Список форумов * PWR FACTORY *  -  Флуд  -  помогите ребята))

Автор Сообщение
Davidoff
Добавлено: Ср Апр 24, 2013 20:54
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
Ребят, можете посоветовать какой нибудь knife.cfg? очень нужен) старый поднадоел
Жду ответов
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Ср Апр 24, 2013 21:16
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Самый лучший конфиг, это конфиг сделанный своими руками под себя) Если же ты просто хочешь оптимизировать кс, то в инете море туториалов как это сделать) Very Happy
Вернуться к началу
M1ke
Добавлено: Ср Апр 24, 2013 21:49
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 17.12.2012 Возраст: 26 Сообщения: 187 Откуда: СПБ
Ты хочешь сменить cfg потомучто внезапно я тебя стал убивать чаще не так ли?) К тому же как cfg может надоесть? Oo
+ правильно говорит (настрой под себя) и тебе никогда не придеться менять его вообще...всегда будешь тащить Very Happy
Вот сайт http://dream-x.ru/publ/nastrojka_strelby_v_ks_kak_nastroit_strelbu_v_cs_1_6/1-1-0-139 настрой как там пишут там на стрельбу ну и на нож соидет

qb
Вернуться к началу
Intacto
Добавлено: Ср Апр 24, 2013 22:49
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Цитата:

Вот сайт http://dream-x.ru/publ/nastrojka_strelby_v_ks_kak_nastroit_strelbu_v_cs_1_6/1-1-0-139 настрой как там пишут там на стрельбу ну и на нож соидет


Автор статьи - дерево.Он да же не понимает сути сетевого кода халфы.Я уже не говорю о формулах клиент-серверного расчета.
Все рейты,которые так любят прописывать по максимуму,они высосаны из просторов рунета,из статей тех,кто своим опытом придумал цифры 25000,30000.Таких никогда не существовало.Только с последней обновой стима,можно устанавливать rate 100000.cl_cmdrate крайне редко поднимается за отметку 70,обычно - это 40-50.Установка rate >10000 видимого результата не принесёт,если не играешь на мясном паблике.


Цитата:
5. Команда viewsize. Очень важная команда, которая отвечает за разброс пуль во время стрельбы. Ставить значение можно либо 110, либо 120. Сейчас объясню. К примеру, если viewsize 120 (обычно стоит у многих), то пули будут лететь от центра вашего прицела. Такое значение выставляют многие игроки, которые юзают AK-47 в CS 1.6, т.к. очень удобно вешать головошоты. При значении viewsize 110 очень удобно и легко зажимать с m4a1, т.к. очень многие любят зажимы с этой пушки. Патроны при значении 110 летят от верхней риски прицела.


Команда viewsize - регулирует размер игрового окна в Software Mode (Видео режим).В OpenGL,D3D - тупо не работает.

Цитата:
7. Команда hpk_maxsize. Можно использовать либо hpk_maxsize 4 или лучше hpk_maxsize 0 или hpk_maxsize 0.001. При значении 4 стрельба больше летит в одно небольшое пространство или кучу. При значении 0 ее немного разносит. Некоторые про-игроки выбирают 0.001. Пробуйте, эксперементируйте. Wink


hpk_maxsize - это размер в мегабайтах файла custom.hpk,в котором хранятся спрайты и временные настройки сервера.Уж на стрельбу никак не влияет.

Цитата:
8. Теперь каснемся cl_corpsestay. Эта команда отвечает также за разброс, в особенности пистолета deagle. Если вы хотите хорошо с него стрелять, то лучше ставить значение cl_corpsestay 0. При таком варианте с deagle очень легко стрелять, но зато на дальних расстояниях противника будет убить сложнее. Если выставить самое частоиспользуемое значение — cl_corpsestay 180, то при нем разброс будет меньше, и стрельба с дигла средняя. Ну и третье значение cl_corpsestay 600, разброс будет стандартный, но стрельба с дигла будет сложноватой. Обычно многие про-снайперы используют значение 0, т.к. часто используют deagle.


cl_corpsestay - сколько по времени будет лежать труп убитой модельки =)

Цитата:
9. Ну и пожалуй последняя важная команда. gl_polyoffset. Команда опять же для определенных видеокарт. Буду краток. Тем, кто юзают ATI — ставим gl_polyoffset 4. А вот кто Nvidia — gl_polyoffset 0.1. Если вы правильно все настроили, то стрельба будет куда лучше. Поверьте


gl_polyoffset - Функция OpenGL,которая,в зависимости от числа(0.001-4) сдвигает полигоны,из которых состоят модельки в игре.Эта функция,в старых версиях OPenGL еще хоть как то решала проблему с видяхами,сейчас её просто нет.А будете эксперементировать с этой командой,модельки будут пестрить артефактами на экране,в частности - полосками или сеткой.


На кнайфе да же FPS не решает по сути.Можно играть и на нестабильных 60,как это делаю я )) Важнее всего - это то,насколько у мышки быстрый отклик.Нужна нормальная мыша или разгон USB порта.И немаловажный момент - ex_interp,r_bmodelhighfrac ,cl_nosmooth .Чем они меньше,тем лучше.
Вернуться к началу
Steam Profile
M1ke
Добавлено: Ср Апр 24, 2013 23:26
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 17.12.2012 Возраст: 26 Сообщения: 187 Откуда: СПБ
Ну значит мой кфг ДНО да пусть даже эти команды не помогают мне это не мешает тащить Very Happy
Тогда как ты обьяснишь...помню тестирую cl_corpsestay на 0,600,180 (как раз пистолет deagle) проверял стрельбу на стене и стрельба изменялась причем так что это невозможно было незаметить хотя команда отн. к трупам (правда так было до обновы,сейчас я незнаю) да и viewsize на 110 ставил стрельба с верхней риски стреляла при рандоме с центра.


По теме : поищи в инете,почитай отзывы о кфг,может с PWR кфг скачай,наиди статью хорошую про настройки ножа,а не то что я выложил (как grover сказал) дерево

qb
Вернуться к началу
Intacto
Добавлено: Чт Апр 25, 2013 0:08
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Это то же самое что доказывать мусульманину о том,что Аллаха не существует.На что он с пеной у рта будет доказывать обратное.А ведь мы то все знаем,что человек еще с младенчества был глубоко заблуждён.
Я тебе предлагаю откатить версию стима на старую,либо поставить нон-стим ,и записать видео про стрельбу.

Пока хотя бы взгляни на авторитетный источник.
http://www.elxdraco.net/cvarlist/#cl_corpsestay
http://www.elxdraco.net/cvarlist/#viewsize

И в догонку перевод с анг: https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#auto/ru/corpse%20stay
Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Чт Апр 25, 2013 12:51
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Давыдофф если ты стал проигрывать мне это не означает,что у тебя кфг говно
Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Чт Апр 25, 2013 18:24
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Обосрали давида, прям все его рвут и метаютVery Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
Davidoff
Добавлено: Чт Апр 25, 2013 18:48
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
мда...
спасибо интакто
Вернуться к началу
Steam Profile
Intacto
Добавлено: Чт Апр 25, 2013 22:04
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Могу тебе посоветовать лишь только команды по оптимизации под кнайф.По поводу алиасов советовать не буду,так как считаю,что это не нужно и только мешает.
Единственный полезный скрипт под кнайф - silent run на колесико,совместно с отходом назад.Смысл в том,что удар ножом и попадания пули - две разные вещи.Попасть в хитбокс головы ножом можно с 15-20% шансом,так как сложно подгадать расстояние до прицельного удара.А выстрелом из оружия в упор это можно сделать с 90% шансом.Silent Run постоянно смещает хитбокс головы.И атакой 1 крайне трудно попасть в голову.Правда скорость отхода уменьшается при этом.

Конфиг расчитан на то,что бы снять визуальные и сетевые задержки в игре.А developer 2 - выключает ограничение по игровому fps.Теперь фпс будет столько,сколько его может выжать комп и видяха.Большое фпс даёт более реальную картину того,что происходит на карте.Да же не пытайся делать fps больше 99 на картах,где надо стрелять,будет убого.

-----------------------------------------------------
developer "2"
fps_max "1000"
cl_clockreset "0.000000"
cl_cmdbackup "2"
cl_cmdrate "101"
cl_dlmax "1024"
cl_fixtimerate "10"
cl_gaitestimation "0"
cl_lc "1"
cl_lw "1"
cl_nosmooth "1"
cl_rate "20000" // Не работает с конфига.Только вводится в консоле после каждой смены карты.
cl_shownet "0"
cl_smoothtime "0.000000"
cl_solid_players "0"
cl_updaterate "102"
cl_vsmoothing "0.000000"
cl_weaponlistfix "0"
ex_interp "0"
net_scale "5"
rate "100000"
-------------------------------------------------
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Чт Апр 25, 2013 23:40
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
ВЫ ждали "удачи" от игроков , как раз все грамотно объяснил)

Я прошу, если не лень ,выложи полный конфиг для стрельбы.)
Вернуться к началу
ArMiN
Добавлено: Пт Апр 26, 2013 1:45
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
а зачем тебе полный ? ) он же дает тока то что нужно изменить ))


херня эти ваши кфг )) играйте на дефолте как нубье и будем вам счастье ) ведь когда не куда стремится .. то игра надоедает быстро )
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Пт Апр 26, 2013 3:05
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Если все полезное будет, человек в мелочах разбирается)Не помешает,я так примерно всегда знал ,установил и играй)

Так что жду,грамотный конфиг ,с которым я буду играть
Вернуться к началу
ArMiN
Добавлено: Пт Апр 26, 2013 5:04
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
когда я был пиздюком и тоже интересовался всякими кфг на стрельбу ...

понял одну такую вещь что если настроить как то определенно то одно становится лучше и в тоже время что то становится хуже .. не бывает такого что проходят улучшения стрельбы допустим очередями .. без потери качества одиночных выстрелов и так же наоборот ..

может я и не прав .. но у меня в своё время сложилось именно такое мнение и я перестал копатся в кфг раз и навсегда )

хотя какие то улучшения могут быть и в том и в том случае . но для меня уже изменения равносильны тому что я тупо не могу привыкнуть и все тут ..


кстати насчет разгона юсб порта .. а если я еще с кваки привык прыгать на м2 ? ) что делать тем у кого альт огонь на пробел ? ))) что мне в данном случае разгонять ? ))
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Пт Апр 26, 2013 9:27
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Вот и не мешай пиздюку договариваться насчёт про кфг)
Вернуться к началу
Intacto
Добавлено: Пт Апр 26, 2013 13:50
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Клава то у тебя наверняка то же USB.Так что одно и то же.
Найди примерно такую опцию в биосе Keyboard Auto-Repeat Delay и т.п.
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.    Страница 1 из 6

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы