Список форумов * PWR FACTORY *  -  Флуд  -  нужна мышь и наушники с микро.

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 21:29
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
> но все же вот под большой палец 2 слева нажимаются на ура..
Там всё-таки есть кнопки? Просто на картинке не вижу.

> играю в ушах за 300 р
Я и назвал уши за 300 руб. Правда, уже вроде бы сняты с продажи. Возможно, можно будет найти на прилавке. Но звук там был весьма замечательный. Только дизайн оставлял желать лучшего.

> свой вариант за кес
У меня как раз Х7. 710bk Под мою руку и расположение пальцев. Стоит где-то 600 руб. Но это из старых моделей и дизайна.

Уши у меня - говно. В продаже моего города - почти всё говно. Примеряюсь к audio-technica. Аудиофилы хвалят. Но там, вроде бы, нет микрофонов. Для меня же звук на первом месте.

Что тут ещё сказать? Меняешь стол, монитор, ковёр, железо, мышь, уши и положение стола в комнате. Всё радикально изменится.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
oooII
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 21:34
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.02.2012 Возраст: 35 Сообщения: 611 Откуда: Мурманск
да я бы не менял мышь,но...сломалось колесо(где-то года 2 назад)...я решил его ща посмотреть...раскрутил,а при сборке потерял болт...теперь она плохо двигается)
микро нужно для переговоров)

и давайте не будем меряться тем,что у кого хуже...я все-равно побеЖЖУ)
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 21:36
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Цитата:
но все же вот под большой палец 2 слева нажимаются на ура..

не нету я ошибся )) я про указательный имел ввиду ... )) я там исправил сообщение

да и была у меня x7 не чего хорошего в ней кроме как средней кнопочки для меня не было .. хотя средняя кнопочка в кс решает когда там дабл клик стоит )) ..

но все равно она легкая слишком .. провод слишком тугой какой то вечно путался .. тут же он помягче хотя все равно жесткий ..

в руке лежит она более объемно .. сначала не очень удобно но потом рука ложится полностью и тупо отдыхает на ней .. и играть не трудно .. чувствительность и отклик после перехода с мышки за 400 рублей примерно как если поменять коврик с наждачки на масло .. )

и все таки эти доп клавиши я лично пользую тока в винде .. назначив на них всякие браузеры и тд.. в играх не пользуюсь .. тока м1 и м2 )
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 21:51
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
В продаже моего города - почти всё говно.
Ты тожа живешь в Мурманске?

По теме. У меня х7 с оранжевым круглешком с лева может кто видел.Отдам просто так.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 21:56
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
> микро нужно для переговоров)
Можно купить отдельный или ноутбук. Думаю, что игровые уши от 2к с микрофонами должны быть приличными. А с бюджетными нижней ценовой категории всё весьма проблематично. Купи любые закрытые мониторы. Главное, что звук уходить не будет. Помню, как-то диалоги у меня были. Пока кот не перегрыз провод, всё было даже весьма неплохо. Так что - как вариант.

Тут и мериться смысла нет. У людей разное положение кисти на мышке и свои потребности. Я использую - кроме основных - колесо и одну боковую - на дефьюз.

> Ты тожа живешь в Мурманске?
Скорее в подобном городе, хотя я ни разу не видел Мурманск.

> х7 с оранжевым круглешком с лева
Покупал как-то знакомому эту калеку. Какой, интересное, кретин придумывал этот дизайн?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 22:19
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Какой, интересное, кретин придумывал этот дизайн?
Это Интакто знает.Я в своей х7 минусов не замечал пока не начал играть на csdm.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
M1ke
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 0:06
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 17.12.2012 Возраст: 26 Сообщения: 187 Откуда: СПБ
В ON-центре на Пролетарской (это метро) (само здание выходишь из метро и слева!!!)...там есть уши с микро-м за 500р. philips вроде. Говно (дизаин и неудобство) но по такой цене врядли найдешь еще где-нибудь!!! Друг с такими играет. А я в steelseries siberia v2 :dj: Cool

qb
Вернуться к началу
Intacto
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 0:15
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~31.443674-PF=2142573096~EQ~sel~x1868833286-PF=2142573076~EQ~sel~x388490675-PF=2139638276~TR~sel~select-VIS=78-CAT_ID=119075-EXC=1-PG=10&hid=90555
Вернуться к началу
Steam Profile
M1ke
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 0:24
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 17.12.2012 Возраст: 26 Сообщения: 187 Откуда: СПБ
Не доверяю я этим интернет-магазинам!!! На каждом продукте пишут "наушники с микрофоном" а у половина из них его даже нет или не видно.

qb
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 18:38
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
У меня стерео микрофон - клипса от Panasonic , укра***ая (взятая) с магазина, когда там работал.





http://www.panasonic.ru/products/home_audio/bluray_dvd_players/micro_phone/RP-VC201E-S

В то время рублей 600 стоил, сейчас не смотрел. По крайней мере лучше всяких Джениусов, Свенов и т.д. С дорогими микрофонами не сравнивал, но не думаю что разниуа бдет большая, т.к. качество хорошее.



Вернуться к началу
Steam Profile
oooII
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 22:51
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.02.2012 Возраст: 35 Сообщения: 611 Откуда: Мурманск
ну с мишкой я определился,а вот с наушниками пок нет...реал нужен и микро и уши вместе)
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 23:55
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ты как маленький. Сказал же - любые закрытые мониторы.
Я даже тебе пальцем ткну. На пр-кте Ленина, д. 16а на 7 этаже в офисе 710 есть отдел интернет-магазина СотМаркет. Там можно сделать заказ, к примеру, http://www.sotmarket.ru/product/dialog-m-820hv.html Доставка в Мурманск стоит 90руб. Время: 6-8 дней. Побегай на сайте по предлагаемым сбоку моделям в той ценовой категории, которая тебя устраивает. Оцени дизайн. Прикинь циферки характеристик. Я, правда, не уверен, заметна ли разница в импедансе между 16 и 32 на стационаре.

Расхождение цен возможно, поэтому лучше уточнить в офисе или позвонить им.) Заказ же и с сайта можно сделать.
И да, этим магазином я как-то пользовался. Нормально всё доставили.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Июн 19, 2013 8:48
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Только консультанты там "деревянные", помню как-то заонил им по работе, так они толком ничего овтетить не могут : "Пык! Мык! Тру-ля-ля" Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Июн 19, 2013 10:34
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Только консультанты там "деревянные", помню как-то заонил им по работе, так они толком ничего овтетить не могут : "Пык! Мык! Тру-ля-ля"

Так таких и набирают же.)

Кстати, любопытно. Если бы я тебе, Оп, посоветовал уши из каталога питерского магазина, то как бы ты их доставал из своего Мурманска? Или ты свободно ездишь по всей европейской части России?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Июн 19, 2013 11:32
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Кстати, кто там писал про стил сириес, как они норм? И напишите страну производитель, а то смотрю в Китае они стоят 1100 рублей Very Happy, а у нас 2900 , это лол. Подозреваю, что собирают их именно в Китае, как и всё сейчас. Тогда надо заказать Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Июн 19, 2013 11:36
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Судя по отзыву человека, по этому вопросу, всё нормально:

Цитата:
пришли SteelSeries siberia v1/ Icemat Audio Siberia из Китая

Или я чего-то не понимаю, или это оригинал.
Лежат счас рядом с моими старыми ОРИГИНАЛЬНЫМИ айсматами - отличий нет. Если не считать отсутствие изоленты и вкрученых шурупов Smile
материал, изготовление, форма - идентичны. Звук - так же.
Если кому будет интересно - выложу фотки.
в одном меня китайцы накололи: в комплектации идёт микрофон и удлинитель 1.8 метров с регулировкой звука, так его не положили и на мой диспут прод отписался: "это дополнительная опция и оплачивается отдельно." Но был тыкнут носом в описание товара, поныл и предложил компенсацию в 5 уе.
Хотя всё это отдельно стоит 12 уе. Но мне они особо не нужны: остались от поломанных ушей, поэтому я и согласился. Уши встали в 30уе
Дико доволен Smile


Надо брать Laughing



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.    Страница 2 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы