Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Gun Game World  -  Тема про плюшки,на gg,за первые места,в стате !!!

Автор Сообщение
:D
Добавлено: Пт Июл 29, 2016 20:52
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
2. Вечно один пустой слот - это для администратора, что бы он в любой момент смог войти и по той же жалобе с сайта покарать читера.

3. Вариант мне кстати нравится. Я сам любитель играть в одиночку) Но с другой стороны тогда в командном играть на шару, а это как то в пустую.

4. Особенные модельки...Вообщем у нас мягко говоря эта тема не уживается. Бред.

Со слотами все останется как есть думаю, сервер у нас постоянно на раскрутке, т.е. забит, резервный слот для админа как я уже сказал. А что бы кикало нубов, мы же не фашисты)

Мое мнение таково.
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Пт Июл 29, 2016 21:21
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
я не вкурил Shocked
мм ггшники поймут Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
игорь
Добавлено: Пт Июл 29, 2016 21:59
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Тоже изначально невзлюбил командную игру, но тем не менее она прижилась и пользуется спросом. Оставлять всех без поощрения думаю обидно. Ну а про фашистов ... ))) периодически кикаю игроков с запредельно низким счетом (особенно в командном режиме и при 100 % заполнении сервера).
Вернуться к началу
Lost Ghost
Добавлено: Пт Июл 29, 2016 22:27
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Игорь, изверг Shocked не кикай игроков Twisted Evil
По моделям. Если и давать то только родную виповскую модель из CS 1.6. Только толку с неё? Просто VIP и всё? Smile Да и техническая реализация будет наверное под вопросом.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
игорь
Добавлено: Пт Июл 29, 2016 23:28
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Какой же я изверг, если какой то черт в командном режиме бегает мордой вниз и стреляет себе по пальцам ? А команда уверенно за счет таких игроков сливается !
Вернуться к началу
XBOCT
Добавлено: Сб Июл 30, 2016 0:05
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
Linux Helper (Количество: 1) PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 37 Сообщения: 366 Откуда: Ессентуки
Цитата:
+1 за то чтобы просто объявление что пришёл лидер и тд вам всем пи3д Very Happy

Я за.
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
Это всё понятно. ПРивязать к человеку надпись сможем, но например такая ситуация, у нас лидер - Петя , я прописываю на ник Петя сообщение при входе - Зашёл лидер прошлого месяца Пета! , петя поиграл ушёл...

Заходит школота Петя, первый раз на сервер, т.к. у него такой же ник сообщение тоже вылезает )))

Если по ип сообщение выводить тоже есть проблемы, динамические ип Cool

Стим-айди, наше фсё...
    - добавлено спустя 5 минут:
Цитата:
Какой же я изверг, если какой то черт в командном режиме бегает мордой вниз и стреляет себе по пальцам ? А команда уверенно за счет таких игроков сливается !

Кстати, реально бесит такая ситуация)
Вернуться к началу
<<|-1|>>
Добавлено: Сб Окт 15, 2016 16:23
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 01.04.2016 Возраст: 28 Сообщения: 77 Откуда: Молдавия
можно еще лидеру месяца подарить на какойто срок мультипрыжок) гдето 4-10... прыжков))) нормальный такой бонус на многих картах будет замечательным приоритетом можно это сделать через админку(настроить только для админов) и при этом снять у игрока все флаги доступа. http://join-cs.at.ua/load/plaginy/multi_jump_pryzhok_ot_vozdukha/2-1-0-19
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вт Окт 18, 2016 19:55
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
можно еще лидеру месяца подарить на какойто срок мультипрыжок) гдето 4-10... прыжков))) нормальный такой бонус на многих картах будет замечательным приоритетом можно это сделать через админку(настроить только для админов) и при этом снять у игрока все флаги доступа. http://join-cs.at.ua/load/plaginy/multi_jump_pryzhok_ot_vozdukha/2-1-0-19
Не думаю, что прокатит, у нас таки игроки что даже во времена подарочных игр, на форум единицы заходили, вообщем этого никто не оценит )))

Если что-то и делать, то это надо автоматизировать, чтобы давалось само прямо на сервере, без участия админов и меня.



Вернуться к началу
Steam Profile
[F13]<~>KATEH
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 7:26
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 29.07.2016 Возраст: 35 Сообщения: 145
почитал, поиграл и понял, что самым оптимальным вариантом будет модельки оружия и скин игрока. Можно сделать, что бы был выбор, либо модель оружия, либо модель игрока.

Например модельку игрока можно было бы сделать пикачу или еще какую не будь приколяху.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 14:32
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
приколяху

Агонизируй, Гангейм!

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 18:33
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Парни выбросите из головы мысль уродовать ГГ. Какие еще пикачу.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 20:03
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Код:
amx_bthrow
Вернуться к началу
Steam Profile
<<|-1|>>
Добавлено: Пт Окт 28, 2016 21:24
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 01.04.2016 Возраст: 28 Сообщения: 77 Откуда: Молдавия
можно добавить звания видел такой плагин на многих csdm звания идут от рядовогоpwrsmilegds.gif .... до генерала pwrsmilefsdfds.gif и с повышением взвании автоматически растёт хп и броня игрока. Растёт игрок в звании за счёт очков получаемых за убийства ( можно настроить под сервер) думаю хороший стимул чтобы играть дольше на сервере
Вернуться к началу
C1B3R
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 0:55
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
По поводу плюшек. Тут на днях у нас на GG не кого не было и я зашел на литовский сервер. У них был мод "скины оружия из cs go" но выдавались не всем - только определённым игрокам. И как я понял рандомно выбирая игрока. При этом большинство бегало с обычными скинами. Может возможно сделать такую плюшку - либо лидеру раунда - либо месяца?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 10:52
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
скины оружия из cs go

В кс 1.6 модели из кс го выглядят довольно печально. Не хватает ресурсов графики.

Я лично не видел такого отдельного плагина, но зато существовали 2 других: плагин, который даёт флаг топам статистики, и плагин, который выдаёт модели про определённому флагу. В своё время я тоже присматривал возможность выдачи модели топ-игрокам.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 18:45
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Ну я предложил Smile Вам решать. Хотя модельки мне понравились и не скажу что с ними что-то не так.



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.    Страница 3 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы