Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Classic & Aim servers  -  Classic Плагин 2x2 mode для блокировки проходов в CS 1.6

Автор Сообщение
VALENAK
Добавлено: Вт Фев 12, 2019 11:42
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Ваше мнение по поводу данного плагина?











Представляем вашему вниманию плагин для кс 1.6 2x2 mode. Суть плагина заключается в том, что он при определенном количестве игроков закрывает проходы на карте, для того что бы карта была урезана. Количество игроков, при котором будут открываться и закрываться проходы, Вы указываете сами.

Например на карте de_dust2 играет 8 человек, а это очень маленькое количество игроков и если у нас установлен данный плагин, то он закроет проход и получится что будет карта 2x2.

Команды:

/box - доступ к команде у админов с флагом ADMIN_RCON. Откроется меню для Создания/Редактирования/Удаления стенок (блоков).

/change - доступ к команде у админов с флагом ADMIN_VOTE. Возможность досрочно сменить режим 2x2 на Открытие/Закрытие карты.

/mode - проголосовать за Открытие/Закрытие карты.

В архиве есть только не скомпилированная версия, а точнее исходник, который Вы сможете настроить под себя. В этом Вам помогут define.

Если вам не требуется данная настройка - закомментируйте поставив // перед #define и скомпилируйте. Не нужно самостоятельно удалять #define, в любом случае весь на ваш вгзляд не нужный код и блоки с #if defined исключаться при компиляции.

В архиве присутствуют уже настроенные популярные карты, такие как:

cs_italy
cs_militia
de_cbble
de_clan1_mill
de_dust
de_dust2
de_dust4ever
de_inferno
de_mirage
de_nuke
de_train
de_tuscan
de_aztec
de_dust2002
de_kabul
de_kabul32
de_clear
de_sultan
de_abaddon_fix
de_alexandra
de_cpl_mill
de_russka
cs_office

Ссылка на файлы: https://ru.files.fm/u/ppbjd6vy
Вернуться к началу
Pakistan
Добавлено: Вт Фев 12, 2019 12:01
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
по идее нужный плагин, процентов на 70, так же один из важных, это ночной режим, в плане карт, т.е ночью самые популярные ставятся, или онли даст.ИМХО конечно же.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вт Фев 12, 2019 21:43
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Отличный плагин, я считаю. Чем больше постоянных игроков, тем он ценнее.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Фев 12, 2019 22:25
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
У вас странные вкусы.
У этого плагина был занятный минус чехарды, как только кол-во игроков начинает скакать вокруг границы смены карты. То есть в первом раунде стена есть, во втором нет, потому что зашёл 1 игрок. В следующем раунде опять стена есть, потому что 1 игрок вышел.
Иными словами: каждый раз надо смотреть кол-во игроков, чтобы понять, как действовать относительно своего респауна. Откровенно напрягает.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вт Фев 12, 2019 22:36
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Фиксится в пару строк, если исходник есть.
    - добавлено спустя 39 секунд:
(А он есть.)
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Фев 12, 2019 22:49
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Фиксится в пару строк, если исходник есть.

Мне тут надо, чтобы фиксанул новогодние шапки и плагин наград, но я пока воздерживаюсь на период твоих военных баталий.

Ну а по теме. Как будет работать плагин с фиксом?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Ср Фев 13, 2019 0:42
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Будет ограничение на частоту смены режима. Режим будет меняться только после нескольких раундов выполнения условия смены подряд.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Фев 13, 2019 1:28
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ожидаемо, но имеет свои слабые места. К примеру, при границе смены зайдёт уже не 1, а 5 человек. Или же покинет. То есть ситуация, для которой вводится плагин, не будет решена эти самые несколько раундов подряд.
Голосование поможет только в случае, что все игроки в курсе ситуации и выступают более-менее единогласно. Что редкость даже среди постоянных игроков.

Искусственный баланс просто не имеет гибкости. Поэтому в идеале должен присутствовать администратор, а не плагин. Плагин — это безысходность. А в его изначальной форме — это хаотическая истерика.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Ср Фев 13, 2019 11:43
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Ожидаемо, но имеет свои слабые места. К примеру, при границе смены зайдёт уже не 1, а 5 человек. Или же покинет. То есть ситуация, для которой вводится плагин, не будет решена эти самые несколько раундов подряд.
Голосование поможет только в случае, что все игроки в курсе ситуации и выступают более-менее единогласно. Что редкость даже среди постоянных игроков.

Искусственный баланс просто не имеет гибкости. Поэтому в идеале должен присутствовать администратор, а не плагин. Плагин — это безысходность. А в его изначальной форме — это хаотическая истерика.
Я дак не думаю что зайдут сразу 5 человек и выйдут.Один или два это да.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Фев 13, 2019 12:19
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Я дак не думаю что зайдут сразу 5 человек и выйдут.

Я был на серверах, где присутствовали подобные волны. Разумеется, я не обещаю их везде, но это обратная сторона примера одного человека.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Ср Фев 13, 2019 22:08
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Ожидаемо, но имеет свои слабые места.
Спасибо, Кэп. Если ты ставишь нерешаемую проблему, любое решение будет иметь слабые места.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Фев 13, 2019 23:44
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Вот видишь, как полезно мягко и детально объяснять свою позицию. Ты начинаешь понимать то, что я печатаю.

Вжух! И пмс Ланма исчезает!

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы