Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Doormouse - куратор кнайфа

Результаты голосования


Вопрос: Doormouse наш кандидат?


да!  
77%
  [ 7 ]  77%
 
нет  
22%
  [ 2 ]  22%
 
 

Проголосовали: :D, bibika, ch3rn1ka, HEHABUSTb, o5, Taurus, Zolotoy, _________________gNus, Кубик Льда

Всего голосов: 9

Автор Сообщение
Doormouse
Добавлено: Вт Май 21, 2019 15:49
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Ну в принципе все кто хоть как то играет на кнайфе высказались. Подождем до завтра, может еще кто то выскажется, и думаю можно будет принимать решение.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Май 21, 2019 15:53
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
На самом деле, никаких проблем нет в твоём становлении куратором кнайфа.

Но что для тебя "куратор"? Изменить маплист? Ну это может сделать любой ответственный. Таурус когда-то этим занимался, по-моему. Выдать права? Так некому. Установить плагин? Так прямой доступ к серверу лучше не давать, а делать через Васю. Тебе просто надо назвать плагин и чтобы тебя поддержал хоть кто-нибудь с кнайфа. Или на тестовом можешь пытаться тестить, но там уже калейдоскоп из всего подряд. Панель запуска кнайфа? Я тебе так могу переслать данные. Они распространялись среди основных админов, а ты вполне основной админ кнайфа.

То есть проблем-то нет, но само понятие куратора ничего не меняет, если задуматься.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Вт Май 21, 2019 16:02
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Суть в том что бы я отвечал за сервер. И принимал итоговые решения связанные с его развитием.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Май 21, 2019 16:10
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Это вполне весомый аргумент.
А против твоих идей кто-то выступает? Просто я не видел, чтобы у вас сталкивались интересы, т.к. интересов, кажется, просто нет.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Вт Май 21, 2019 18:50
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Интересы у нас есть, у нас мотивация хромает Very Happy и нет человека который окончательно что то решал. Наша демократия привела нас к анархии )
Вернуться к началу
:D
Добавлено: Вт Май 21, 2019 19:07
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Суть в том что бы я отвечал за сервер. И принимал итоговые решения связанные с его развитием.


Я прочитал это чуть по другому - хотелось бы больше власти.
Я единственный пока проголосовал против, но не против тебя, а против пастухов на сервере. Особенно на кнайфе, все попытки были не то что средними, а скажем так, печальными. Да и предложений опять же от тебя особых не поступило. Все что ты написал, карты, плагины ведь могу и предложить я в соответствующем разделе, и даже возможно, что то бы и добавилось. Все проголосовавшие за, как мне показалось, не отписались конкретно зачем им "куратор". Конечно скрывать я не буду, этого никогда толком не понимал. Вот и хотелось бы хоть от одного почитать ответ за своё За. Ну кроме того конечно, что бы иметь своего админа друга на сервере.
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Вт Май 21, 2019 20:32
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
То что все попытки были не очень. Ну тут не соглашусь, все таки за исключением последнего года Таня не плохо справлялась со своей работой. (по крайней мере то что я застал) И если даже до этого все попытки провалились, это не значит что не надо делать новых.
А на счет больше власти, я уже писал выше, там нет никаких скрытых смыслов. На кнафе сейчас никто ничего не решает. Создавать темы на форуме которые как ты сказал "возможно" к чему то приведут. Ну это такое занятие. на любителя.
Гнус высказался. Кабан в принципе тоже понятно. Ненависть.. ну вот тут не знаю.. Для нас важен каждый голос Very Happy
P.S.
Ох уж Черника.. хочет таки друга админа.. ))) хотя я ж и так админ. Very Happy
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Май 21, 2019 21:16
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ну, предположим, ты куратор кнайфа. Тебе что-нибудь надо с моей стороны? Я могу менять всё в пределах сайта, размера прав на серверах, ну и некоторых мелочей. То же самое при обращении к Васе. Что тебе от него надо? Давай определим твои потребности как куратора.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Вт Май 21, 2019 21:34
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Таня не плохо справлялась со своей работой


Спорить конечно не будем, но да ладно, но странно признавать то что вы чего то не смогли решить своим коллективом без довольно странной девушки во главе, какой вы её считали.

Цитата:
И если даже до этого все попытки провалились, это не значит что не надо делать новых.


Ты совершенно прав, но эти "обещания" слишком узкие помоему, для них лишних прав и привилегий не надо же? А "отвечать" за сервер. Хм. Не набирайте дураков и отвечать не придется особо. А если и придется, всем тем кто голосовал. Плагины и карты я думаю в состояние обсудить и текущий состав, ведь самое главное, этому составу и играть. Ну нет весомых аргументов же вроде?
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Вт Май 21, 2019 21:45
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Ну мне нужен доступ к управлению плагинами на сервере. Панель запуска ты говорил можешь скинуть еще. Ну с твоей стороны и со стороны Васи мне разумеется понадобится помощь по тем или иным вопросам, которые у меня возникнут. Ну еще как я понял Ланм не плохо разбирается ) а, еще возможность переключать режимы на сервере.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Май 21, 2019 22:26
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
доступ к управлению плагинами на сервере

Доступа с сервера будет достаточно? Это не проблема.

Пароли от панели я тебе скину. Ланм у нас просто разбирается в программировании, но на помощь его надо ещё уговорить. Я не совсем разбираюсь в ваших наворотах, но смена режима - это тоже плагин же?

Все же "за"? А то я сейчас накидаю флагов, что у вас всё равноправие исчезнет в тар-тарары.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Ср Май 22, 2019 10:15
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Ну кроме дешки, вроде да. Хорошо, после работы буду смотреть, а то навалили тут с утра. Ну смена режимов.. думаю да, плагин. Хотя точно не знаю. У нас есть карты которые всегда в дм режиме, есть карта которая всегда в классическом. А есть где надо выбирать. Я тут еще подумал, наверное также нежен будет доступ к банлисту и модерированию раздела Only knife.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Май 22, 2019 15:09
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Вопрос решён голосованием. Основные "За": Шамиль (основной администратор кнайфа), Таурус (периодический (?) администратор кнайфа), Черника (старый игрок кнайфа), Бибика (Ну всем понятно). Против кураторов в целом — 1 человек, но не касающийся кнайфа. С самого кнайфа больше никого не предвидится.


Выдан набор прав, соответствующих человеку, занимающемуся сервером.

P.S. Задумаете революцию — придётся собрать тот же состав голосующих.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Май 22, 2019 15:48
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
По поводу новых плагинов.

Находишь плагин, пишешь мне, в идеале вконтакте, конечно, чтобы быстрее я увидел.
Я его ставлю на тест, проверяешь, далее ставим на кнайф, ну или сразу на сервер.



Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Ср Май 22, 2019 17:35
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Цитата:
По поводу новых плагинов.

Находишь плагин, пишешь мне, в идеале вконтакте, конечно, чтобы быстрее я увидел.
Я его ставлю на тест, проверяешь, далее ставим на кнайф, ну или сразу на сервер.


Хорошо, буду в вк если что писать. Я на всякий еще твой номер записал Laughing
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Май 22, 2019 17:53
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Я на всякий еще твой номер записал

Будет теперь тебе названивать по ночам.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.    Страница 2 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы