Список форумов * PWR FACTORY *  -  Другие игры  -  Watch Dogs

Автор Сообщение
tr1k
Добавлено: Чт Сен 05, 2013 12:04
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Watch Dogs





Сайт игры: watchdogs.ubi.com
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment

Цитата:
Мультиплатформеная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик с открытым миром. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как Far Cry и Assassin’s Creed. Сюжет Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году.


Сюжет:

Цитата:
Сюжетная линия Watch Dogs построена на базе концепции информационной войны — данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов использующих суперкомпьютер «ctOS». Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей. Во вселенной игры, авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития ctOS. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, очерченный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект». В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.


Игровой процесс:

Цитата:
Главные элементы геймплея Watch Dogs включают в себя взлом и наблюдение. Протагонист игры Эйден Пирс (озвученный Ноамом Дженкинсом (англ.)) может использовать любое устройство, связанное с центральной операционной системой города (ctOS) как оружие против него. Во время показа демоверсии геймплея, Эйден, чтобы попасть на платную художественную выставку, в качестве отвлечения внимания вызывает помехи в сигналах мобильных телефонов, а также прослушивает телефонные разговоры для получения информации о своей цели, и воздействует на светофоры, вызывая автомобильную аварию для перехвата цели. Также игрок может получить доступ к информации из ctOS на неигровых персонажей, с которыми он сталкивается, включая информацию о демографии, здоровье, а также вероятности. На данный момент известно, что в игре будет присутствовать 8 способностей взаимодействия с городом при помощи ctOS — отключение связи, остановка поездов, перенастройка светофоров, поднятие мостов и столбов-преград, отключение питания (взлом камер), перегрузка электрических сетей (выбивание пробок) и вождение машины. Остальные 2 способности до сих пор не известны.


Доступные платформы и даты выхода:

Цитата:
PC Дата выхода Watch_Dogs на PC: 19.11.2013

PlayStation 3 Дата выхода Watch_Dogs на PlayStation 3: 19.11.2013

Xbox 360 Дата выхода Watch_Dogs на Xbox 360: 19.11.2013

Wii U Дата выхода Watch_Dogs на Wii U: 19.11.2013

PlayStation 4 Дата выхода Watch_Dogs на PlayStation 4: 4-й квартал 2013 г.

Xbox One Дата выхода Watch_Dogs на Xbox One: 4-й квартал 2013 г..



Цитата:
Главным конкурентом на игровом рынке является "Grand The Auto 5"







Размер: 281.44 KB Просмотрено: 162 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 199.38 KB Просмотрено: 165 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 348.78 KB Просмотрено: 172 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 306.99 KB Просмотрено: 163 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 221.69 KB Просмотрено: 160 раз(а)   Скачать: Тык

Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы