Список форумов * PWR FACTORY *  -  Карты для Knife серверов  -  [Knife] - ka_2hp

Автор Сообщение
Guest_1
Добавлено: Пт Мар 16, 2012 14:55
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 19.09.2011 Возраст: 124 Сообщения: 154 Откуда: Россия, Санкт-Петербург.
ka_2hp

Описание:
Цитата:
Новая knife (ka) карта, состоящая из многочисленных палок и уровней, находящихся на ней. На данной карте желательно играть с парашютом или с низкой гравитацией, к примеру sv_gravity 300


Скиншоты:



Размер: 99.31 KB Просмотрено: 324 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 126.43 KB Просмотрено: 319 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 125.51 KB Просмотрено: 307 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 106.98 KB Просмотрено: 327 раз(а)   Скачать: Тык


~[ ka_2hp.rar ]~
 Описание: Карта для CS 1.6
 Имя файла:  ka_2hp.rar
 Размер:  122.46 KB
 Скачано:  251 раз(а)

Вернуться к началу
Davidoff
Добавлено: Пт Мар 16, 2012 14:57
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
выглядит забавно, я думаю стоит попробовать, но не стоит ставить парашют на сервер
Вернуться к началу
Steam Profile
Guest_1
Добавлено: Пт Мар 16, 2012 14:57
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 19.09.2011 Возраст: 124 Сообщения: 154 Откуда: Россия, Санкт-Петербург.
Цитата:
но не стоит ставить парашют на сервер


Почему???
Вернуться к началу
Davidoff
Добавлено: Пт Мар 16, 2012 15:07
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
честно - это нужно только для knife dm серверов, на классической игре на кнайф он не нужен
слишком много школьников будут баловаться - это 1
надо будет придумывать новые правила пользования парашютом - 2
банить игроков, не правильно раскрывших парашют - а оно надо???

добавлено спустя 7 минут:

но в принципе можно, я вот только не помню - в самой карте можно ли поставить гравитацию?
это надо наверно B valve hammere поработать, так карта хорошая, молодец что предложил
Вернуться к началу
Steam Profile
Guest_1
Добавлено: Пт Мар 16, 2012 15:10
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 19.09.2011 Возраст: 124 Сообщения: 154 Откуда: Россия, Санкт-Петербург.
Цитата:
молодец что предложил


Спасибо
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пт Мар 16, 2012 16:58
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Определённы енастройки можно прописывать для каждой карты, у нас так было реализовано на карте he_glass2, там автоматом прописывалось гравитация, чтобы люди не разбивались. Карту надо смотреть в реале, чтобы понять её суть.

p.s. Конвертите пожалуйста скрины в более лёгкий формат jpg, а то каждая .png картинка весит в 10 раз больше чем сам файл карты... Хоть на сервере и стоит винч 1 Терабайт, лучше это пространство забить чем-то более полезным. А так выкладываем ещё карты и всякую всячину. Спасибо. Эти преобразовал, это так наставление на будущее )))



Вернуться к началу
Steam Profile
Guest_1
Добавлено: Пт Мар 16, 2012 17:19
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 19.09.2011 Возраст: 124 Сообщения: 154 Откуда: Россия, Санкт-Петербург.
Цитата:
Конвертите пожалуйста скрины в более лёгкий формат jpg, а то каждая .png картинка весит в 10 раз больше чем сам файл карты... Хоть на сервере и стоит винч 1 Терабайт, лучше это пространство забить чем-то более полезным. А так выкладываем ещё карты и всякую всячину. Спасибо. Эти преобразовал, это так наставление на будущее )))


Ок, я думал что между png и jpg разница не значительная, оказывается я был не прав) Теперь я скиншоты буду из bmp в jpg переделывать))
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пт Мар 16, 2012 17:23
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Цитата:
Конвертите пожалуйста скрины в более лёгкий формат jpg, а то каждая .png картинка весит в 10 раз больше чем сам файл карты... Хоть на сервере и стоит винч 1 Терабайт, лучше это пространство забить чем-то более полезным. А так выкладываем ещё карты и всякую всячину. Спасибо. Эти преобразовал, это так наставление на будущее )))


Ок, я думал что между png и jpg разница не значительная, оказывается я был не прав) Теперь я скиншоты буду из bmp в jpg переделывать))
png обычно используется при создании изображений с прозрачным фоном, jpg для уменьшения размера с незначительным ухуджением качества. Wink



Вернуться к началу
Steam Profile
Guest_1
Добавлено: Пт Мар 16, 2012 17:25
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 19.09.2011 Возраст: 124 Сообщения: 154 Откуда: Россия, Санкт-Петербург.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Конвертите пожалуйста скрины в более лёгкий формат jpg, а то каждая .png картинка весит в 10 раз больше чем сам файл карты... Хоть на сервере и стоит винч 1 Терабайт, лучше это пространство забить чем-то более полезным. А так выкладываем ещё карты и всякую всячину. Спасибо. Эти преобразовал, это так наставление на будущее )))


Ок, я думал что между png и jpg разница не значительная, оказывается я был не прав) Теперь я скиншоты буду из bmp в jpg переделывать))


png обычно используется при создании изображений с прозрачным фоном, jpg для уменьшения размера с незначительным ухуджением качества. Wink


Спасибо, на будущие учту =)
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы