Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  HEHABUSTb - Classic, GG server

Автор Сообщение
HEHABUSTb
Добавлено: Вт Окт 27, 2020 22:00
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
1. Александр
2. HEHABUSTb
3. 28 годиков
4. Давно ли играете на Public серверах - Какой же я старый стал...хз лет 15
5. Сколько по времени уже играете на наших серверах - Скоро юбилей 5 лет
6. После работы, когда нечего делать
7. Да есть
8. 3/5 (Минус балл за онлайн и минус балл за сыра Crying or Very sad )

Давно уже играю на GG и Classic, да и до вымирания ассаута заходил
Хотя если сравнивать с прежними временами, можно сказать, что почти и не играю.
Читаки редко, но бывают, а из-за небольшого онлайн и отсутствия админов, сервер тут же пустеет Sad



Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Ср Окт 28, 2020 18:27
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
pwrsmi3.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Окт 29, 2020 23:52
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Смотрю и не могу понять. Это цирк из двух актёров или какая-то занятня попытка спасти пустые сервера от читеров. А где энтузиазм по воскрешению серверов деньгами? Ну или там желание развивать проект и всё такое путём реорганизации игрового процесса и прочего? Права на ещё двух серверах решат все наши проблемы?

Проясните ситуацию, чтобы я определился, эта тема для юмора, как у Гнуса, или по делу. Ну или можем подождать ещё голосов. Через месяц-два кто-нибудь отпишется. Или нет.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Пт Окт 30, 2020 14:58
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
На гг классике ещё есть жизнь и читаки тоже есть.
Если это всё бессмысленно и цирк, зачем они вообще тогда пустые стоят?
Скажи Васе пусть вырубает.

Про энтузиазм - я готов помочь деньгами, морально или даже, где-то делом, но заниматься сервером полноценно, я не могу по многим причинам.
Я помню Lanm уже предлагал свои услуги на Ассауте, но ты ему даже попытку не дал - итог: Ассаулт мёртв

P.S. Как справился бы Lanm, мы уже никогда не узнаем... помогло бы это или нет.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Ноя 01, 2020 14:09
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ты просто не понимаешь принцип планирования и организации. Впрочем, тебе это и не надо. Ведь на "полноценное занятие" у тебя нет времени. И у меня его давно нет. Между тем, я мог бы выделять время раз в неделю, но текущий состав не вызывает желания что-то делать. Ведь всем проще кинуть денег.

Цитата:
Скажи Васе пусть вырубает.

На самом деле, довольно здравая мысль. Но ты, вероятно, не заметил здравости этой мысли. Тут, вообще, многие упускают, что за интернет-то платит Василий. Как тебе, а? Месяц за месяцем платишь, чтобы пара человек повозмущалась в чате, но ни один не сдвинулся в сторону действий.

Я молчал на эту тему, но раз она поднялась, почему бы не определиться, планирует ли кто-то из оставшихся "полноценно заниматься"? Как-то невежливо тратить чужие материальные ценности.

С правами проблем нет. Я добавил тебе на обоих серверах.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Ноя 03, 2020 1:11
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Сыр тебе давно сказали, мы не видим в тебе вожака, весь народ свалил когда ты пришёл к власти, слушать твоё нытьё ни у кого нет желания.
Я готов подпитывать сервера бустом, но будьте тогда любезны считаться и с моим мнением если вдруг решили что то поменять на сервере, а ни как это было с Пакистаном втихаря Васе в мозг влил шлак и пропал.
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Вт Ноя 03, 2020 14:39
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
Проблема даже не столько во времени, влезать в это болото на чистом энтузиазме было бы глупо.
Я лично никогда не держал свой сервак и набивать все шишки с нуля, думаю как минимум будет больно.

Сейчас простой настройки сервера явно не хватит.
Мало привести игрока надо его удержать, нужны какие-то новые механики, эксперименты.
Что-то вроде, ты заходишь на наш сервак, каждый день, вот тебе випка или сладкий леденец.

Щас бы вот в 2020 учиться плагины для cs 1.6 писать Laughing



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Ноя 06, 2020 19:58
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Что-то вроде, ты заходишь на наш сервак, каждый день, вот тебе випка или сладкий леденец.

Я играл пару лет назад на таком. Там были бонусы для стима. Сейчас он тоже пуст. Настройки сервера не притягивают людей. Людей притягивают люди.

Надо признать, что мы тут просто тратим время. Ну и чужие деньги. Никто не вернётся, а новые не придут. В прошлом году объявился Джонни. С точно таким же энтузиазмом. Мы ему надавали ряд прав, вплоть до группы вк. Через неделю он исчез. Вероятно, осознав, что слова ничего не решают, тут можно только пахать, к тому же без видимого результата с надеждой на изменения. Что, собственно, я объяснял в чате.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Ноя 06, 2020 20:05
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
В прошлом году объявился Джонни. С точно таким же энтузиазмом. Мы ему надавали ряд прав, вплоть до группы вк.

По моему ты гонишь, не было такого.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:25
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Я не знаю, с чего вы взяли, что Сыр лидер. Сыр выполняет функции смотрителя и конкретно на асике админит сервер.
Сервера померли не из-за Сыра, а из-за того, что нет группового активного интереса.
То, что он моё желание не выполнил - была тема с моим предложением, в которой несколько человек писало мнения. Мнения не совпали с тем, что я хотел бы, поэтому ничего не произошло. Сыр тут ни при чём.
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Сб Ноя 07, 2020 21:14
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Цитата:
В прошлом году объявился Джонни. С точно таким же энтузиазмом. Мы ему надавали ряд прав, вплоть до группы вк.

По моему ты гонишь, не было такого.


Так и было





В группе он создал ровно 1 пост и тот с ошибками))



Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Сб Ноя 14, 2020 5:32
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Сыр тебе давно сказали, мы не видим в тебе вожака, весь народ свалил когда ты пришёл к власти, слушать твоё нытьё ни у кого нет желания.
Я готов подпитывать сервера бустом, но будьте тогда любезны считаться и с моим мнением если вдруг решили что то поменять на сервере, а ни как это было с Пакистаном втихаря Васе в мозг влил шлак и пропал.

че это я пропал то ?
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Сб Ноя 21, 2020 13:14
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
А на форуме, я смотрю, ничё не меняется особо. Противостояние Толика и Сыра Laughing

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Ноя 21, 2020 17:41
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Сложно назвать противостоянием то, что я его игнорирую.

Так что решим с тратой денег на канал интернета, электричество для сервера и всё такое? Самым громко кричащим надо взяться хотя бы за один сервер. Можно с нуля. У нас есть наработки дм-сервера на базе Хэллоуина. Правда, там фпс адски падает на слабых машинах. Всё ещё пилится Classic Offensive, что выглядит привлекательнее для любителей улучшенной графики. Правда, не ясна поддержка линукса.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Ноя 21, 2020 22:51
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Так что решим с тратой денег на канал интернета, электричество для сервера и всё такое?

нуво1 я предлагаю рассмотреть варианты удешевления, особенно можно затраты на электричество сократить, я подозреваю
аво2 я предлагаю всем, кто как-то в сайте заинтересован, настроить небольшой автоматический ежемесячный платёж
ив3 у меня есть планы запилить оригинальный сервер, но я о них никому не говорил, потому сейчас у меня это не приоритетная задача
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:09
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
потому сейчас у меня это не приоритетная задача

У меня вот тоже периодически мелькает мысль, что надо бы сделать пути движения залогов. Просто потому, что это осталось недоделанным. Ведь мы тогда подошли уже к тому, что осталось лишь попробовать. Но у меня это не приоритетная задача. И мои приоритеты в ближайшие пару лет направлены на иные цели. То есть план этот провален.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы