Список форумов * PWR FACTORY *  -  Флуд  -  Наху*

Автор Сообщение
:)
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 19:24
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 09.02.2012 Возраст: 37 Сообщения: 277 Откуда: Insterburg
Василий или у кого права есть удалите у Юлий ( админ ножикофф) подпись на сайте, ебат* мы же не В нациской германии живем, по людски не красиво.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 19:31
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Да ты и сам базар не особо фильтруешь, как я посмотрю по названию темы. Ладно, тут дети бесятся с жиру, но тебе-то как-то не мешало бы и не срываться.
К тому же национализм у нас в стране вроде бы как не карается.
Уайт Пауэр не постит про нацизм, не призывает. Говорит только по серверу. Не вижу причины на него наезжать. Или времени много стало? Так ассаулт вроде бы как на раскрутке бывает от Макса. Читеров достаточно.

Без обид, но некрасивый у тебя наезд получился.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:)
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 19:40
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 09.02.2012 Возраст: 37 Сообщения: 277 Откуда: Insterburg
Сырок ты за наваром? просто эти черти малолетние кумарят, "моя борьба" Гитлера даже не прочитали а сук* дрочать на форумах, насмотрелись пендосовских фильмофф, я их гнид давил и давить буду. Ой да время децл появилось, сын уже сидит
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 19:48
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Тебе это так важно?
Давить. Избивать. Калечить. Детей. Хорошо.
Мне без разницы, кто где кумарит. Я понимаю величие исторической фигуры Адольфа Гитлера. Но никто про него ничего не говорил. Меня не интересуют чужие увлечения. Но ведь тебя это волнует. Ты увидел какую-то нелепую гифку, на которой есть наклонная свастика. Банальный символ. Но ведь это же "гниды".
Иди спасай мир. Только вот ты не всегда будешь в безопасности.) Но я ценю твою решимость положить семью под идеалы.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
oooII
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 20:20
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.02.2012 Возраст: 35 Сообщения: 611 Откуда: Мурманск
Я считаю,что аватар о5 провоцирует людей на суицид...и особо неокрепшие умы,особенно в переходный возраст могут воспринять ее,как призыв к действию.Примите меры.
Вернуться к началу
Steam Profile
:)
Добавлено: Вт Дек 17, 2013 21:45
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 09.02.2012 Возраст: 37 Сообщения: 277 Откуда: Insterburg
Смейтесь, хули ума палата,необесутье. Сырок я бы в скайпе с тобой поговоил, лет то так как и мне.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Дек 18, 2013 1:49
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Сырок я бы в скайпе с тобой поговоил, лет то так как и мне.

Какой ты опасный. В скайпе мне нагрубишь. Или бить через монитор научился? До этого мне только детсадовцы скайпом угрожали, но ты, наверное, что-то новое придумал.

И да, я считаю, что аватар Смайла постоянным мельтешением вызывает эпилепсию. Примите меры. Я считаю, что нецензурная лексика не скрывается звёздочками и сильно оскорбляет русский язык подобной вульгарщиной. Мы же цивилизованные люди, примите меры. Я считаю, что характеристика Германии как нацисткой оскорбляет нацию, чьи искусство и культура оставили заметный след в мире. Примите меры.

Ну ты понял меня. Я понял тебя. Остальные поняли и меня, и тебя. Судя по просмотрам.
Захочешь мне что-то доказать физически - приезжай и попробуй. Словесно - вот тебе тема, ты сам её поднял.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Ср Дек 18, 2013 2:09
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Патриот -патриоту , язык у многих без костей)Кто то постит ,кто то орёт везде и так далее и тому подобное)Просто взял бы да написал ему ,мол не хорошо и по возможности объяснил почему.

Закажи себе обтягивающий костюм с буквой S на груди и наводи порядок в этом мире)
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы