Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Привет, я Sam (=

Автор Сообщение
_________________gNus
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 0:03
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
К слову, ты мне напоминаешь тех самых школьников, которые приходят на сервера и кричат: "Самый классный серв! Админки - каждому игроку!" Вот не надо такое делать. Или вытаскивать из проблем я тебя больше не буду.
не ной ботан.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 0:13
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
не ной ботан

Я не ботан. Взглядись в картинку, днище. Я Смерть.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 0:22
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Я не ботан. Взглядись в картинку, днище. Я Смерть.
Ты сам то понял что сказал.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
M1ke
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 0:36
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 17.12.2012 Возраст: 26 Сообщения: 187 Откуда: СПБ
мдааа развели тут флуд мы на 6 страниц , хотя это не удивительно)...может кто-нибудь "почистит" тему).

qb
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 0:58
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
может кто-нибудь "почистит" тему)

Зачем чистить? Я всё могу пересказать.

- один админ "против" (+), потому что низкий скилл, незнакомый человек;
- один админ "за" при условии онлайна днём, пользования мониторингом для проверки возможных читеров в свободное время и активности на проекте (Оп);
- один админ "воздерживается"по причине, что и у (+), но будет не против при вышеуказанных условиях (от Опа), которые не такие и сложные (я);
- один админ "за", потому что просто так (Гнус);
- один админ "за", потому что "да это же мой друг!" (qb);
- один админ "воздерживается", т.к. не видит мотивов претендента (Интакто).

Как-то так. Осталось ещё услышать Сэма. Ну и остальных, кто ещё хочет высказаться.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 1:25
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Мнение одно - я против!
Вернуться к началу
i am "+"
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 3:31
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Я играю на этом сервере , причины,указал почему.Многим понятно , что ещё?
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 10:50
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Мнение одно - я против!

Вылитый Гнус.)

Я же могу и жёстче сказать, если до тебя так не доходит. Если мы его возьмём, то по сути появится второй Майк: стим есть, скилл посредственный, возраст маленький, со стариками не разговаривает, онлайн спорный. Тихо банит себе в уголке самых дерзких. Естественно, ты такого не хочешь. А если он сможет закрыть дыру в онлайне администраторов? Я могу с уверенностью говорить только про вечер, что он закрыт надёжно. Днём у нас такой хаос. Только ты в своё рандомное время заходишь относительно постоянно. Остальные, в основном, подтягиваются к вечеру. Хотя, конечно, у нас и игроков-то почти нет.)

И да, так-то рассчитывается, что администраторы участвуют в жизни проекта. (А если мы пересчитаем администраторов и их "участие"?) И наша фракция (хах) только на этом условии же и соглашается на администратора с бухты-барахты. Если у него есть желание влиться в коллектив и быть его частью, то почему бы и нет? Если же ему не хочется с этим заморачиваться, то разговор, конечно, другой.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 11:08
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Захожу в рандомное время ,есть на то причины)Сравнение с Гнусом ,считаю оскорблением)

Против я потому что нужен не только админ закрывающий "Дыры в онлайне администраторов" ,а который поймёт где читер , отличит скилл от чита ,поймет где удача ,а где на звук ,а где чит.
Кто не палится с Вх ,кто то с аимом почти незаметным.

Я считаю ,что у него не хватит опыта ,поэтому в 10 раз напишу что против!Не нужны "подростающие администраторы"

У нас есть парочка администраторов ,которым похуй на игроков и определяют чит или нет в две секунды ,не опираясь на факторы которые я описал выше.Если набирать администраторов ,то опытных .Влиться в коллектив можно и без админки , а со временем мы могли бы подумать какой из него получится администратор.
Вернуться к началу
Sam
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 11:36
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
Я чит от скилла различаю

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 11:41
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Цитата:
Я чит от скилла различаю



А я верю ,что когда выросту буду космонавтом .Я высказал мнение , я хочу видеть помимо бесполезных в буквальном смысле ,надёжных и опытных.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 11:50
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
и определяют чит или нет в две секунды

Если ты про конкретно тот случай, то там наш косяк был.) Мы же не дохли совершенно. Я потом скачал демо, чтобы прочекать 2 последних бана, которые были моментальными-то. Там вовсю вращается прицел. Но на игроков ему насрать, да.)

Цитата:
Влиться в коллектив можно и без админки , а со временем мы могли бы подумать какой из него получится администратор.

Ну а с этим ты так-то прав.) Да и он сам что-то ответил только про отличие скилла от чита. Про коллектив никакой реакции. Как и про участие в проекте, предложения Опа, етк.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Sam
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 11:52
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
+, если ты против меня что-то имеешь, то скажи. Просто говорить что я не различу читака и не читака это бред, я же не просто так 6 лет в cs играю.
Я на самом деле прислушиваюсь к твоему мнению и если ты категорически против меня настроен, то я просто снимаю свою кандидатуру, мне враги не нужны). Я писал что играю на вашем сервере для досуга и часто видел откровенных читаков, которые остались безнаказанными. Я просто хотел помочь вам. Я конечно понимаю что для вас всех это риск раздавать админки, но я гарантирую что злоупотреблять не буду. Прошу подумать еще раз, ведь если ты согласишься, то у вас у всех будет более свободный график работы в качестве администраторов на серваке)

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 11:53
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Про коллектив никакой реакции. Как и про участие в проекте, предложения Опа, етк.)
thumbup.gif



Вернуться к началу
Steam Profile
Sam
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 11:54
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
Мне важно мнение каждого

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
Sam
Добавлено: Вт Окт 08, 2013 11:55
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
А что подразумевается под участием в проекте?

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.    Страница 6 из 8

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы