Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  VALENAK - Online knife

Автор Сообщение
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 20:10
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
вы прям созданы друг для друга постоянно вместе.

Вы только посмотрите на этого гомо-сводника. Как он лебезит перед нами в надежде, что сможет склонить на свою радужную сторону. Я понимаю, что тебе денег не хватает на гетеро-ориентацию, но у нас-то они есть.


Причём тут я? Если речь идет о вас о том как вы два беспомощных петушка сидите и долбитесь друг с другом)))
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
Цитата:

Что вы тут устроили из заявки человека? Какие-то "должны", "обязан", "сосиски", "цугцванг".
Нам ,что, богочам, нельзя уже по издеваться над этим персонажем. Мы богачи, мы можем пинать любой зад и быть мерзавцами.
Ты богач только мусора в котором ты живешь я тебе об этом уже говрил.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 20:35
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Причём тут я? Если речь идет о вас о том как вы два беспомощных петушка сидите и долбитесь друг с другом)))
Хахаха. Ты уже заблудился в своих фантазиях. Как же ты не причём если ты постоянно пишешь о своей фракции ЛГБТ . А мы тебе говорим нет ,приятель ,нет иди учи сексу своих собак которым ты кидаешь кость на заправке... Твой мир только снег, бензоколонка и как мы богачи кормим твоих собак.
    - добавлено спустя 13 минут:
Скажи спасибо,что босс запретил мне писать другие вещи. Так бы я написал и тебя бы стошнило, прям на монитор.

Ты в курсе VALENAK, что меня похитили инопланетяни и подвергли всякими опытами, в сексуальном плане . Теперь я очень умный и богатый.
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 21:04
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
Причём тут я? Если речь идет о вас о том как вы два беспомощных петушка сидите и долбитесь друг с другом)))
Хахаха. Ты уже заблудился в своих фантазиях. Как же ты не причём если ты постоянно пишешь о своей фракции ЛГБТ . А мы тебе говорим нет ,приятель ,нет иди учи сексу своих собак которым ты кидаешь кость на заправке... Твой мир только снег, бензоколонка и как мы богачи кормим твоих собак.
    - добавлено спустя 13 минут:
Скажи спасибо,что босс запретил мне писать другие вещи. Так бы я написал и тебя бы стошнило, прям на монитор.

Ты в курсе VALENAK, что меня похитили инопланетяни и подвергли всякими опытами, в сексуальном плане . Теперь я очень умный и богатый.
Жаль что они тебе не подарили мозги очень бы тебе пригодились.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 21:21
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Ты превратился в унылое говно на глазах у всех.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 21:52
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Не читал. Держу в курсе.
Сколько классов закончил? Держи в курсе.
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 21:53
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Ты превратился в унылое говно на глазах у всех.
Ни в кого я не превращался я как был человек так и остался, а вот про тебя могу сказать одно что всем на тебя тут на срать и пользы ты ни какой не приносишь как бездомная собака тявкаешь из-за угла.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 22:00
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Я Майкл Джексон здесь. Я, господь бог .
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 22:03
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Я Майкл Джексон здесь. Я, господь бог .

Ты здесь призерватив использованный!
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 22:20
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Какая же ты гопота . Мы с Петяй тебя больше не хотим.
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 22:33
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Сыр, почисти тут лишних. Ты же можешьVery Happy

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 22:55
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ладно, стоп.

Цитата:
Что вы тут устроили из заявки человека?

Если серьёзно говорить, то у вас нет кандидата. Посмотри на него. В самом начале он бросился учить тому, что не понимает. Да и кого он учил, ты видел? Если ты идёшь в новый коллектив, то должен уметь разговаривать с людьми без возвеличивания себя, если ты никто. А он никто для нас. Впервые его видим.
Посмотри на его речь. Посмотри на его отношение к людям. Даже если чудом вы уговорите кого-нибудь из нас дать ему права, скорее всего, через неделю я его закрою на форуме, а там и до серверов не так далеко. Я уже говорил в теме, касающейся тебя, авторитет администраторов не должен подрываться без причины.

А раз нет кандидата, то можно и немного посмеяться над этим мальчиком, который наивно полагает, что он делает нам честь, поучая и плюя.

P.S. Разумеется, если ты считаешь, что он всё ещё может войти в проект и принести пользу, то надо бы высказать аргументы.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Вс Фев 10, 2019 0:23
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Ладно, стоп.

Цитата:
Что вы тут устроили из заявки человека?

Если серьёзно говорить, то у вас нет кандидата. Посмотри на него. В самом начале он бросился учить тому, что не понимает. Да и кого он учил, ты видел? Если ты идёшь в новый коллектив, то должен уметь разговаривать с людьми без возвеличивания себя, если ты никто. А он никто для нас. Впервые его видим.
Посмотри на его речь. Посмотри на его отношение к людям. Даже если чудом вы уговорите кого-нибудь из нас дать ему права, скорее всего, через неделю я его закрою на форуме, а там и до серверов не так далеко. Я уже говорил в теме, касающейся тебя, авторитет администраторов не должен подрываться без причины.

А раз нет кандидата, то можно и немного посмеяться над этим мальчиком, который наивно полагает, что он делает нам честь, поучая и плюя.

P.S. Разумеется, если ты считаешь, что он всё ещё может войти в проект и принести пользу, то надо бы высказать аргументы.
Ну начнем с того что я высказал свое мнение по поводу сервера как и любой другой человек имеющий на это полное право. Потом вы накинулись на то что я вам указываю как и что нужно делать, но это не так.Естественно я не буду молчать и ду ответно говорит.С вашей же стороны пошел очередной негатив.Причем на протяжении всего вы в 2 только сидели и засирали. Мое мнение такого у мей уважать мнение других не восхваляя себя тем что ты тут какой то крутой перец, и у тебя тут особый статус потому что создатель проекта твой друг.А так что бы я не говорил админ не должен вести себя так как было это во время вас двоих со мной.
Вернуться к началу
Кубик Льда
Добавлено: Вс Фев 10, 2019 0:26
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
P.S. Разумеется, если ты считаешь, что он всё ещё может войти в проект и принести пользу, то надо бы высказать аргументы.
С моей стороны аргументов за данного игрока нет, я выше только описал его нарушение. Я про то, что тут уроки русского языка начались, какие-то личные отношения, можно же закрыть тему, почистить.
А так, пусть играет, я только 3 дня его вижу, на мои замечания вроде отреагировал, больше не нарушал сегодня. Неделя, другая пройдёт, там посмотрим, может святой человек выйдет из него. Время же лечитVery Happy

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Фев 10, 2019 1:18
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
я высказал свое мнение

Я высказывал своё мнение о тебе последние две страницы. Примерно на том же уровне, что ты высказал своё о серверах, нашей деятельности по ним, о нас и прочем. Заметил агрессию? И я заметил.

Цитата:
Неделя, другая пройдёт, там посмотрим, может святой человек выйдет из него.

Довольно оптимистично. Ну да ладно.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Вс Фев 10, 2019 20:26
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Ну, мне же не одному кажется что игрок уже нам не подходит в плане администратора ? Две, три недели. Ума не прибавиться у него за это время. Я конечно в данное время к кнайфу отношения почти не имею, но я рассуждаю с точки зрения проекта. Мне бы не хотелось что бы нас были такие которые с первых шагов так разговаривают. Подержим тему еще, сутки, может двое. Потом закрываю с отказом.
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Вс Фев 10, 2019 22:10
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Ну, мне же не одному кажется что игрок уже нам не подходит в плане администратора ? Две, три недели. Ума не прибавиться у него за это время. Я конечно в данное время к кнайфу отношения почти не имею, но я рассуждаю с точки зрения проекта. Мне бы не хотелось что бы нас были такие которые с первых шагов так разговаривают. Подержим тему еще, сутки, может двое. Потом закрываю с отказом.
Смысл ждать если ты так решил? Где логика?
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.    Страница 7 из 8

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы