Список форумов * PWR FACTORY *  -  Жалобы на нарушителей и администрацию  -  анархия на Knife Only

Автор Сообщение
Zolotoy
Добавлено: Сб Дек 21, 2019 22:06
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 22.05.2019 Возраст: 25 Сообщения: 2
Knife Only
Doormouse
На сервере происходит полнейшая анархия данного куратора.
Любит ставить карты которые ему удобны, в частности 35hp_xmas. При голосовании народом на смену карты вновь навязывает своё, в результате чего многие выходят из игры, видя что карта не сменилась, или вовсе сменилась на другую которую он выбрал. На маты и другой мусор исходящий от игроков часто не обращает внимания. Не редко вообще просто висит в спектрах, смысл от этого если за игрой он не следит. Вообщем на сервере он властует преследуя скорее свои интересы , чем большинства.
Пора бы уже и санкции применить к нему.
Вернуться к началу
Doormouse
Добавлено: Сб Дек 21, 2019 23:06
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Конечно свои интересы. В мои интересы входит что бы игрокам было интересно играть. В качестве разнообразия карта с гранатам является основной после 35хп_2. Если бы ты не вышел, (многие вышедшие игроки это ты один?), то бы увидел что дальше я поставил 35хп_2, а не ту карту с которой бы все вышли с большей долей вероятности. Я играю много, и знаю на каких картах люди играют, а на каких нет. К мату я отношусь довольно лояльно. Если это не прямые оскорбление или оскорбление родителей и тд. Ну а то что я в спектрах вешу.. Это конечно кошмарно.. Ничего с собой не могу поделать. Я даже сейчас там.
Вернуться к началу
Zolotoy
Добавлено: Вс Дек 22, 2019 0:06
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 22.05.2019 Возраст: 25 Сообщения: 2
В первую очередь это любимая карта для тебя ..... Ты ставишь 35hp_xmas, и не проходит 10мин. уже идёт голосование за смену карты, оно игнориться тобой , как потом и второе следом. Если игрокам нравится твоя карта, почему они хотят её сменить? Где логика?
Появится демо, там всё прекрасно видно... и как "я один" типо вышел и не только.
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Вс Дек 22, 2019 0:35
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
http://pwrfactory.ru/hltv/index.php?server=knife
Все демо, какие только ты можешь себе представить. Выбирай.
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Вс Дек 22, 2019 10:56
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Во первых я ее не ставил, она сменилась после голосования. Голосования тех самых людей которым она не нравиться. Почему? Потому что трое из 6ти игроков хотели эту карту. Остальные голосовали как попало. Во вторых если ты посмотришь, то иксмас бывает довольно редко у нас. в основном 35хп_2 которую я постоянно рестарчу что бы она не менялась. Хотя откуда тебе знать если у тебя онлайн всего 1 час за месяц. )
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы