Список форумов * PWR FACTORY *  -  Другие игры  -  Разговоры о "линейке"

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:03
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Откуда ты знаешь какой у меня опыт? Very Happy

Неужели ты в неё до сих пор играешь ? Confused



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:14
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Откуда ты знаешь какой у меня опыт?

По твоим словам сужу.) Задрот знает наиболее быстрый способ прокачки.

Цитата:
Неужели ты в неё до сих пор играешь ?

Именно. У меня прямо сейчас на втором пк открыт клиент, где посреди Руны стоит гномка с сабом на биша, время от времени кидающая на себя перо.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:19
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Задрот знает наиболее быстрый способ прокачки.
Судя по твоим сломам играешь ты не на оффе ))))

Цитата:
Именно. У меня прямо сейчас на втором пк открыт клиент, где посреди Руны стоит гномка с сабом на биша, время от времени кидающая на себя пе
Мне жалко твоего времени Very Happy, или это Walker?



Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:27
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Какая разница оффа или нет?Very Happy В любой РПГ задроты качаются быстрее чем новенькие.
Сыр давим его давим, мб он мне приставку погонять дастVery Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:29
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Судя по твоим сломам играешь ты не на оффе ))))

Простите, что?) У офа теперь отдельная статистика выдаваемой экспы мобов?) Как давно ты там был?) Был ли ты тогда в составе конст-пати?) Были ли тогда уже руны для новичков?) Я играл на одном из серверов руофа в своё время. Без проблем вкачались.

Цитата:
Мне жалко твоего времени Very Happy, или это Walker?

Да это обт одной из фрих. Я тут, как обычно, с кп.

Цитата:
Сыр давим его давим

Да что тут давить?) Я заранее предупредил, что у нас слишком разный опыт.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 21:00
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Какая разница оффа или нет?Very Happy В любой РПГ задроты качаются быстрее чем новенькие.
Сыр давим его давим, мб он мне приставку погонять дастVery Happy
Срзу видно ты вообще не в теме.... ты сам то в неё играл? Я в неё играл ещё с 3 хроник.
На оффе стоят последнии хроники, на фришках, в большинстве стоят всякие интерлюды и т.д. а это разные максимальные уровни, где-то 80, гдето больее...

И за сколько ты там всяз последний уровень, сколько сотентысяч мобов убил ? Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 21:09
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Цитата:
Цитата:
Какая разница оффа или нет?Very Happy В любой РПГ задроты качаются быстрее чем новенькие.
Сыр давим его давим, мб он мне приставку погонять дастVery Happy
Срзу видно ты вообще не в теме.... ты сам то в неё играл? Я в неё играл ещё с 3 хроник.
На оффе стоят последнии хроники, на фришках, в большинстве стоят всякие интерлюды и т.д. а это разные максимальные уровни, где-то 80, гдето больее...

И за сколько ты там всяз последний уровень, сколько сотентысяч мобов убил ? Very Happy

Как я уже сказал, в любой РПГ задроты качаются быстрее чем новенькие.) Лично в нее не играл, но давай возьмем в пример ту же диабло(любую часть), и скажем, WoW(Ты же играл должен знать, что это так).
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 21:16
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Лично в нее не играл, но давай возьмем в пример ту же диабло(любую часть), и скажем, WoW(Ты же играл должен знать, что это так).
То что ты перечислил, вообще никаким боком нельзя привезать к линейке и с ней сравнивать в плане задротства. Вот иименно что я играл и в линейку и в ВОВ и я знаю что это совершенно разные в плазе прокачки и доступности шмоток игры. Диабло вообще не вариант.

В вове если ты обычный среднестатистический игрок, ты всё равно сможешь получить отличный шмот. В линейке если ты среднестатисчтический игрок - ты от хорошего шмота получишь хуй. Я думаю o5 - в этом плане меня поддержит. Я говорю исключительно о классической игре, а не о PVP серверах с практически бесплатными шмотками. В обычном режиме чтобы тебе получить хорошие шмотки, тебе нужно либо очень жёстко барыжить, либо ставить ботом и разбираться вних, писатьт всякие макросы и т.д. для их автоматизации (так делал я Very Happy), либо вступать в хороший клан,Ю в котором ты будешь должен играть очень очень очень часто, другого варианта нет.



Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 21:18
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Цитата:
Цитата:
Лично в нее не играл, но давай возьмем в пример ту же диабло(любую часть), и скажем, WoW(Ты же играл должен знать, что это так).
То что ты перечислил, вообще никаким боком нельзя привезать к линейке и с ней сравнивать в плане задротства. Вот иименно что я играл и в линейку и в ВОВ и я знаю что это совершенно разные в плазе прокачки и доступности шмоток игры.

Да епте, я вот уверен что в линейке так же есть люди которые качают персов мягко говоря быстрее тебя в разы.
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 21:21
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Там главное не уровень а шмот, без шмота, твой уровень ниочём. + заточка скилов, всяки стоуны, а это всё деньги и т.д. Трудно объяснять неигравшему.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 21:24
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
И за сколько ты там всяз последний уровень, сколько сотентысяч мобов убил ?

Я уже немного теряюсь в смысле разговора в теме Дьяблы.)
На офе я убивал лишь до лвл-а, этак, 40+. Всё остальное за меня делало пати. Я же саппорт-класс.
На нынешнем обт одной из "рашен фри" я получил 85 за менее 60-ти секунд. Это же обт.) Я просто жал на кнопку повышения лвла.

Если ты пытаешься меня убедить, что нуб качнётся быстрее меня на любых хрониках, то я даже не знаю. Если ты качнёшься быстрее меня за мага, то я буду удивлён. Что у нас быстрый кач на офе? Знание мобов, знание квестов, руна в рюкзаке, знание максимума выжимаемого дпс из предлагаемого на данном лвле, пати-кач. Ну ПА, да. Донат то есть. Но его можно упустить.
В чём мне нужно тебя убедить? Ты скажи, а я начну убеждать.)

Цитата:
Там главное не уровень а шмот, без шмота, твой уровень ниочём. + заточка скилов, всяки стоуны, а это всё деньги и т.д.

О, позиция соло-игрока. Извини, но я соло не играю. Мморпг строится именно на командах. Или донате, чтобы уравняться с командной игрой.) В пати кач идёт быстрее, чем ты качаешься сам. Хорошая пати может попасть в хороший клан. Хороший клан оденет хорошую пати. Вот и вся логика.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 21:37
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Так какой максимальынй уровень ты взял на классической x1 игре? Сейчас я напомню он 99, и с выходом каждой новой опыта для получения предыдущих капов требуется меньше.

Про фри я вообще молчу, багнутое уг, с нерабочими скилами, стоунами и т.д. это для мазахистов, это касается и вов и линейку.

Цитата:
Мморпг строится именно на командах.
Не все.

Цитата:
В пати кач идёт быстрее, чем ты качаешься сам
А если за тобой бегает настроенное на автоматическую работу пати ботов : начиная с бд, который автоматом тебе кидает пати, после окончания танце, танцует и выходит сам. и весь опыт идёт только тебе))) ? Very Happy

Цитата:
На нынешнем обт одной из "рашен фри" я получил 85 за менее 60-ти секун
К чему это я спрашивал реальные цыфры. И хроника там наверное Интерлюд? Very Happy

Цитата:
Если ты пытаешься меня убедить, что нуб качнётся быстрее меня на любых хрониках
Я не писал что нуб быстрее прокачается, или ты на меня намекаешь? ВОт именно я в неё играл много и знал где-когда и как качаться, просто сранивая после этого все други игры, это небо и земля, по тому адскому количество времени, которое нужно для прокачки в ла2.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 22:44
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Код:
Так какой максимальынй уровень ты взял на классической x1 игре? Сейчас я напомню он 99, и с выходом каждой новой опыта для получения предыдущих капов требуется меньше.

77. Мне нужно бежать и докачивать остальные 22, чтобы ты меня уважал?) Хотя там скорее всего был вайп, и придётся начинать с 1 по 99-ый. Я не выдержу.)

Цитата:
Про фри я вообще молчу, багнутое уг, с нерабочими скилами, стоунами и т.д. это для мазахистов, это касается и вов и линейку.

Простите, что? Нерабочие скиллы?) Нерабочие стоуны?) Вы как давно на фришке были? Лет 10 назад на шоках?)
Баги есть, не отрицаю. Но и на офе баги есть. Саппорт пытается что-то осилить и там, и там. Руоф - это не корейский оф, там тоже не очень дальновидные люди сидят.) В целом, нет ни одного бага, который бы мешал игре. Ни одного. Хотя ты, наверное, можешь назвать?)

Когда я упоминал ММО, я подразумевал, что это не синглплеер. В ладве не рассчитывали, что человек выберет боевого мага и победит весь сервер. Без остальных профессий он никто. Ну там знаешь, крафтер, к примеру.)

За мной не бегает пати автоматических ботов. Так. Какие-то люди. Которые помогает качать какого-то маленького саппорта, который сам себя качнуть не может. Чтобы маленький саппорт потом помог этим людям с другим. Взаимная поддержка.
Ну это называется конст-пати. Мы с ними по серверам время от времени проходим.)

Цитата:
К чему это я спрашивал реальные цыфры. И хроника там наверное Интерлюд?

Реальная цифра убитых мобов? 0 для мэйна. А для сабов я не считал мобов, прости. А в хронике ты ошибся. Эпилог. Там орки рулят, а наш ПЛ - орк.)
Кстати, есть фри с хайфайв, с годом. Не надо запирать себя в воспоминаниях. Ситуация давно изменилась.) Единственно, вот последнюю Хронику ещё не спиратили.)

Так я о чём. л2 - это в первую очередь пвп. И начинается оно уже со второй профы, если не подерёшься в начальной деревне.) Смысл сюжета, квестов, етк давно пропал. Там онли пвп. Ну а в Дьябло гринд. Там тоже плевать на сюжет, как мне кажется. Так что не ищи сюжета в третьей части.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Сен 19, 2013 9:08
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
На олимпе ты тоже с пати бегаешь ? )))
Или это Вас не интересует?

Ладно закрыли эту тему, как хорошо что я в неё перестал играть Very Happy, а то бы до сих пор бы наверное задрачивал там Very Happy
Я в неё ещё на модеме - dial up помню начинал играть Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Сен 19, 2013 11:49
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
На олимпе ты тоже с пати бегаешь ? )))
Или это Вас не интересует?

А на Олимп Вы-то, наверное, со второй профы идёте?) Не то, что я бедный. Какой-то квест на дворянство каждый раз осиливаю. Между прочим, бедному бишу нужно иметь несколько палок на нюки. Думаете, легко их выловить?)
Я ему о скоростном каче, он мне про Олимп, ахах.

Мы сейчас слишком старые для задротской жизни. Есть смысл играть только на пвп-серверах. А ваши аргументы о корявости сборки invalid. Разница лишь в % прохождения и некоторой системы срабатывания. Но, конечно, можно хвастаться тем, что играли на официальном сервере и кричать, что пиратство - говно. У нас всё правительство так кричит.)

По-моему, можно отдирать этот кусок от темы и создавать топик по линейке.)

P.S. "Диал-ап" - и это человек меня называет мазохистом.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Сен 19, 2013 11:58
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Я играл и на оффе,но большую чать времени на фри серверах. В то время фри сервера были кривыми - все. А сейчас когда есть офф и 100 других игр, нет такого большого скопления людей, как раньше. Как сейчас обстоят дела на фри мне даже не интересно. Я закончил играть и больше не интересовался ей) Но как вспомню, лоу локации и подходящих ко мне 10-12 уровню, голых 50 уровневых школьников, колотящих меня кулаками, становится смешно Very Happy "ПВП или зассал" Very Happy

Цитата:
P.S. "Диал-ап" - и это человек меня называет мазохистом.)
Тогда даже в Санкт-Петербурге, других вариантов не было Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы