Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Gun Game World  -  Небольшие изменения ГГ сервера

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 18:55
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Небольшие изменения ГГ сервера





Тут Lost Ghost поделился своими предложениями + я давно хотел ввести выбор режима игры, как на кнайф сервере.

Изменения:

    - Увеличено время разминочного раунда с 50 до 58 секунд для синхронизации с плагином выбора режима. После начала разминочного раунда, примерно через 25 секунд вылезает голосование предлагающее выбрать режим игры на данной карте, есть два варианта: Одиночный и Командный. Одиночный режим - это классический режим. Командный - это режим, в котором очки набирает команда. После голосование идёт активирование и как раз к концу разминочного раунда выбранный режим активируется и после рестарта после разминки начинается игра - в выбранном игроками режиме.

    - Добавлена новая последовательность оружия - так сказать практически обратная, стандартной, но только АВП, грена и нож так и остались последними, т.к. при их появлении начинается оповещение о том, что игрок бегает с ножом и т.д. не вижу смысла этих музыкальных оповещений начале игры. Режим включается в рандомном виде, т.к. он может включать 3 раза подряд, а может не включать раз 5. Вообщем должен быть рандом. Впоследствии возможны другие последовательности оружия.

    - Доработано окно победителя в Командном режиме, теперь полностью на русском языке и с нормальным отображением следующей карты.

    - Мини доработка перевода командного режима.

    - На все карты из маплист расставлены Ёлки, для создания новогодней обстановки на сервере

    - На каждой карте из маплиста, теперь своё оружие для разминочного раунда, а не одно для всех как было раньше.


Сегодня достаточно много времени истратил на это всё(благо я сегодня работаю),т.к. расставить ёлки на 52 картах не быстро, да и с разминочным оружием попарился, так что обязательно при обнаружении багов пишите сюда. Или о ненужной ёлке, которая создаёт дисбаланс или мешает, также пишите со скрином желательно.
    - добавлено спустя 11 минут:
Затра установлю старый АФК кикер, т.к. сейчас там его нет.



Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 19:04
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
надо все твои прибомбасы в игре прочухать.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 19:12
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Да там особо нового ничего нет. Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 19:48
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
из веселого gg зделали тупо веселый gg.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 20:20
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Спасибо за труды, всё отлично работает!
В командном режиме теперь всем приходится попотеть, даже сильным игрокам, особенно в конце Laughing А слабым наоборот хорошая помощь, т.к. сами не могут набить себе уровни. И порядок оружия вносит хорошее разнообразие в игру.
GG живее всех живых an10.gif

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 20:36
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
GG живее всех живых
xaxxaxaxa я могу долго смеятся.
Дениска набери 5 лудших админов на ГГ со стима!!!! И мы сразимся в каэс 1ю6 5 на 5 !!!!!!!!!!!
P.S. Время пошло.)

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 21:02
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Я еще не привык к твоей логике, поясни каким боком моя фраза к "сразимся в каэс 1ю6 5 на 5 !!!!!!!!!!!" Laughing

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 21:24
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Спасибо за труды, всё отлично работает!
В командном режиме теперь всем приходится попотеть, даже сильным игрокам, особенно в конце Laughing А слабым наоборот хорошая помощь, т.к. сами не могут набить себе уровни. И порядок оружия вносит хорошее разнообразие в игру.
GG живее всех живых an10.gif
Нет проблем, есть идеи, есть решения Very Happy

По поводу карт и порядка оружия, будет желание, сожно продумать и составить ещё пару.



Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 21:30
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Я еще не привык к твоей логике, поясни каким боком моя фраза к "сразимся в каэс 1ю6 5 на 5 !!!!!!!!!!!"
Дениска я и так на работе думаю за 10терых чтоб домой дойти живым),ты еще меня застовляешь думать за тебя.

Цитата:
сразимся в каэс 1ю6 5 на 5
сразимся в C.S 1.6 5/5.????????????????

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 21:34
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
сразимся в C.S 1.6 5/5.????????????????

Я же нуб, мне будет стыдно Laughing

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 21:37
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Я же нуб, мне будет стыдно
главное ты сабери)

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
игорь
Добавлено: Сб Фев 01, 2014 20:37
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Мое мнение по поводу изменений на ГГ. Эту ветку ранее пропустил - теперь догоняю.
Смена оружия - в принципе, не особо важна последовательность, но по старому было как-то привычнее.
Командный режим - ГАМНО ! Сам лично при выборе командного режима стараюсь отключаться. Ты либо тянешь всю команду вверх, либо на дно. При этом все зависит не от тебя одного. Даже если ты играешь "как Бог", но в твоей команде есть "полный лох" - результат далеко не всегда в твою пользу. Особенно наглядно видно на уровне грен -когда твои же партнеры бессистемно все вокруг закидывают флешками. Как то несправедливо , допустим играть хорошо, но при этом по любому быть в . опе. Затрудняюсь определить, поднимает ли массовость данный режим или нет, но отток игроков при явной слабости команд наблюдал.
К сожалению, малое количество "живых" админов на ГГ не позволяет полноценно рассмотреть данные изменения. Если кто заинтересован - отписывайтесть. Может быть неправ, но лично я - за отмену командного режима.
    - добавлено спустя 27 минут:
В догонку, раз уж взялся написать.
МНОГОКРАТНО наблюдал ситуацию, как игрок с высоким скилом (особенно постоянный ,из топ- листа) выносит буквально всю команду целиком. Я сам себя считаю игроком посредственным. И когда я вижу "знакомые" ники - так же, в основном отключаюсь. Становится бессмысленно играть, если заранее знаешь результат. Игроки заходящие реже делают такой же вывод поиграв несколько карт. Если человек понимает. что "он круче все" и отключается - вопрос снят. Бесполезно прыгнуть выше головы. Я конечно понимаю, то надо иметь ЦЕЛЬ (в данном случае в виде того самого скиллового игрока ), НО !! Для сервера это разночтение чревато тем, что ГГ сразу пустеет.
Не знаю, что предложить, но надеюсь, что я осветил одну из причин малого количества играющих на ГГ сервере.
Вернуться к началу
labazan
Добавлено: Сб Фев 01, 2014 23:19
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.05.2012 Возраст: 33 Сообщения: 54
Цитата:
Ты либо тянешь всю команду вверх, либо на дно. При этом все зависит не от тебя одного. Даже если ты играешь "как Бог", но в твоей команде есть "полный лох" - результат далеко не всегда в твою пользу. Особенно наглядно видно на уровне грен -когда твои же партнеры бессистемно все вокруг закидывают флешками. Как то несправедливо , допустим играть хорошо, но при этом по любому быть в . опе.

в этом и вся фишка командной игры, в команде соперников тоже есть "полные лохи", пользуйся этим. по моему на гг стало больше народу после изменений

Цитата:
МНОГОКРАТНО наблюдал ситуацию, как игрок с высоким скилом (особенно постоянный ,из топ- листа) выносит буквально всю команду целиком. Я сам себя считаю игроком посредственным. И когда я вижу "знакомые" ники - так же, в основном отключаюсь. Становится бессмысленно играть, если заранее знаешь результат. Игроки заходящие реже делают такой же вывод поиграв несколько карт. Если человек понимает. что "он круче все" и отключается - вопрос снят. Бесполезно прыгнуть выше головы. Я конечно понимаю, то надо иметь ЦЕЛЬ (в данном случае в виде того самого скиллового игрока ), НО !! Для сервера это разночтение чревато тем, что ГГ сразу пустеет.
Не знаю, что предложить, но надеюсь, что я осветил одну из причин малого количества играющих на ГГ сервере.

я уже писал про эту проблему
Вернуться к началу
Lost Ghost
Добавлено: Сб Фев 01, 2014 23:35
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
В командном режиме, в большинстве случаев, команды идут равномерно, доходя в итоге до конца вместе. И вот тут начинается самое интересное - мяско на гранатах и ножах. Что может быть лучше, когда команды по 10 раз возвращаются на уровень назад, потому что их постоянно режут или подрывают свои же? Но в итоге все таки кто-то вырывается вперед.
В этом вся соль Smile
Тем более этот режим сам по себе не включается, за него же большинство голосует.
Цитата:
отток игроков при явной слабости команд наблюдал.

В наших силах это предотвратить. Если я вижу явный перевес сил, я стараюсь этот перевес сократить путем переброса игроков.

Разный порядок оружия вносит некий баланс между игроками или командами. Т.к. слабые игроки имеют возможность немного настрелять фрагов из удобного оружия, пока другие в данный момент бегают с оружием менее удобным, а потом наоборот. А при старом порядке, некоторые даже из пистолетов вылезти не могли.

Ну а по поводу сильных игроков, не банить же их Laughing Лично я спокойно к этому отношусь. С сильными игроками как раз и нужно играть, тебе же лучше будет Laughing
Игорь, если тебя в этом случае смущает твой счет, так на GG для этого прикрутили /rs и народ им во всю пользуется, я в том числе.

PS
И как заметили выше - народ сейчас худо-бедно есть. Каждый день по немногу, но есть. Появились новые постоянные игроки. Вспомни, когда сервер вообще был пустым всегда. Периодически играли несколько постоянных между собой.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Вс Фев 02, 2014 0:01
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Серьезные люди общаются грамотно!!! Так интересно если честно. Парни хотел у вас спросить где суть ГГ? Ваше личное мнение до опыта игры на ГГ и на данный момент??? Обещаю! Ваши знание останутся лишь уменя в голове.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
labazan
Добавлено: Вс Фев 02, 2014 0:15
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.05.2012 Возраст: 33 Сообщения: 54
Цитата:

В наших силах это предотвратить. Если я вижу явный перевес сил, я стараюсь этот перевес сократить путем переброса игроков.

думаю он имел ввиду одиночный режим
Цитата:
Ну а по поводу сильных игроков, не банить же их Лично я спокойно к этому отношусь. С сильными игроками как раз и нужно играть, тебе же лучше будет

да, но многие заходят просто поразвлечься, у них нет цели повысить свой скилл, другие считают что этот сильный игрок - читер, и после безуспешных /voteban попыток уходят
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3  След.    Страница 1 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы