Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Assault Only  -  Реальные заложники для Assault Only

Результаты голосования


Вопрос: Стоит ли ставить таких заложей?


Да, будет прикольно!  
57%
  [ 26 ]  57%
 
Нет, не стоит!  
13%
  [ 6 ]  13%
 
Надо потестить сначала!  
28%
  [ 13 ]  28%
 
 

Проголосовали: *XuMaPb!>!-_-!<JWH, 2PAC, :), Aleksandr{pro}, AnonimSiK, ArMiN, Asx, babyl9I, bibika, Bob^, byk.:D, CJIAB9IHE | Saleh, CREED, Do.Bro, FeN!ks*, Freeman_xxx, gia-, gon_archu, HEHABUSTb, HeuTpal, i am "+", Ivan xxx, Johnny F.N., Lito, Lost Ghost, LuNa, Max, nazar, o5, oooII, Pre100n, RampaGe, RaskolnikOFF_88, Rik, s0n, siski[Nikopol](. )( .), SpamiK, Taurus, viKING, Алексгор, Андрей, гш9щгщннщ, Каспийский, Патріот UA, Старичок

Всего голосов: 45

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 16:06
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Он его грузит по дефолту. Конфиги для подгрузки уже модулей для метомода amxmodx и пр.



Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Апр 07, 2018 16:14
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Василий наконец-то сказал мне, что с регеймдлл не работало штук 20 плагинов. Посему либо нужно искать замену всем этим плагинам, либо вариант с регеймдлл отпадает.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Апр 07, 2018 17:01
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ошалеешь. Откуда мы возьмём замену того, что сейчас даже не делают? Там даже amx стал работать кусками. Кусок работает, а кусок нет.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Апр 07, 2018 17:38
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Я не против, но сейчас на регеймдлл куча серверов летает, и AMX там работает, и многие плагины там есть. Я не админ серва, я тебе не смогу ничего объяснить без долгого и нудного гуглежа, можешь создать тред на http://www.dedicated-server.ru/ или ещё где, чтоб тебе кто-то знающий объяснил, как эти все куски сервера относятся друг другу и какие из них совмстимы.
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Сб Апр 07, 2018 23:53
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Я не против, но сейчас на регеймдлл куча серверов летает,
Может ыт говоришь об серверах ReHLDS а не о серверах только с библиотекой.



Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Апр 08, 2018 0:24
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Нет, я говорю именно о регейме.
    - добавлено спустя 26 секунд:
Если бы на нём даже AMXX не шёл, он бы нахер никому не нужен был бы.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Апр 08, 2018 3:38
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Тут такое дело. Мне не хватает нужного уровня знаний, чтобы там зарегистрироваться. Поэтому пользователю моего уровня там никто ничего объяснять не будет. Сейчас кс-комьюнити очень агрессивное.

Ну и это. Слишком геморройно. Ты ещё так на "отъебись" вкинул нам эту regamedll.
Какая-то библиотека, которая перенесла реверс-инжиниринг. В результате она там не взаимодействует с плагинами, которые делают анализ бинарного кода. После этого нужно понять, какие плагины делают этот анализ, какие плагины не делают этот анализ, как они делают и так далее.
Нормальные люди и школьники ставят её на ReHLDS, что и будут постоянно затирать на форумах и прочем.

Поэтому, раз тебе известна куча hlds-серверов с regamedll, тебе будет гораздо проще узнать детали. Ну или хотя бы пристань к Сайленту. Пусть он тебе точно скажет, что этой наркоманской библиотекой будут работать залоги, что amx-плагины тоже заработают и так далее. Необязательно даже разжёвывать, пусть хотя бы уверит в том, что копаться в этой мути есть смысл.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Апр 08, 2018 10:13
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
http://www.dedicated-server.ru/vbb/showthread.php?t=26296

Написано, что совместим с таким-то метамодом и с исправленным АМХ.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Апр 08, 2018 14:08
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ну я могу тебе тоже что-нибудь оттуда выписать, если хочешь. Это будет гораздо быстрее, чем понять, что такое regamedll и все вытекающие из неё.

Исправленный amx — это реверс-вариант amx?
Поддержка конкретного метамода и какого-то там исправленного amx подразумевает, что всё, что нам нужно, мы в состоянии адаптировать? Или мы просто тыкнем пальцем в небо?

Я спрошу ещё раз. Этот объём работы приведёт нас к результату cs-залогов или к просто серверу с костылями?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Апр 08, 2018 15:57
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
AMX не нужно реверсить, наркоша, у него код открытый.

---- Поддержка конкретного метамода и какого-то там исправленного amx подразумевает, что всё, что нам нужно, мы в состоянии адаптировать? Или мы просто тыкнем пальцем в небо?

Какой-то ты напористый, список плагинов сервера ты тоже мне дал уже?

---- Этот объём работы приведёт нас к результату cs-залогов

Вот про это я могу спросить на форумах.
    - добавлено спустя 1 минуту:
Вообще какой-то странный у тебя подход, всё тебе скажи и покажи, все риски с твоих плеч сними, при том что своего сервера у меня никогда не было.
    - добавлено спустя 2 минуты:
Собственно, предложи сначала Василию проверить версию метамода и заменить АМХмод на исправленный, сделай свою часть работы.
    - добавлено спустя 26 секунд:
Может быть, окажется, что неработающих плагинов 5 а не 20.
    - добавлено спустя:
---- На 6153 для активации cs ботов есть модуль, там нельзя просто включить заложников умных, т.е. грубо говоря включил модуль у тебя по карте бегают боты + заложники умные, но всё равно они немного кривоватые нежели на билде 57. Насколько я помню, не 100% что вроде из билдов 61** выпилили код заложей CS Zero, т.к. этот плагин даже забанили на оленях, типа это пиратство и он даёт возможность активировать контент CS Zero на сервере CS 1.6 для людей даже не купивших её. Того парня в годах 2009 так затюкали там, что он закрыл ветку разработки, а жаль, но на оленях всегда была политика Онли СТим.

Я походил по твоим ссылкам, там с гордостью подчёркивают, что залогов эти пагины на билдах 6153+ не включают.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Апр 08, 2018 16:34
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
AMX не нужно реверсить

Тебе нужна ссылка на reamxx? Или ты о том, что в нашем случае реверсивный вариант нам не нужен?

Цитата:
Какой-то ты напористый, список плагинов сервера ты тоже мне дал уже?

И что ты сделаешь? К слову, флаг на плагины же, вроде бы, у всех был. Я всё его планировал запретить, но флаг, вроде бы, вмещал что-то ещё, поэтому я забил.

Цитата:
всё тебе скажи и покажи

Потому что твой совет заставляет потратить уйму времени. Примерно на том уровне, что я тебе скажу, где клад, и нарисую область. А ты копай. Вряд ли найдёшь, но копай. Вдруг свезёт.

Цитата:
предложи сначала Василию проверить версию метамода и заменить АМХмод на исправленный, сделай свою часть работы

Сначала спроси на форумах. Потом я всё-таки узнаю от тебя, что такое исправленный amxmodx. А потом сдвинемся дальше. Но ты спроси для начала.

Подытоживая.
Все готовы делать, если появится цель и примерный путь. Чтобы не оставлять это дело своим внукам, нам нужна какая-то уверенность в своих действиях. Потому что пока твою идею я воспринимаю тем самым указанием клада, которое ты сделал, чтобы от тебя отстали.
Так что мы ждём, пока ты пристанешь к знающим людям, а они тебя пошлют.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Апр 08, 2018 16:51
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
"reamx" - это не реверсеный амх, это амх с исправлениями для reHLDS, речь о котором сейчс вооще не идёт.

---- Потом я всё-таки узнаю от тебя, что такое исправленный amxmodx.

Висит в том же треде, на который я ссылку дал раньше, скачиваешь и заменяешь. Версия метамода тоже написана в том же треде (у нас 1.21, подходит). Требуемое время на замену файлов AMX - 5 минут. (Василий скинул версии, у нас стоит 1.8.3, это плохо).
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Апр 08, 2018 16:58
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ты нас на 1.8.2 откатить хочешь? Так бы и говорил тогда.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Апр 08, 2018 19:16
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Да, но там в треде особая версия.

---- Так бы и говорил тогда.

Там в треде всё написано.
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Апр 09, 2018 17:33
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Требуемое время на замену файлов AMX - 5 минут.
Ты не учёл перекомпилирование всех плагинов под amxmodx 1.8.2, также то что часть стандартных плагинов переделана, в некоторых дописаны пукты меню, как Гаг и скрин, в некоторых изменено отображение по команде amx_who - ип адресов и ещё куча всего что я мог забыть)))

Если, конечно, разговор про тест сервер, то вопросов нет. Там это можно реализовать, либо собрать для теста ещё один.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Апр 09, 2018 18:59
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Пусть для начала спросит, как говорил. Потом уже будем прикидывать выгоду и ущерб от изменений.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.    Страница 7 из 10

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы