Список форумов * PWR FACTORY *  -  Другие игры  -  Uncharted 2: Among Thieves

Автор Сообщение
tr1k
Добавлено: Пт Сен 20, 2013 17:58
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Uncharted 2: Among Thieves






Сайт игры: www.unchartedps3.com
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России:

Цитата:
Консольная игра в жанре action-adventure с видом от третьего лица, разработанная американской компанией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment эксклюзивно для игровой консоли Sony PlayStation 3.


Геймплей:

Цитата:
Uncharted 2 — игра в жанре action-adventure с видом от третьего лица. Главным персонажем игры является Нейтан Дрейк. Игрок может прыгать, карабкаться по стенам, уступам, верёвкам и пр. В игре присутствует много перестрелок и большой набор оружия (от пистолетов до винтовок и гранатомётов). Одновременно игрок может нести с собой одно одноручное оружие, одно двуручное и небольшой запас гранат. Дрейк может подбирать оружие и патроны с убитых врагов, при этом подобранное оружие автоматически заменяет имеющееся оружие такого же типа. В игре существует система укрытий, из-за которых игрок может вести стрельбу по противникам. Стрельба может осуществляться прицельно или «вслепую», при этом во втором случае уменьшается точность стрельбы, но также уменьшается вероятность попадания в игрока. В игре также присутствует возможность скрытых убийств. Незаметно подкравшись к противнику, Дрейк может одним ударом убить его или сбросить с уступа. Ещё одним важным элементом геймплея является решение загадок. Ключи для их решения часто находятся в дневнике Дрейка. В игре есть моменты, когда в экстренной ситуации управление передается главному герою.
В игре спрятано 101 сокровище. Некоторые из них лежат практически на виду, а для получения некоторых необходимо забираться в труднодоступные места. Собранные сокровища можно продать за игровые деньги, а эти деньги можно потратить на покупку игровых роликов, концепт-арта, чит-кодов и прочего бонусного контента.


Сюжет:

Цитата:
Действие игры Uncharted 2: Among Theives отправляет игроков по следам знаменитого путешественника Марко Поло на поиски мифического города Шамбалы, где согласно легендам находится камень Чинтамани — кристалл, который исполняет желания.
История начинается с того, что раненый Нейтан «Нейт» Дрейк очнувшись обнаруживает, что он находится в поезде, свисающем со скалы. Позже выясняется, что его бывший друг Гарри Флинн и давняя подруга Хлоя Фрейзер предложили ему работу — украсть монгольскую масляную лампу из музея Стамбула. Нэйт соглашается, когда узнаёт, что лампа может привести к сокровищам затонувшего флота Марко Поло. Гарри и Дрейк крадут лампу, которая содержит карту, показывающую, что затонувший флот перевозил камень Чинтамани из мистического города Шамбалы до того, как он был выброшен цунами на берег. Взяв карту, Флинн обманывает Дрейка, которого арестовывает подоспевшая полиция и сажает в тюрьму на три месяца. Хлоя, ничего не подозревавшая о предательстве Флинна, просит помощи у Виктора «Салли» Салливана освободить Нэйта.


Доступные платформы и даты выхода:

Цитата:
PlayStation 3 Дата выхода Uncharted 2: Among Thieves на PlayStation 3: 13.10.2009.


Другие игры серии:

Цитата:
1 часть Uncharted: Drake’s Fortune - http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?p=31408#31408
3 часть Uncharted 3: Drake’s Deception - http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?p=31415#31415


Обзор от канала 2х2 "Игрооргии" :






Размер: 180.72 KB Просмотрено: 172 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 96.17 KB Просмотрено: 181 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 151.59 KB Просмотрено: 170 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 862.65 KB Просмотрено: 166 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 719.55 KB Просмотрено: 159 раз(а)   Скачать: Тык

Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы