Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Intacto - Classic Server

Автор Сообщение
Intacto
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 1:29
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
1. Евгений
2. Intacto
3. 26 лет
4. ~12 лет
5. 2 года
6. 20:00 в рабочие дни.
7. Есть
8. 4.7*, 3**

* - До 5 баллов не хватает некоторых мелочей,таких как:лишние карты на классик сервере(aim_headshot,awp_india,с совершенно лишним для них фризтаймом и etc...),небольших мелочей,которые замечал в процессе.

** - Knife сервер - разочаровал своими безумными правилами и админами,которые в своё удовольствие развлекаются админскими приблудами.

В целом сервер радует.Видно ,что руки у админов растут от куда надо.Это касается работы сервера,качества коннекта/фпс,грамотной настройкой плагинов.Крайне радует - минимализм в клиентском hud-е:минимум рекламы,различных никому не нужных стат. данных на экране и т.п. раздражающего мусора.Для меня это важный показатель.По этому 80% времени в кс провожу на PWR-серверах.

Особенно выделю Gun-Game серв.Считаю,без красок,что это лучший из подобных серверов,на которых мне приходилось играть.Правда некоторые длинные и дисбалансные карты я бы убрал.
Вернуться к началу
Steam Profile
RampaGe
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 1:47
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 05.07.2012 Возраст: 26 Сообщения: 542 Откуда: Петрозаводск
pwrsmi3.gif КРУТО ИГРАЕШЬ Wink

Winter is coming
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 1:54
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Играет прилично. Правда, я несколько удивлён, что он может разговаривать.)
В целом, я не против испытательного, но нас, по-моему, и так дохрена. В смысле, администраторов.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
HeuTpal
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 1:55
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.07.2011 Возраст: 27 Сообщения: 110 Откуда: Санкт-Петербург
За.
Вернуться к началу
ArMiN
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 3:03
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Строго за... такие люди нам нужны )
все мы его знаем еще по ой каким древним антхиловским сервакам ) да и кстати я давно ему предлагал админку...



Админку прописал...


не кто против него не будет ... я уверен ... тема пока открыта .. пишем если что )

добавлено спустя 32 минуты:

Цитата:
В целом, я не против испытательного, но нас, по-моему, и так дохрена. В смысле, администраторов.)


Да нету смысла в исп сроке... это не тот человек который будет творить не пойми что.... А насчет количества админов... так он при всем при этом лишним не будет это точно... К тому же старпёр кс .. и как и многие из нас.. к тому же задрот ещё тот ... так что насчёт онлайна можно не беспокоится )

добавлено спустя:

Цитата:
Информация:

Ник: Intacto
ICQ: Недоступно
Доступ: bcdefijklmtug
Нанят на службу: 28.08.2012 - 03:54:34
Будет уволен: никогда
Обслуживает сервера:

* PWR FACTORY * - Classic Server
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 8:29
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
* - До 5 баллов не хватает некоторых мелочей,таких как:лишние карты на классик сервере(aim_headshot,awp_india,с совершенно лишним для них фризтаймом и etc...),небольших мелочей,которые замечал в процессе.


Спасибо из информацию, эти карты были добавлены, для игры с небольшим количеством игроков, фризи тайм на этих картах будет отключён, в будущем, возможно, будут убраны с сервера, всё зависит от контингетна игроков.

Цитата:
** - Knife сервер - разочаровал своими безумными правилами и админами,которые в своё удовольствие развлекаются админскими приблудами.

За это будем наказывать, по мере поступления жалоб от игроков.

Цитата:
В целом сервер радует.Видно ,что руки у админов растут от куда надо.Это касается работы сервера,качества коннекта/фпс,грамотной настройкой плагинов.Крайне радует - минимализм в клиентском hud-е:минимум рекламы,различных никому не нужных стат. данных на экране и т.п. раздражающего мусора.Для меня это важный показатель.
Спасибо. Для нас это тоже важно, поэтому на экране нет этого мусора. Ну а на классике особенно, так как Армин стоит на защите "экрана" игроков Laughing

Цитата:
Особенно выделю Gun-Game серв.Считаю,без красок,что это лучший из подобных серверов,на которых мне приходилось играть.Правда некоторые длинные и дисбалансные карты я бы убрал.


Про карты обязательно пишите, т.к. сейчас не так часто играю и не могу оценить популярность мап-листа на данный момент. Сервер GunGame я создавал на пике популярности данного мода, мне тогда он был безумно интересен и в него я вложил много сил.

А по теме я за, играл с ним на Ассауте(Ну и на дидикейтедах помню)))), только приятные впечатления.



Вернуться к началу
Steam Profile
игорь
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 8:42
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Мужчина действительно суровый и молчаливый Very Happy . Только ЗА. Вопрос личный : что нить в конфиге для knife добавлено ? Спрашиваю потому, что ни разу за все время не смог завалить тебя ножом - даже со спины ! Странно,т.к. изредка, но даже админы и спецы knife попадали на нож (пусть даже 1 раз из 100 Smile ) , а к тебе даже теория вероятности не липнет в этом случае Very Happy
Вернуться к началу
i am "+"
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 9:24
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Играет хорошо, скиловой паренек)Даже меня может убить,бывает заходит и портит мне счет Twisted Evil

А так ещё один скиловой админ с онланом никогда не помешает Very Happy
Вернуться к началу
SpamiK
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 9:41
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 16.07.2011 Возраст: 30 Сообщения: 401
Цитата:
ни разу за все время не смог завалить тебя ножом - даже со спины

аяяй Razz
Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 10:29
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
Цитата:
Играет хорошо, скиловой паренек)Даже меня может убить,бывает заходит и портит мне счет :

Как мне это знакомо ,вот поэтому ты меня тогда выкинул с сервера негодяй?!
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 10:35
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Да нету смысла в исп сроке

Я же не знал, что это ваш давний знакомый.)

Бедный Игорь.) Он ненароком сам сдал себя, что нарушает "безумные", хотя я бы их назвал нелепыми, правила кнайфа.)

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

Как мне это знакомо ,вот поэтому ты меня тогда выкинул с сервера негодяй?!

Так это он тебя кикнул?) Нет, он, конечно, дурак, но кикать не дружественных лиц он обычно привычки не имеет.)
Вернуться к началу
Steam Profile
RampaGe
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 12:08
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 05.07.2012 Возраст: 26 Сообщения: 542 Откуда: Петрозаводск
То, что он со спины убивает, так это ГанГейм. Там с ножом никаких правил нет Very Happy

Winter is coming
Вернуться к началу
Steam Profile
Intacto
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 12:17
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
За скилл,конечно,приятно.Вот только сильно переоцениваете меня Smile

Цитата:


эти карты были добавлены, для игры с небольшим количеством игроков, фризи тайм на этих картах будет отключён, в будущем, возможно, будут убраны с сервера, всё зависит от контингетна игроков.


Убирать точно не стоит,а фризтайм и продолжительность поменять,или убрать из мап-цикла.
.Иногда эти карты позволяют отдыхать от dd2_2x2,за неимением aim-сервера Smile

Цитата:
Про карты обязательно пишите, т.к. сейчас не так часто играю и не могу оценить популярность мап-листа на данный момент. Сервер GunGame я создавал на пике популярности данного мода, мне тогда он был безумно интересен и в него я вложил много сил.


Названий я не помню.Нужен полный список карт.

Цитата:
Вопрос личный : что нить в конфиге для knife добавлено ? Спрашиваю потому, что ни разу за все время не смог завалить тебя ножом - даже со спины ! Странно,т.к. изредка, но даже админы и спецы knife попадали на нож (пусть даже 1 раз из 100 Smile ) , а к тебе даже теория вероятности не липнет в этом случае Very Happy

Если честно,долго думал где я мог так отличиться.Сначала подумал,что это какая-то ошибка - про мою неубиваемость.Может кто-то играл под ником.Глянул в статистику,понял,что ошибка Smile
Что касается конфига.Использую везде максимальные рейты.В не зависимости от того,насколько нестабильный коннект и широкий канал у сервера,серверных настроек.Что даёт комфортную игру.Слава питерским провайдерам за пинг Smile Если начинаются лаги,то тупо выхожу с таких серверов.Потому что да-же манипуляции(net_graph) с рейтами в 80% эффекта не дают, на заведомо лаговых серверах.Скрипты понижающие/повышающие рейты не юзаю.
rate 30000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
ex_interp 0.01
fps_max 99

Armin,спасибо за добрые слова! Smile

Этот сервер помню ещё года эдак с 2008,когда он только открывался на Интерзетовских просторах.Во времена лагающего Интерзета ,pwr был единственной альтернативой,где можно было нормально шпилить в кс.До сих пор не понимаю,почему у сервера была маленькая посещаемость.
Так чтго будем знакомится ближе Smile
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 12:17
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
То, что он со спины убивает, так это ГанГейм.

ГГ? Ну тогда ладно.)

Цитата:
ex_interp 0.01

Кстати, что-то существенное даёт? Я его как-то даже не трогал. На 0.1 так и висит.
Вернуться к началу
Steam Profile
игорь
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 12:27
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Обижаешь о5 Very Happy На кнайфе я стараюсь не пакостничать (там админы суровые). А вот на ГГ такие "мелочи" наоборот котируются -поэтому там в основном и играю Smile
Вернуться к началу
Intacto
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 14:11
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Цитата:
Кстати, что-то существенное даёт? Я его как-то даже не трогал. На 0.1 так и висит.

0.01 - означает,сколько времени в секундах движок будет рендерить модельку,после того,как от сервера пришли пакеты данных.Чем меньше значение,тем приближенее к действительности видно окружающую обстановку.Интерп относится к лагокомпенсационным командам,коих куча,что на стороне сервера,что на стороне клиента,которые встраивались в кс 1.3 и выше для поддержания более-менее играбельного режима между людьми с разными коннектами к серверу.Если у тебя хороший инет,то убирай всё что так или иначе создаёт задержку.
Лучше интерп всегда ставить на 0.01,больше не даст предел по формуле updaterate 101.

Почитай тут подробнее

http://hlmod.ru/forum/vsyakoe/7009-net-graph-v-css.html



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы