Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Заявка на курирование Assault only

Автор Сообщение
Lanm
Добавлено: Ср Июн 12, 2019 20:35
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Искренне ценю о5 за принципиальность, но, как показало общение с о5, дискутировать он не умеет. Я не говорю, что ему на мнение остальных плевать, это неправда. Просто он не стремится к диалогу и требует поднесение высказываний в удобной для него форме. Человек почему-то считает, что любое полезное утверждение можно конкретно ему доказать, и требует этого от собеседников. Мне не хочется ничего с ним обсуждать, и, насколько я понял, другим тоже не хочется.

Я хочу попробовать что-то новое, не в ущерб тому, что есть, и согласовывать это с о5 я не хочу. Есть игроки, которым этот сервер нравится.

Предлагаю:
- уменьшить время раунда для карт в зависимости от сложности
- накостылять плагин для межкомандного общения, чтобы разнообразить общение и сохранить командное радио
- расставить зоны по картам для упрощения командного сообщения
- накостылять плагин для запрета покупки после фризы или покупки грен
Из мелочей:
- ввести правило об увеличении срока бана в два раза за каждое последующее нарушение
- разделить флаги для написания в и чтения админ чата, добавить отсылку жалобы на читы в админ-чат, выделить админ-чат цветом

Все эти изменения не очень важны поодиночке, но значительно изменят сервер в целом. Олсо, буду башлять на рекламу.
    - добавлено спустя 3 минуты:
Кроме того, предлагаю:
- адекватный дискурс
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Ср Июн 12, 2019 21:12
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Революция на ПВР Very Happy wavemulticolor.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Ср Июн 12, 2019 21:33
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
я поддерживаю Lanm
про общение и уменьшение раунда это действительно нужные вещи
Вообще весь фидбэк от игроков шёл в этом направлении
Сам я, если честно смирился со смертью сервера.
Онлайн сейчас упал до критических значений и поднять его будет очень сложно



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Июн 12, 2019 22:00
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
В принципе, не вижу проблемы.

Если вас двоих поддержат Asx и Фриман, а Ланм пообещает тащить сервер до конца, то мы можем это осуществить.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Ср Июн 12, 2019 22:07
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Ну, пока беды в семье не произойдёт, я могу.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 10:17
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Точнее, буду.
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 18:48
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Ради интереса попробовать можно я думаю, надеюсь ущерба это никому не доставит. Если это сделает игру комфортнее и повысит онлайн и количество игроков, я за. Только без всяких процентов урона, золотого оружия и прочего бреда
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 19:39
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Если это сделает игру комфортнее и повысит онлайн и количество игроков, я за.

Наивные, только буст может повысить онлайн.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 19:41
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Я не уверен. Что ты подразумеваешь под нанесением ущерба?

Это не предложение изменений. Это заявка на смену руководства. Если состав администраторов не устраивает моя политика, то я ухожу, а вместо меня приходит Ланм. Но обратно, когда у него "возникнет беда", я не приду. Это не временная мера, а вопрос постоянного характера.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Чт Июн 13, 2019 23:06
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Ради интереса попробовать можно я думаю, надеюсь ущерба это никому не доставит. Если это сделает игру комфортнее и повысит онлайн и количество игроков, я за. Только без всяких процентов урона, золотого оружия и прочего бреда

Можешь спросить конкретно. Показ урона и более мощное оружие - точно нет.
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 0:32
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Это не временная мера, а вопрос постоянного характера.
Ты сам то готов на это пойти? А то в случае успеха от Ланма вдруг ты захочешь прибрать всё обратно к себе?

А ты Ланм. Ты то хоть продумал шахматные шаги ? Сыр то сделал пару сенсационых ходов в твою сторону, а ты? И кто эти люди которым нравится ассаулт? Ники назови.

P.s. Предлагаю не спешить пока. Сыр должен отказаться официально от всего,чтобы мы могли выбрать из двух одного.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 8:09
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Ты сам то готов на это пойти?

Это лишь вопрос логики. С одной стороны, я могу просто ликвидировать всех недовольных из состава или проигнорировать. На ассаулте нет идеи выборов кураторов, как некоторым кажется. В ходе событий я просто занял место главного администратора и определил правила, чтобы не было анархии.

Рассмотрим варианты.
Если придётся ликвидировать весь состав админов, то я останусь один на сервере. Если подавить весь состав, то он может просто также уйти в обиде. Это невыгодно. Поэтому я затребовал мнение каждого. Если согласятся все, то мы осуществим переворот. Если согласятся не все, то это уже другой вопрос. Так как это уже разлад в коллективе.

P.S. В принципе, это схоже с тем, что кто-то придёт и оставит заявку на владением всем проектом вместо Васи. Если этот кто-то компенсирует все затраты и поведёт всех в светлое будущее, то это можно рассмотреть. При условии, что взгляд на вещи у Васи такой же.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 14:29
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Я не хочу чтобы ты уходил в отставку. Мы столько в месте уже ,что уже никто не помнит сколько лет. Sad
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 20:19
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Если состав администраторов не устраивает моя политика, то я ухожу, а вместо меня приходит Ланм. Но обратно, когда у него "возникнет беда", я не приду.

Даже не думай
Цитата:
Это лишь вопрос логики. С одной стороны, я могу просто ликвидировать всех недовольных из состава или проигнорировать. На ассаулте нет идеи выборов кураторов, как некоторым кажется. В ходе событий я просто занял место главного администратора и определил правила, чтобы не было анархии.

Рассмотрим варианты.
Если придётся ликвидировать весь состав админов, то я останусь один на сервере. Если подавить весь состав, то он может просто также уйти в обиде. Это невыгодно. Поэтому я затребовал мнение каждого. Если согласятся все, то мы осуществим переворот. Если согласятся не все, то это уже другой вопрос. Так как это уже разлад в коллективе.

P.S. В принципе, это схоже с тем, что кто-то придёт и оставит заявку на владением всем проектом вместо Васи. Если этот кто-то компенсирует все затраты и поведёт всех в светлое будущее, то это можно рассмотреть. При условии, что взгляд на вещи у Васи такой же.

Удали, этот набор букв.
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 20:43
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
Удали, этот набор букв.

Вот именно!
Я поддерживаю Ланма, но также не хочу что бы 05 уходил. Почуем не дать Ланму свободу действий, посмотрим, что из этого выйдет. Даже если не подойдет его набор плагинов, то и многого не потеряем, народу и так нет, сможем вернуть все обратно, попробовать что-то другое. Ведь этот проект - поле для действий.
Причем здесь переворот?!
О5, дай ему попробовать, но также поддержи советом (как старший товарищ).
Я, блять, не знаю, как еще сказать, неужели надо одному уйти, второму прийти, потом его подвинет кто-то другой и т.д.?!
В итоге останется один Гнус с правами админа, наконец-то)
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 21:45
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Не будет никакой свободы у Ланма, пока я определяю положение дел. Потому что мы смотрим на вещи по-разному.

Не вижу ни одной причины уступать в своих взглядах и терпеть то, что мне не нравится. Не забывайте, что я не просто администратор, который иногда играет на сервере. За года я создал и проконтролировал именно ту форму сервера, что есть сейчас. То, что сейчас идёт упадок, это не проблема моих действий. Это проблема популярности игры. Только дураки не могут этого понять. И верят в какие-то там смены карт и таймера.

Есть ли те, кто смело скажут мне, что я не иду на разговор? Постоянно. В любое время. На любую тему. Каждый раз даны чёткие пояснения своей позиции.
Но что я увидел сейчас? "Мне не нравится, что ты мне отказал, поэтому я хочу управлять." Но я и это рассмотрел без проблем.

Теперь рассмотрим предложения.
1. Время карты. Я разжёвывал свою позицию несколько раз. Она логична до невозможности. В ответ ничего не услышал кроме эмоций.
2. Плагин голосового чата. Но ведь для этого не надо быть куратором сервера. Хотя постоянный общий чат на весь сервер я считаю несерьёзным. Поэтому не поддерживаю его. Я старый классический игрок. И сервер строился под мои взгляды.
3. Зоны для какого-то сообщения. Тоже не требуют никакой власти, если внятно объяснить причину и выгоду.
4. Плагин запрета гранат не соответствует классической игре.
5. Увеличение срока бана ничего не даст. Не говоря о том, что периодически это приводится в исполнение.
6. Разделение флагов чата. Никто никогда не будет с тобой разговаривать в админском чате. Даже админы в нём разговаривают редко. Но, в принципе, это можно было рассмотреть. И тоже не требует власти.
7. Деньги на рекламу. Ну с этим никаких проблем. Просто деньги у нас, например, сейчас есть. Но картина на сервере особо не меняется. Не поверю, что ты вложишь кучу денег в ежечасовые бусты.
8. Адекватный разговор с предложениями, я так понимаю? Если сравнить со мной, твоя адекватность постоянно теряется в эмоциях. Поэтому как раз адекватность упадёт.

Эти нововведения, для начала, уберут классический элемент игры. Далее, в функционировании сервера появится фактор "а давайте попробуем", от которого я постоянно избавлялся. Если вам не хватает способностей обосновать, то не будет никаких попыток. Более того, я не вижу кандидата подходящим для запрашиваемого положения, т.к. он эмоционально нестабильный.

Так у кого там ещё хватает совести сказать мне "дать попробовать, а потом исправить," если что? Вы ломаете то, что я создавал. Уступки невозможны.
Всем известно, как я решаю проблемы, если кто-то осознанно вносит хаос в систему. Но было бы глупо остаться единственным администратором, не так ли?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4  След.    Страница 1 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы