Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  Есть у меня одна мысль.

Автор Сообщение
Sam
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 20:37
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
Я уже несколько раз замечал что некоторые личности (те, которые играют не совсем честно), заходя на сервер, пишут в чат следующую строчку: /admins. После этого ничего не происходит и, подумав что это означает что админов нет, включают читы. Я, повторюсь, не особо шарю в программировании, но все-же есть предложение. А что если при наборе /admins или /admin всегда будет высвечивать что 1 админ онлайн, возможно это заставит читака задуматься - включать ему читы или нет.

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 20:55
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Кстати идея интересная, но если он например будет писать что типа 1 админ онлайн - Вася, читор нажмёт таб а там не Васи)))

Хотя можно чтобы писалось что ХЛТВ админ, палево будет как думаете? Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 21:00
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
к сожалению, даже если он увидит что админ есть, он все же позабавится пару минут, весь заходя с читами он не надеется играть на этом сервере в будущем без них. поэтому это бесполезно. а когда пишет /admin он интересуется, сколько по времени он будет играть на определенном сервере))
Вернуться к началу
Steam Profile
Sam
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 21:07
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
Ну если это не сложно сделать, то даже если из 10 случаев поможет только в 1, все-равно будет неплохо, согласись)
    - добавлено спустя 33 секунды:
Я про ХЛТВ и думал)

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 21:08
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
строчку: /admins. После этого ничего не происходит

Почему же не происходит? Выводится окно со списком админов, типа такого http://pwrfactory.ru/bans/admin_list.php

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 21:13
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
1 админ онлайн - Вася, читор нажмёт таб а там не Васи))) А можно Васю запихнуть в спектаторы и будет там хлтв и вася.
если игрок наберет /admin ulu /admins пусть гвард проверяет его на всё пообное сложнее
    - добавлено спустя 2 минуты:
Цитата:
Цитата:
строчку: /admins. После этого ничего не происходит

Почему же не происходит? Выводится окно со списком админов, типа такого http://pwrfactory.ru/bans/admin_list.php

Подумать и сделать как с htlv архивом надпись админ онлайн:1
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 21:19
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Почему же не происходит? Выводится окно со списком админов, типа такого http://pwrfactory.ru/bans/admin_list.php



суть о админах онлайн. которые в данный момент находятся на сервере.
Вернуться к началу
Steam Profile
Sam
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 21:37
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
Так можно сделать так, что будет писать не адм онлайн - 1 (Вася), а просто адм онлайн - 1
    - добавлено спустя:
Не важно кто

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Дек 18, 2013 1:59
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Не совсем понимаю заметную пользу, но вот тебе другая ситуация.
На сервере читер/читеры - нормальный обычный игрок пишет /admin, чтобы указать админу на нарушение, и ожидает, что при наличии кара воздастся. Видит, что один админ онлайн. Пишет ему или говорит (у нас же общий голосовой чат) раз-два-двадцать - никакой реакции со стороны неизвестного админа. Он понимает, что админы здесь бездарные, и уходит.
Что ты на это скажешь?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Ср Дек 18, 2013 2:05
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Так не проще поставить такой плагин ,который будет показывать "настоящих " админов ,которые действительно присутствуют на сервере.
Будет и то ,что хочет Sam и ситуация которую обрисовал Сырна)
Вернуться к началу
Max
Добавлено: Ср Дек 18, 2013 10:37
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
я тож видел что читеры пишут так, но им походу пох на админов, все равно читы включают))я когда захожу на серв частьнько тож замечаю такое что пишут /админс и все ровно включают читы не смотря на то что я там)






Вернуться к началу
Steam Profile
Sam
Добавлено: Ср Дек 18, 2013 16:09
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
Сыр, я об этом не подумал)
    - добавлено спустя:
Ты как всегда прав)

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Дек 18, 2013 16:11
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Сыр, я об этом не подумал)
    - добавлено спустя:
Ты как всегда прав)
+1 Very Happy он же у нас консультант, как никак Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
Sam
Добавлено: Чт Дек 19, 2013 10:02
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
Тогда еще одна вещь, на которую, я думаю, уже все на сервере обратили внимание) Иногда бывает интересно сколько урона ты нанес врагу в итоге с помощью команды "/me", но кто-то считает что таким образом люди, которые любят поиграть на пабликах могут проверять гранатой местонахождение врагов, после чего нонстимовский игрок с ником "*1337pacan* lublushkoly", которых обычно большинство на паблике, может зверски прострелить прямо в башку. Ладно, пофиг, но можно пожалуйста разрешить команду "/me" после завершения раунда? Просто иногда бывает интересно глянуть на урон, кол-во попаданий и лишний раз улыбнуться (или наоборот).

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Дек 19, 2013 10:34
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
но кто-то считает

Ну зачем тут "кто-то", ты сразу можешь тыкать в меня, я не обижусь.) И необязательно гранаты. Прожимание команды без остановки - это явная регрессия. Как автобхоп, в общем. Человек тащится от того, какой он классный, хотя сам ни на что не способен.)
Да и на серьёзных играх несколько позорно даже один раз написать /me. Я говорю о том же ФастКапе. Отвыкание идёт только на пользу.
Впрочем, если вам нравится чувство "классности", вы всегда можете себе поставить какую-нибудь "гляделку". Зачем утруждать себя прописыванием /me, чтобы узнать положение противника? Просто используйте вх. Главное, осторожно.)

Цитата:
разрешить команду "/me" после завершения раунда

Если бы ты почитал тему по этой команде, то заметил бы, что примерно это и просили.) Но не нашлось плагина. Если ты его найдёшь, то, думаю, проблем с установкой не будет.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Sam
Добавлено: Чт Дек 19, 2013 15:43
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
А есть плагин, который показывает нанесенный урон в конце раунда автоматически? (Только не очень навязчиво и не слишком разноцветно, а то сервер потеряет свой шарм.)

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы