Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Заявка на курирование Assault only

Автор Сообщение
HEHABUSTb
Добавлено: Ср Июн 19, 2019 21:08
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
Все высказались и все за перемены.
Никто и не предлагал гнать Сыра, он сам упёрся и не хочет идти на компромисы (или я или тайм-лимит).
Про убедите меня - мне не однократно жаловались игроки на слишком длинный тайм лимит и крыс.
(2 - 2.5 мин) смотреть, как чувак зависает в трубе (или тупит на базе) не очень то и весело.
Последнюю тему про тайм лимит я создавал после просьбы CREED
Аргументы мы уже слышали:
Цитата:
1. Криворукие калеки должны страдать.

и нет они не страдают они ливают с сервера и удаляют его из избранного.

Exclamation Да онлайн падает, но и кол-во серверов явно не растёт,
https://steamcharts.com/top/p.2
да и подождите 33 место по онлайну в стиме - 14к игроков, а сколько ещё нон-стим ? Exclamation



Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Чт Июн 20, 2019 1:35
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Кто курирует ассаулт? Сыр рулил ассаултом когда вас щенков и в проекте не было,так,? Так...

Чувак весит в трубе ну и ? Это , что последний раунд что ли? Запомни его и иди, и найди его в другом раунде. Не дай ему туда зайти ёпту , тебе дали 2,5 минут для этого, что бы ты думал головой а не сидел сам на своих любимых местах. Не уже ли не понятно, что Сыр так делает, что бы был баланс. Баланс для тех кто знает карту и для тех кто не знает. Вы бы хоть когда начинали гнать на Сыра подготовились бы. Но это видать не ваша лучшая черта. Вам бы лучше показать себя,ок.

Меня вот вообще раздражает, что я когда играю на ассаулте меня килают всё время с верху . Хочется сказать, ах ты пи,пи,пи ,....ть !!! И.т.д. Но я это всё спокойно переношу потому, что это ассаулт. А вот вы , со своими предложениями только хотите больше себе плюсов дать ,и всё. Вы же говорите со своей точки наблюдения так ведь? Типа ,я кильнул мало , или я, что то не так сделал !. Об этом же никто не думает. Все сразу валят на читака, на сервер, а если всё вроде нормально оказалось, то вы начинаете думать и писать, что это куратор виноват, что вам таким клёвым профессионалам в ассаулте игрокам, тупо не везёт.

Цитата:
нет они не страдают они ливают с сервера и удаляют его из избранного
Кто-то говорит, что этот сервер не безразличен вроде. Дак,я вам так скажу. Вы когда пришли к Сыру на ассаулт он же вас не просил ' Ты играй так а так не играй' или ' Парни, когда будете играть на сервере смотрите жалобы и собирайте информацию, что как ,что бы сделать нашь ассаулт лучше ' . Ну это го же не было. Сыр, рулит сам,ему не надо помогать, он всё сам ,это его продукт как вы не понимаете.

P.s. Для особо одарённых лиц . Хотите помочь Сыру на ассаулте ,тогда прекращайте ныть и идите играть на ассаулте Пвр.
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Чт Июн 20, 2019 10:38
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
Ты это для меня накатал, серьезно ?
Иди на сервер и объясняй это каждому, пока не дойдёт.
Мб нам cs школу открыть?
"Как найти крысу за 3 мин без звука на гигантской карте и пустом сервере" Курс для 7летнего калеки - урок ведет Гнус



Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Июн 20, 2019 16:23
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Всем привет. Ребят постарайтесь как-то без моего участия решить данный вопрос. У меня сейчас в семье ОЧЕНЬ большие проблемы в семье...:'(((

Также не хотелось чтобы уходил хоть кто-то из проекта, ведь НАС и так осталось мало.

Если что-то срочно будет нужно пишите вконтакте, всегда буду рад всем.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 21, 2019 17:45
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Я не уверен, калеки, понимаете ли вы текущую ситуацию.
Мы тонем каждым сервером. Вы, лицемеры, не сделали ничего для того, чтобы попытаться изменить ситуацию годами. У вас вдруг начали жаловаться игроки? Где они? Где доказательства? Всего-то стоило затащить всех сюда или соскриншотить хотя бы чат, чтобы оценить ситуацию на сервере на форуме. Даже не пошевелились. Вы можете только жаловаться?

Можете попробовать выйти с лозунгом:
ОГРАНИЧЕНИЕ ЗАКУПКИ ГРАНАТ ПОВЫСИТ ОНЛАЙН!

Не смешно, не?

P.S. Вы думаете, я ухожу? В отличие от некоторых, я здесь постоянно присутствую. Я лишь дал вариант революционеру, чтобы он потом не говорил направо и налево, что я имею предвзятое отношение к нему.

P.P.S. Поговорил сам с собой, знаю. Сейчас мне напишут ответ, который просто проигнорирует всё, что я сказал, и мы начнём очередной круг.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Пт Июн 21, 2019 19:43
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Молодец босс,всё по понятию сказал. А я ещё вечером добавлю.
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Сб Июн 22, 2019 14:00
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Чет как ни зайду, вы из крайности в крайность...
Дайте Ланму тестовый сервак если есть такая возможность, пусть пробует. Я уже все это читаю и *рукалицо*
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Сб Июн 22, 2019 17:13
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Да не хрена мы ему не дадим. Потому, что я его просил кое-что сделать. Дак он такую мне демагогию написал, что пипец. И откуда у такого лапуха склонность к нарциссизму , павлин чертов .

Добро пожаловать в сырогнусовский режим.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Июн 22, 2019 20:09
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Чет как ни зайду, вы из крайности в крайность...
Дайте Ланму тестовый сервак если есть такая возможность, пусть пробует. Я уже все это читаю и *рукалицо*
Ты не читаешь. Попробуй прочитать это:
http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?p=67752#67752 и следующее СМС.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Июн 24, 2019 14:25
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Тут не только он не читает. Тут, вообще, никто не читает. Зачем я пишу вам развёрнутые ответы, если можно просто ответить "Нет" и закрыть тему, а результат будет точно такой же.
Вы хоть один прочитали? Вы поняли, что я вам говорю? Достаточно просто найти решение для тех проблем, что я озвучил, а не умничать. Толку мне от ваших "все за перемены", "рукалицо", "читай смс", если проблемы, которые я вижу, остаются.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пн Июн 24, 2019 21:26
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Тут не только он не читает. Тут, вообще, никто не читает.
Учту твою критику, когда ты мне вместо "Это демагогия. Целиком и полностью. Бессмысленная и неумолимая." напишешь практически ценный ответ. Простого признания того, что ты делаешь только то, что тебе нравится, мне достаточно. Как я уже сказал, однажды я, ради эксперимента, уже попробовал вести с тобой осмысленный разговор. Итог был именно такой.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Июн 25, 2019 15:07
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Мне лень. Я делаю то, что мне нравится.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Ср Июн 26, 2019 10:15
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Понял Петя. Как нам нравится так мы и делаем .
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4    Страница 4 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы