Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Дополнительные способы получить администраторские права

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Сб Май 21, 2011 5:31
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Получение администраторских прав — БЕСПЛАТНО!!!

Мы понимаем, что не каждый игрок Counter Strike 1.6, и в частности наших серверов, может позволить себе оплачивать административные права.
Кто-то из принципа не хочет тратит деньги на игры (я очень долго относился к таким людям Very Happy ), кому-то лень идти к автомату и класть деньги, у кого-то этих злополучных автоматов вообще нету, для таких игроков и создана эта тема. Тут я расскажу вам, как вы можете получить администраторские права на наших серверах абсолютно бесплатно.

1. Вы любите заниматься обработкой видео и у вас есть уже достаточный опыт и желание создавать всякого рода ролики и клипы, тогда вы можете сделать промо ролик наших серверов. Что в нём должно присутствовать :

а. Наш сайт и форум.
б. Видео записанное со всех 4 серверов нашего проекта.

С примерным форматом ролика можно ознакомиться ниже, только всё должно быть сделано качественнее и интереснее (если потребуется символика PWR , я этим обеспечу).





2. У вас есть желание и возможность вести и поддерживать на форуме какое-нибудь новое, интересное направление. (Например : другие игры, дополнения или ещё что-то).

3. У вас есть возможность рекламировать наш проект на сайтах, форумах, серверах или в каких-либо других средствах информации. Для этого вам надо:

а. Сообщить администрации об вашем желании.
б. По окончании работы по продвижению предоставить отчёт по проделанной работе.

4. У вас аврал свободного времени и вы готовы хоть целый день сидеть на сервере и контролировать игровой процесс, даже если там мало народу.

Данный пост будет изменятся и дорабатываться, в зависимости от ситуации на серверах.



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы