Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  О насущном

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 14:15
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
В качестве пробной заброски наживки попробую в закрытом разделе.

Учитывая, что вариант со сменой айпи слишком долго раскочегаривается, что вы думаете об онлайне без буста?
С Гнусом я уже поднимал тему в приватном разговоре, но наши варианты разделились. Он предлагает онлайн поднять выдачей администраторских прав игрокам, которые - чтобы похвастаться правами - будут звать своих таких же друзей. В случае провала просто снимать права.

От меня же будет просто логическая цепочка. Вливание буста ничего нам не даёт, кроме мяса на день. В мастер-сервере стима нас вообще нет, как показал Гровер. В нон-стиме мы неизвестно где, но где-то есть. Следовательно, нам нужна реклама. Турнир мы провести не в состоянии, поэтому этот вариант отпадает. Что же остаётся? Социальные сети и популярные игровые сайты.
Гнус охарактеризовал свою позицию, что ему также нужен онлайн, направление вливания его финансов не имеет значения. Грубо говоря, нам бы не помешал человек, который может в сфере социалок и сайтов покопаться и попродвигать нас. Реклама будет явно делиться на платную и бесплатную. Но опять же расценки нужно узнавать. Не волнуйтесь о тексте рекламы, в этом мы вам поможем.
В общем, желающие есть? Работа не такая уж и пыльная, если задуматься. Может занять всего полчаса в день. Если не меньше. Всего-то нужен интернет и желание.)

К примеру, возьмём Вконтакте. У нас там есть группа, но её давно никто не поддерживает, как мне кажется со стороны. Её придётся несколько апдейтнуть: заменить информацию, подкинуть в альбомы контент. В общем, почувствовать себя админом группы, хах. Забить в поиске другие группы по кс и на правах рекламы в нужных темах предлагать наш сервер, отвечать на вопросы по нему - благо контакт выдаёт оповещения по комментариям.
С сайтами будет несколько иначе. Для начала придётся найти эти самые игровые или конкретно по кс сайты. Возможно, они разрешают размещать рекламу на главной странице баннерами за n-ую сумму. То есть её не мешало бы просто спросить. Кроме этого на форумах зачастую разрешается создать темы с предложением собственного сервера.

Необязательно сваливать всё на одного человека. Возможно, кто-то знает сайты и может их просто указать, чтобы другой там покопался.
Кстати, если бесплатная реклама будет успешной, то финансы, направляемые на буст, можно направить и просто человеку. В качестве зарплаты.)

Это было максимально краткое описание наших предложений. Что вы по ним думаете?
Отдельно поднимается вопрос Васе: что-нибудь можно сделать с нашим отображением в стиме?


Ну и предлагайте своё, в конце концов. Мы же не менеджеры, особо не разбираемся в рекламе.
И да, я на пост этого человека/людей не планирую. Не надо пытаться на меня это свалить.)

Тесты пинга наших игроков, чтобы не потреять в теме(под спойлером):


Цитата:
Тестим Интерзет:

1. Интерзет - стимовский сервах КСДМ: 188.134.31.221:27620
2. Интерзет - ностим сервах варкрафт мод - 188.134.91.230:27021
3. Интерзет - ностим сервак - cs.Интерзет.ru:27015
4. Интерзет - 188.134.80.182:27015

Тестим ЭтХоум:

1. Наш Классик - 92.62.53.230:27015

Напишите сюда ваши пинги на данный момент.

Тестим Скайнет:

1. Скайнет Классический сервер - 94.19.114.209:27015
2. Скайнет Джамп сервер - 93.100.67.72:27015




o5

Интерзет:

1. Коннекта совершенно нет.
2. 35
3. 35
4. 40

ЭтХоум

1. 70

Скайнет

1. 30-40 Постоянно скачет в этой десятке.
2. 40 Хотя по нетграфу его тоже распирает.

----------------------------------------------------------------------------------

MaxSim

1. не конектится
2. 50 - 70
3. хз что это
4. 60 - 70
эт хоум
1. 50
скайнет
1. 50-60
2. 40-60

----------------------------------------------------------------------------------

Tatiana

1. нет коннекта
2. ругается cl_minmodels ещё собака с кс выкинуло
3. 14-23
4. 16-18 при огромном количестве народа

наш классик: 4-5

скайнет классик: как не странно для меня - пинг 4

----------------------------------------------------------------------------------

gnus

мой пиндос 12 макс 20 на обоих.

----------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий1407

4. Интерзет 20-30

1. Наш Классик - меньше 20

1. Скайнет Классический сервер - меньше 20

----------------------------------------------------------------------------------

ooII

Скайнет-25

остальные фарш.

----------------------------------------------------------------------------------
гам

Интерзет :
1) -
2) -
3) 30-35
4) 24-35
ЭтХоум :
1) 10-14
Скайнет :
1) 8-15
2) 11-17

---------------------------------------------------------------------------------
+

Эт хоум 43-54

Скайнет 48-56

Интерзет 50-58

Но на всех трёх ,если днём то 30-40

---------------------------------------------------------------------------------
OkyHb!

Эт Хоум: 34
Скайнет: 34


Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 14:53
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Полностью поддерживаю. Насчёт отображения в стиме. Надо тестить последний билд, для которого не так давно переписали мод dproto, для возможности заходя лицензионных и других игроков. В моих ближайших целях протестить его и перевести все сервера на новую платформу. Т.к. есть старый билд с кучей доп. затычек и защит от всяких сплойтов, и есть новый билд в котором какие-то дыры закрыты уже внутри билда, надо выяснить, что необходимос тавить, а что нет, на это понадобится какое-тов время.

Насчёт провайдера, это для меня больная тема, я не могу точно определится с провайдером, стоит ли провести второй канал от тогоже провайдера, что и мой Интерзет или выбрать другого. Я переживаю не за качество, а за Ваш пинг на нём, ведь будет плохой пинг, вы не сможете играть.

Придумал))) Сейчас я поищу сервера по внешкам от разных провайдеров, а вы туда зайдёте и напишите мне сюда ваши пинги на них.
    - добавлено спустя 3 минуты:


Тестим Интерзет:

1. Интерзет - стимовский сервах КСДМ: 188.134.31.221:27620
2. Интерзет - ностим сервах варкрафт мод - 188.134.91.230:27021
3. Интерзет - ностим сервак - cs.Интерзет.ru:27015
4. Интерзет - 188.134.80.182:27015

Тестим ЭтХоум:

1. Наш Классик - 92.62.53.230:27015

Напишите сюда ваши пинги на данный момент.

Тестим Скайнет:

1. Скайнет Классический сервер - 94.19.114.209:27015
2. Скайнет Джамп сервер - 93.100.67.72:27015



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 15:16
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Пока скачаешь все навороты, сто лет пройдёт.

Интерзет:

1. Коннекта совершенно нет.
2. 35
3. 35
4. 40

ЭтХоум

1. 70

Скайнет

1. 30-40 Постоянно скачет в этой десятке.
2. 40 Хотя по нетграфу его тоже распирает.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 15:29
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Сервера я буду добавлять, не так просто найти сервера определённых провайдеров, т.к. большинство держат на хостингах. В твойм сообщение создал свпойлер, после формирования полного списка, туда внесём все пинги и позырим. Свой пост я потом перенесу скорее всего в открытый раздел, чтобы игроки тоже могли протестить, чтобы составить более подробную картину.



Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 15:32
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
1. не конектится
2. 50 - 70
3. хз что это
4. 60 - 70
эт хоум
1. 50
скайнет
1. 50-60
2. 40-60
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 15:46
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Свой пост я потом перенесу скорее всего в открытый раздел

Так, по сути, можно и всю тему перенести. Я уже не помню, сколько человек имеют доступ в закрытый раздел. Закинул в него для первой реакции.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 15:47
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Больше пока серверов не нашёл Питерских ,которые висят на интересующих нас провайдерах. Ждём пока большинство протестит. Также если нашли сервера, гидайте сюда адреса, потестим.
    - добавлено спустя 1 минуту:
Перенёс в общий раздел, для обсуждения.



Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 16:00
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Цитата:
В качестве пробной заброски наживки попробую в закрытом разделе.

Учитывая, что вариант со сменой айпи слишком долго раскочегаривается, что вы думаете об онлайне без буста?
С Гнусом я уже поднимал тему в приватном разговоре, но наши варианты разделились. Он предлагает онлайн поднять выдачей администраторских прав игрокам, которые - чтобы похвастаться правами - будут звать своих таких же друзей. В случае провала просто снимать права.

От меня же будет просто логическая цепочка. Вливание буста ничего нам не даёт, кроме мяса на день. В мастер-сервере стима нас вообще нет, как показал Гровер. В нон-стиме мы неизвестно где, но где-то есть. Следовательно, нам нужна реклама. Турнир мы провести не в состоянии, поэтому этот вариант отпадает. Что же остаётся? Социальные сети и популярные игровые сайты.
Гнус охарактеризовал свою позицию, что ему также нужен онлайн, направление вливания его финансов не имеет значения. Грубо говоря, нам бы не помешал человек, который может в сфере социалок и сайтов покопаться и попродвигать нас. Реклама будет явно делиться на платную и бесплатную. Но опять же расценки нужно узнавать. Не волнуйтесь о тексте рекламы, в этом мы вам поможем.
В общем, желающие есть? Работа не такая уж и пыльная, если задуматься. Может занять всего полчаса в день. Если не меньше. Всего-то нужен интернет и желание.)

К примеру, возьмём Вконтакте. У нас там есть группа, но её давно никто не поддерживает, как мне кажется со стороны. Её придётся несколько апдейтнуть: заменить информацию, подкинуть в альбомы контент. В общем, почувствовать себя админом группы, хах. Забить в поиске другие группы по кс и на правах рекламы в нужных темах предлагать наш сервер, отвечать на вопросы по нему - благо контакт выдаёт оповещения по комментариям.
С сайтами будет несколько иначе. Для начала придётся найти эти самые игровые или конкретно по кс сайты. Возможно, они разрешают размещать рекламу на главной странице баннерами за n-ую сумму. То есть её не мешало бы просто спросить. Кроме этого на форумах зачастую разрешается создать темы с предложением собственного сервера.

Необязательно сваливать всё на одного человека. Возможно, кто-то знает сайты и может их просто указать, чтобы другой там покопался.
Кстати, если бесплатная реклама будет успешной, то финансы, направляемые на буст, можно направить и просто человеку. В качестве зарплаты.)

Это было максимально краткое описание наших предложений. Что вы по ним думаете?
Отдельно поднимается вопрос Васе: что-нибудь можно сделать с нашим отображением в стиме?

Ну и предлагайте своё, в конце концов. Мы же не менеджеры, особо не разбираемся в рекламе.
И да, я на пост этого человека/людей не планирую. Не надо пытаться на меня это свалить.)


я в этом канешно мало шарю, я могу поискать в инете сайты рекламные бесплатные и платны, я тут даж парочку нашел, и куда писать то что нашел ?
Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 16:24
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
1. нет коннекта
2. ругается cl_minmodels ещё собака с кс выкинуло
3. 14-23
4. 16-18 при огромном количестве народа

наш классик: 4-5

скайнет классик: как не странно для меня - пинг 4






Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 16:32
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
я могу поискать в инете сайты рекламные бесплатные и платны, я тут даж парочку нашел, и куда писать то что нашел ?

Сюда пиши. Только нам нужны сайты по тематике. То есть, к примеру, на сайте мобильных телефонов не будут интересоваться кс 1.6. То есть нужны сайты по кс или общеигровые.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 16:38
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Cыр, всегда есть две силы если помнишь, итог есть, ты уже участвуешь в прогрессе). Тебе уважуха. Хотел еще сказать,что я тут недавно Гровиру званил он заекнулся о турнире как вариант о раскрутке, дак вот есть мыслишки по этому поводу?


Цитата:
4. Интерзет - 188.134.80.182:27015

Цитата:
1. Скайнет Классический сервер - 94.19.114.209:27015
мой пиндос 12 макс 20 на обоих.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
Дмитрий1407
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 16:53
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 14.01.2013 Возраст: 29 Сообщения: 31
4. Интерзет 20-30

1. Наш Классик - меньше 20

1. Скайнет Классический сервер - меньше 20
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 16:55
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
ты уже участвуешь в прогрессе

Я его проталкиваю, ты хотел сказать. Вообще-то, не я должен был расписывать варианты траты чужих денег. Но ты всё забыл, пришлось мне.
С турниром мы пролетим. У нас простого онлайна нет, не то что команды на турнир.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
labazan
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 17:01
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.05.2012 Возраст: 33 Сообщения: 54
http://vk.com/cs_w1xx что-то связанное с рекламой кс, >13000 участников
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 17:03
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
С турниром мы пролетим. У нас простого онлайна нет, не то что команды на турнир.
вроде года два назат был турнир 2х2 я даже там был. Надо учесть,что опыт уже есть но был ли прогресс после этого мираприятия я непомню).

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Окт 11, 2013 17:12
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
http://vk.com/cs_w1xx

Платишь денежку, они тебя репостят. Как-то так. Выглядит ненадёжно. Но от репостов можно далеко разойтись по группам - это да.

Цитата:
но был ли прогресс после этого мираприятия я непомню

Последний 2 на 2 так и не состоялся. Сделай вывод.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4  След.    Страница 1 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы