Список форумов * PWR FACTORY *  -  Другие игры  -  Sleeping dogs

Автор Сообщение
ArMiN
Добавлено: Пн Сен 03, 2012 6:04
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb




▪ Дата выхода: 17 августа 2012
▪ Жанр: Action
▪ Разработчик: United Front Games
▪ Издатель: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
▪ Издатель в России: Новый Диск
▪ Язык интерфейса: Английский, Русский
▪ Язык озвучки: Английский, Китайский
▪ Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Системные требования:

√ Операционная система: Microsoft Windows® Vista SP2 / Windows® 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше
√ Оперативная память: 2GB
√ Видеокарта: DirectX 10 or 11 compatible Nvidia or AMD ATI card, ATI Radeon 3870 or higher, Nvidia GeForce 8800 GT or higher
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 11 Гб

Описание:

Добро пожаловать в Гонконг, город, в котором дрожащий свет неоновых огней тесно переплетается с повседневной жизнью, город, чьи экзотические места и бурлящие улицы скрывают одну из самых могущественных и опасных криминальных организаций во всем мире — Триад.

В этой игре с открытым миром вам предстоит примерить на себя роль Вей Шена, полицейского под прикрытием, который пытается разрушить банды Триад изнутри. Докажите свою значимость на пути к верхушкам этой организации, приняв участие в жестоких криминальных операциях, и не дайте преступникам раскрыть себя. Разрываясь между верностью к полицейскому значку и бандитским кодексом чести, вам придется поставить на кон всё и не запутаться в размытых границах между правдой, преданностью и справедливостью.

Особенности игры:

» Взрослая и жесткая драма о полицейском под прикрытием, которого могут раскрыть в любой момент.
» Взрывной экшен, приправленный ядерной смесью смертельных боевых искусств, жарких перестрелок и жестоких разборок.
» Безумный адреналин: пронзите улицы и разорвите моря с помощью огромного парка экзотических автомобилей, спортивных байков и скоростных катеров.
» Гонконг — ваша личная игровая площадка: участвуйте в нелегальных гонках, делайте ставки в петушиных боях или расслабьтесь в караоке. В районах этого города находится бесчисленное количество способов развлечься..



От себя... Игра конечно похожа на тупую китайскую подделку на гта.. Но блин это самая лучшая боёвка за последнее время что я видел ) Ну и видюхи свои положу тут чтобы не лезть тупые обзоры смотреть, а самый смачок )


добавлено спустя 18 минут:







Дратся реально интересно ) мне вот вся игра толком не нравится но я частенько захожу чтобы в бойцовский клуб погонять и дать люлей кому то )
Вернуться к началу
Steam Profile
RampaGe
Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:39
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 05.07.2012 Возраст: 26 Сообщения: 542 Откуда: Петрозаводск
Я так понял полная версия - та, что в стиме стоит 699р?

Winter is coming
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 19:13
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
не знаю я с торента качал
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы