Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  Ребята почему все идет по проекту так, как идет?

Автор Сообщение
Pakistan
Добавлено: Вт Дек 24, 2019 1:52
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Собственно из названия темы понятно, какой у меня вопрос, а вопрос собственно такой, мне интересно, почему на этом проекте столько не без различных людей, болеющих всей душой за этот проект, любящих его опять таки всей душой(1), которых делают этот проект(1), и в то же время, онлайн на серверах самый Что ни на есть низкий, и бусты я вижу проплачиваются, и тем не менее никакого особого результата, я видел много дерьмовых проектов и они держатся, поднимают как то (я сейчас не про продажу админок на серверах за деньги), из прошлого, некоторые просто сменили название, и они держаться на плаву, даже за донат - буст вывозят, и мне не совсем понятно что с нашими серверами, вроде все как нужно настроено (хотя с этим не во всех соотношениях согласен) так же есть большой пул различных серверов, от классика до аим-а.Извините конечно друзья мой дорогие, я не хочу учить кого либо в том чего вроде как особого ничего не понимаю(хотя кстати был проект, назывался "Русский стандарт18+, и приносил 40 тысяч в месяц, было это конечно больше 3 лет назад, но тем не менее, не в коем случае не хвалюсь(сугубо сухой пример, и опыт в свою очередь конечно же), просто понимание есть общее), но есть же в этом правда.Что то-то, да не так. И я знаю что тема много раз поднималась на форуме, похожая, но я верю а вдруг что то поменяется в предпраздничные времена) )
всех с наступающим!!!
Вернуться к началу
Steam Profile
Johnny F.N.
Добавлено: Вт Дек 24, 2019 8:40
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 28.04.2014 Возраст: 34 Сообщения: 174 Откуда: Краснодар
Цитата:

Pakistan
Собственно из названия....

Да всё от нас же и зависит.

К примеру ГанГейм: сервер пуст, но стоит подключиться хотя бы одному, как сервер заполняется 10+ игроками в течении 3-х минут. Естественно никому не надо заходить на пустой сервер, ведь есть миллион других серверов...
Assault Only: исключительно по моему мнению, 2015-2016 год (не знаю как было до...) показал на что способен PWR в своей сущности. Помимо духа первенства, люди больше времени проводили в игровом чате. Онлайн и сам игровой процесс был бомбический в совокупности с общением. Следовательно и на сайте (на форуме) регулярно поднимались интересные темы, что помогало "привязать" некоторых игроков...
Постоянные игроки и старожилы сервера - это, в основной массе, взрослые, работающие люди, имеющие свои интересы и заботы вне... и никак их не заставишь показать высокий онлайн и коммуникабельность.
Чат дохлый, ТимСпик дохлый, скайп естественно у всех выключен... видимо не нужно никому, а жаль... Sad

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Вт Дек 24, 2019 10:26
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Цитата:

Pakistan
Собственно из названия....

Да всё от нас же и зависит.

К примеру ГанГейм: сервер пуст, но стоит подключиться хотя бы одному, как сервер заполняется 10+ игроками в течении 3-х минут. Естественно никому не надо заходить на пустой сервер, ведь есть миллион других серверов...
Assault Only: исключительно по моему мнению, 2015-2016 год (не знаю как было до...) показал на что способен PWR в своей сущности. Помимо духа первенства, люди больше времени проводили в игровом чате. Онлайн и сам игровой процесс был бомбический в совокупности с общением. Следовательно и на сайте (на форуме) регулярно поднимались интересные темы, что помогало "привязать" некоторых игроков...
Постоянные игроки и старожилы сервера - это, в основной массе, взрослые, работающие люди, имеющие свои интересы и заботы вне... и никак их не заставишь показать высокий онлайн и коммуникабельность.
Чат дохлый, ТимСпик дохлый, скайп естественно у всех выключен... видимо не нужно никому, а жаль... Sad

в целом от и до согласен, я помню как было, раскручиваешь сервера первое время, потом сколачивается крепкий костят(особенно хорошо если этот костяк через войс общаются постоянно, и есть заводные и веселые+300 к успеху), и уж от него пляшет сервер.А там уже буст как в печку дров подкидываешь, для прибытия свежей крови.Хотя наверное нужно понимать, что все таки онлайн в кс просаживается, и уже не то время, что например 2-3 года назад, но тем не менее, есть же проекты которые старожилы, и пользуются спросом, забиты так скажем под завязку, и ночью и днем онлайн есть.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Дек 24, 2019 16:17
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Потому что есть 05 который сует палки в колеса и революционеры вроде Пакистана
Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Вт Дек 24, 2019 18:30
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Потому что есть 05 который сует палки в колеса и революционеры вроде Пакистана

и не говори) а то я смотрю ты что то дельное когда то предлагаешь.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Дек 24, 2019 18:59
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
а то я смотрю ты что то дельное когда то предлагаешь.

Всё дельное давно уже предложено но не реализовано
Я тратил от 30 до 50 евро в месяц на раскрутку серверов пвр, 05 снял с меня админку на ассаулте, с первого дня на проекте я ему не нравлюсь, что поделать хозяин барин, я в ответ перестал кидать сервер в буст, результат мы видим.
Потом добрая тройка Pakistan C1BER Taurus устроили революцию на аим сервере который я раскручивал с нуля, итог революции игроки не играют на этих огромных топорных картах даже с буста, и я перестал кидать аим сервер в буст, результат мы тоже видим
Вернуться к началу
Steam Profile
Johnny F.N.
Добавлено: Вт Дек 24, 2019 21:50
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 28.04.2014 Возраст: 34 Сообщения: 174 Откуда: Краснодар
Цитата:
Потому что есть 05 который....

Думаю неправильным обвинять во всех бедах о5... не всегда, но в большинстве случаев он рассуждает крайне хладнокровно и приводит доводы, настаивая на голосовании и конкретном обосновании тех или иных предложений. Ну если считаете Вы его непреклонным и непоборимым, почему тогда не взываете к bibike к примеру, чтоб подсказал - повлиял. А получается как с молчаливого согласия... о5 сказал нет - значит нет... ну ладно... закушу на всех )))
После моего отсутствия прочитал почти весь форум (всё что пропустил), и заметил отличительную особенность в общении \ спорах... - нет конструктива

Мне до глубины души импонирует сие детище, со всеми его "недостатками". Но вот только я его не представляю без о5, gNusa и всех тех, кто участвует в жизни данного проекта, какими бы "херовыми" они не были...

И это написано не в защиту кого-то именно... это написано в защиту замысла людей, воплотивших задуманное. (очень хотелось написать - Артель)

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Дек 25, 2019 15:18
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Я не херовый. Я лучше всех.

Цитата:
с первого дня на проекте я ему не нравлюсь

Ты уже забыл, что именно я тебя взял на проект.

От тебя была лишь одна выделяющаяся польза - деньги. Но деньги у нас не являются иммунитетом. Как только ты начал приносить проблемы, я их начал решать. Кого ты тут пытаешься обмануть? Пакистана?

Цитата:
о5 сказал нет - значит нет

В связи с отсутствием главного администратора максимальные права у меня. Поэтому так и получается. А вот с отсутствием меня я даже не знаю, кому передать этот максимум прав.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы