Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Изменения и дополнения в правилах турнира на ножах !!!

Автор Сообщение
Rik
Добавлено: Пн Фев 20, 2012 20:14
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
Предлагаю,ввести некоторые изменения (для последующих турниров),для более интересной игры.

1.Игра будет состаять из двух таймов,каждый из которых до 16 побед.

2.При ничейном счёте, бдудет назначен так называемые "speed knife".Это бастрая игра non-stop,она может проводиться как на палке,так и у стены,ну разумеется как на левых,так и на правых руках.Количество раундов и на каких руках драться,будет решать организатор турнира

Всё это должно только заинтересовать и привлечь,даже не опытных игроков.

Прошу неоставлят без внимвние данное предложение.Дополняйте новые правила,корректируйте вышеупомянутые,буду рад новам идеям.
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Фев 20, 2012 22:01
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Надо было раньше сеть провести напрямую Very Happy. Только за, идея нравитсанама



Вернуться к началу
Steam Profile
Davidoff
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 11:25
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
Нравится)
Жаль только, что несколько игр турнира уже сыграно, эти правила можно бедт использовать только для следущего турнира или же на супер-финал
Вернуться к началу
Steam Profile
Rik
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 15:41
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
Цитата:
Нравится)
можно бедт использовать только для следущего турнира или же на супер-финал?


Решать конечно вам всем,а одобрять организатору турнира.После,проведём анализ и скомпануем правила в идеальный формат.
Вернуться к началу
Steam Profile
s0n
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 16:19
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 09.08.2011 Возраст: 30 Сообщения: 470 Откуда: Мурманск
я за, и эти правила введу в следующем турнире)






Вернуться к началу
Tatiana
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 16:27
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Сон вводить их есть смысл в следующем турнире. тк то не честно по отношению к тем кто уже отыграл






Вернуться к началу
Steam Profile
Davidoff
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 16:31
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
Цитата:
Сон вводить их есть смысл в следующем турнире. тк то не честно по отношению к тем кто уже отыграл


Таня права, а переигрывать - не имеет смысла, как на счет введения этих особенных правил в суперфинальную битву?
Как в футболе - ничья - серия пенальти?
Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 17:56
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
Цитата:
Предлагаю,ввести некоторые изменения (для последующих турниров),для более интересной игры.

1.Игра будет состаять из двух таймов,каждый из которых до 16 побед.

2.При ничейном счёте, бдудет назначен так называемые "speed knife".Это бастрая игра non-stop,она может проводиться как на палке,так и у стены,ну разумеется как на левых,так и на правых руках.Количество раундов и на каких руках драться,будет решать организатор турнира

Всё это должно только заинтересовать и привлечь,даже не опытных игроков.

Прошу неоставлят без внимвние данное предложение.Дополняйте новые правила,корректируйте вышеупомянутые,буду рад новам идеям.

заняться что ли больше нечем ?мдее.... а можно и мне что нибудь ляпнуть?О придумал!а давайте запретим стоять,смотреть и ждать а тупо чтоб бегал без остановки и резал и если остановиться хоть на миг сразу выбывает из турнира)))))))
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 18:18
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Цитата:
Предлагаю,ввести некоторые изменения (для последующих турниров),для более интересной игры.

1.Игра будет состаять из двух таймов,каждый из которых до 16 побед.

2.При ничейном счёте, бдудет назначен так называемые "speed knife".Это бастрая игра non-stop,она может проводиться как на палке,так и у стены,ну разумеется как на левых,так и на правых руках.Количество раундов и на каких руках драться,будет решать организатор турнира

Всё это должно только заинтересовать и привлечь,даже не опытных игроков.

Прошу неоставлят без внимвние данное предложение.Дополняйте новые правила,корректируйте вышеупомянутые,буду рад новам идеям.

заняться что ли больше нечем ?мдее.... а можно и мне что нибудь ляпнуть?О придумал!а давайте запретим стоять,смотреть и ждать а тупо чтоб бегал без остановки и резал и если остановиться хоть на миг сразу выбывает из турнира)))))))


Это ты к чему ?

Смысл этого всего в том, чтобы небыло бреда, который сейчас есть, зачем сделана смена команд мне непонятно, если игра идёт до 30 очков??? На веапон турнирах это понятно, т.к. на разных картах у разных сторон есть приемущества, а тут играя до 30 побед переход только сбивает игроков, Рик, как раз предлагает очень логичную вещь.

Отыграли за тероров до 16 побед (получается 1-0) , переход, играют ещё 16 раундов , выиграла та же команда, счёт получается 2-0 , команда выиграла матч. А вот если после перехода выиграет вторая команда и счёт получится 1-1 , потом уже команды играют "speed knife" . Т.е. в футболе и хоккее послематчевые пенальти тоже бред?

Это же всё не просто так меняется и придумывается, всё делается чтобы играть на турнире было интересно, а не раз зашёл, поиграл 3-5 минут и ушёл.



Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 18:41
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
Смысл этого всего в том, чтобы небыло бреда, который сейчас есть, зачем сделана смена команд мне непонятно, если игра идёт до 30 очков??? На веапон турнирах это понятно, т.к. на разных картах у разных сторон есть приемущества, а тут играя до 30 побед переход только сбивает игроков
согласен ваш косякVery Happy

Отыграли за тероров до 16 побед (получается 1-0) , переход, играют ещё 16 раундов , выиграла та же команда, счёт получается 2-0 , команда выиграла матч. А вот если после перехода выиграет вторая команда и счёт получится 1-1 , потом уже команды играют "speed knife" . Т.е. в футболе и хоккее послематчевые пенальти тоже бред?
speed knife? Very Happy что то мне подсказывает что это плохо кончитьсяVery Happy некоторые игроки не могут если даже захотят нон стопом сыграть обязательно кто нибудь и остановится или рука дрогнет и что тогда скандал?Very Happy

а не раз зашёл, поиграл 3-5 минут и ушёл.

а у меня лично так и получается позвонили ,пригласили, зашёл, выиграл и ушёлVery Happy
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 18:45
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
согласен ваш косяк

Я не организатор Very Happy


Цитата:
speed knife? что то мне подсказывает что это плохо кончиться некоторые игроки не могут если даже захотят нон стопом сыграть обязательно кто нибудь и остановится или рука дрогнет и что тогда скандал?

Это как альтернатива 3 раунду, всего лишь предложение.

Цитата:
а у меня лично так и получается позвонили ,пригласили, зашёл, выиграл и ушёл


Я тоже так поиграл, показалось очень мало и я не наигрался, турнир всё таки Very Happy, хочется борьбы за каждое "очко" Rolling Eyes , я согласен у нас призы "никакие", чтобы игроки активизировались, но мы только учимся )



Вернуться к началу
Steam Profile
Rik
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 19:46
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
Цитата:

заняться что ли больше нечем ?


Ты меня раздрожать начал , чувак !!!!
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 19:57
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
а кто это? stason? я уже видел аву эту где то.
Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 20:01
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
понимаюVery Happy Молчу)извините пожалуйста что высказал свое мнение больше не повторится! Shocked
Вернуться к началу
ArMiN
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 20:02
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
не молчи.. я просто думаю как с тобой разговаривать
Вернуться к началу
Steam Profile
Rik
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 20:11
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
Проверка,раз раз
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы