, что ты отписался из-за того, что я задел тебя за живое. И теперь пытаешься прикрыть свою "попу" придумываю новые обвинения, которые являются старыми только в расширенной форме.

какие новые обвинения? Их как было два так и осталось.
Цитата:
Ох эти запятые... Ну ладно пропустим тему обучения русского языка. Твои 2-4 предложения к чему вообще относятся? А тебе не кажется, что тебе нужно лучше следить за игрой? Админ всё-таки. Вчера тебе писал, что люди паровозят. Ты ответил: "Увижу, забаню" и вместо того, чтобы начать следить продолжал играть в другом конце карты, а потом вообще из игры вышел. Я благодарен за твои ответы, мнения. Любую критику воспринимаю нормально. Писал в этой теме только правду, только со сроками твоего "баловства" немного напутал.

Я по крайней мере адекватно выражаюсь и не матерюсь. А если бы ты не ошибки выискивал, а читал внимательно, то может смысл до тебя и дошел. Обычно такое пишут, когда аргументов больше не хватает. Кстати, ты начал материться на карте 35hp_morning_fun, там было всего 6-5 игроков. Никто никого там с моста не скидывал. Так что то то что ты пишешь то полный бред.
Вернуться к началу
i am "+"
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 20:26
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Голосование говорит само за себя ,думаю все нелепые придирки можно опустить и закрыть тему.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 20:58
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
И большая просьба всем кто собирается высказывать свои за и против об о мне, пишите своё мнение почему так, а не иначе.
Мне ник нравится).Мое мнения: Я бы дал ему админку после его третиих слов...
Цитата:
Дело твоё)
Очень с балонсированые слова... Я думаю что временные права он заслужил а если, что пару кнопак чтоб лешить его прав В.В. не затруднит за касяки.

P.S. drift наведи порядок,удачи.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
drift
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 21:34
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.02.2014 Возраст: 28 Сообщения: 94 Откуда: Харьков
gnus, спасибо) Сделаю всё, что в моих силах.

http://steamcommunity.com/groups/pwr_knife_dm


Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 22:11
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Вообщем принимайте решение уже и закрывайте тему!

Ну где ты там, начальник?) Решение приняли. Большинство проголосовало "за".
А за мышкой надо посмотреть, да, парни?) Уж больно дерзкий.) Новичка-то мы толком не знаем, с ним всё решится на испытательном. А вот на постоянного админа не мешало бы и взглянуть, раз он такой правильный.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 22:35
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
А вот на постоянного админа не мешало бы и взглянуть, раз он такой правильный.)
Согласен.Только вот я еще что по думал тут. Против таких дерзких как сказал Сыр и с ним салидарин я буду. Надо бы псехологию набора админов изменить на PWR.Например: решать проблему в курилке а потом вынести тему на общей основе. Я думаю так потаму,что все сходится в плюс игроку а не сайту и наших серверов. И надо учитывать любой опыт любого (В.В. ща будит ругатся)из игроков и админов который дает услуги на комерческой основе.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 22:48
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
нефига себе тут страсти какие Very Happy






Вернуться к началу
Steam Profile
drift
Добавлено: Ср Фев 05, 2014 22:52
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.02.2014 Возраст: 28 Сообщения: 94 Откуда: Харьков
Ага, такое впечатление что меня берут куратором pwrfactory.

http://steamcommunity.com/groups/pwr_knife_dm


Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.    Страница 3 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы