Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  VALENAK - Online knife

Автор Сообщение
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 14:35
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Причем тут пепельница и заправщик? У вас что один мозг на двоих?)) хотя у твоего дружка точно его нет. Возьмитесь за руки и идите поиграйте в песочнице.
Да притом,ты бог только у бензоколонки. А в будни ты работаешь доствщиком пиццы.Мы с Опяткай с 2011 года дружим.Ты , что решил нашу фракцию богачей скинуть с этого проекта своими мелочными претензиями ? Засунь себе палец в нос, достань козявку и дай ей имя , моя жизнь говно.

Значит ты решил так: Я сейчас буду их учить как жить да. Ты , мистер кинуть кость нам , богочам. Ты обидел моего босса и лично меня , самого богатого селезня на этом проекте. Ты отдаешь себе отчёт , что будет дальше ты , куча вонючего дымящего нечего?
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 14:59
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
Причем тут пепельница и заправщик? У вас что один мозг на двоих?)) хотя у твоего дружка точно его нет. Возьмитесь за руки и идите поиграйте в песочнице.
Да притом,ты бог только у бензоколонки. А в будни ты работаешь доствщиком пиццы.Мы с Опяткай с 2011 года дружим.Ты , что решил нашу фракцию богачей скинуть с этого проекта своими мелочными претензиями ? Засунь себе палец в нос, достань козявку и дай ей имя , моя жизнь говно.

Значит ты решил так: Я сейчас буду их учить как жить да. Ты , мистер кинуть кость нам , богочам. Ты обидел моего босса и лично меня , самого богатого селезня на этом проекте. Ты отдаешь себе отчёт , что будет дальше ты , куча вонючего дымящего нечего?
Вы часом не голубые?)))Громкие слова самолюбие да все уже все поняли про что я говорил остались только вы в 2 голубки которые что то пытаются доказать и показать. Никого я не обижал, а высказал свое мнение по поводу сервера. А вы как два петуха только потдакиваите друг другу и не слушайте другое мнение считая себя правыми. Я думаю что ты понял меня и не будешь писать всякий бред.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 15:07
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Вы часом не голубые?)))Громкие слова самолюбие да все уже все поняли про что я говорил остались только вы в 2 голубки которые что то пытаются доказать и показать. Никого я не обижал, а высказал свое мнение по поводу сервера. А вы как два петуха только потдакиваите друг другу и не слушайте другое мнение считая себя правыми. Я думаю что ты понял меня и не будешь писать всякий бред.
У тебя сахар подскочил или дела пришли.? Ты еще спроси где мы живем. Тебя походу обижают везде и ты решил сюда придти и всех нагнуть ,что ли. Превратись в точку и ложись спать под шконку. И наблюдай как мы,богачи говорим за нашь клан PWR.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 16:14
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Вы часом не голубые?)

Что за гомосексуальные мечты ты нам навязываешь? У тебя денег не хватит завербовать нас в свою ЛГБТ-партию.

Кстати, как бы ты ни старался зажаться в угол, чтобы тебя не заметили, права-то обычно выдаю я. Поэтому ползи обратно в мою сторону.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 16:27
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
Вы часом не голубые?)))Громкие слова самолюбие да все уже все поняли про что я говорил остались только вы в 2 голубки которые что то пытаются доказать и показать. Никого я не обижал, а высказал свое мнение по поводу сервера. А вы как два петуха только потдакиваите друг другу и не слушайте другое мнение считая себя правыми. Я думаю что ты понял меня и не будешь писать всякий бред.
У тебя сахар подскочил или дела пришли.? Ты еще спроси где мы живем. Тебя походу обижают везде и ты решил сюда придти и всех нагнуть ,что ли. Превратись в точку и ложись спать под шконку. И наблюдай как мы,богачи говорим за нашь клан PWR.
Меня ни кто не обижает я говорю конкретно о вас что вы два дятла лезите в каждое дупло тем самым мешая другим.
    - добавлено спустя 2 минуты:
Цитата:
Цитата:
Вы часом не голубые?)

Что за гомосексуальные мечты ты нам навязываешь? У тебя денег не хватит завербовать нас в свою ЛГБТ-партию.

Кстати, как бы ты ни старался зажаться в угол, чтобы тебя не заметили, права-то обычно выдаю я. Поэтому ползи обратно в мою сторону.
Как себя ведёте такое и мнение)) вы прям созданы друг для друга постоянно вместе.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 16:35
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Меня ни кто не обижает я говорю конкретно о вас что вы два дятла лезите в каждое дупло тем самым мешая другим.
Ты,что следишь за нами,раб? И ,что за смс пошли от тебя? Ты же первый начал писать свои масштабные мысли а сейчас пишешь на отъя...ись? Так дело не пойдет . Ну ка включил быстро умного сопляка.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 17:30
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
вы прям созданы друг для друга постоянно вместе.

Вы только посмотрите на этого гомо-сводника. Как он лебезит перед нами в надежде, что сможет склонить на свою радужную сторону. Я понимаю, что тебе денег не хватает на гетеро-ориентацию, но у нас-то они есть.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 18:29
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Вы часом не голубые?))
Что за старообрядец нас посетил. Наверное лапти сейчас сушишь да газетку читаешь,Правда.Когда в это время ,мы, богачи,создаем историю и думаем как бы вам хорошо жилось в Самарской губерни.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 18:55
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Мерзкий топик.

Цитата:
В принципе, найду админов, если ты будешь платить им. Или ты веришь в бесплатную трату времени, потому что тебе должны?
Цитата:
В свободное время,по желанию и настроению......Дописал за тебя балбеса.

Ты какой то топорный, тебе пытаются объяснить что админы никому ничего тут не обязаны. Смотрят за серверами по мере возможности.
"Должны" в смысле "нужно для достижения Х". Есть оборот такой в русском языке.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 19:05
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
"Должны" в смысле "обязаны". Держу в курсе.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 19:18
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
В курсе твоей дислексии?
https://www.google.com/search?q=%22%D0%B2%D1%8B+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D1%8B%22+site%3Alib.rus.ec
Примеры того, как "должен" не употребляется в значении "обязан":
http://book.lib.rus.ec/b/484568
http://book.lib.rus.ec/polka/show/all/2039607?page=30

https://www.google.ru/search?hl=ru&tbo=p&tbm=bks&q=%22%D0%B2%D1%8B+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D1%8B%22&num=100
Примеры того, как "должен" не употребляется в значении "обязан":
Цитата:
Для его достижения вы должны собрать внимание в одной точке.

Цитата:
Вы должны быть осмотрительными въ своихъ словахъ и поведеніи, чтобы и самый зоркій посторонній глазъ былъ не въ состояніи открытъ и доискаться того... что не годится ему открывать;

Цитата:
Вы должны научиться обращать особое внимание на ПЕРВОЕ действие со своей стороны, на свое ПЕРВОЕ чувство.


Доступно объясняю?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 19:29
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Не читал. Держу в курсе.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 19:35
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Доступно объясняю?
Нет. Петя. Не доступно а из интернета. Ты как всегда не подготовился. Придется мне опять тебя учить и говорить моё любимое слово Цугцванг.
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 19:42
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Что вы тут устроили из заявки человека? Какие-то "должны", "обязан", "сосиски", "цугцванг".

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 20:03
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Что вы тут устроили из заявки человека? Какие-то "должны", "обязан", "сосиски", "цугцванг".


Да не говори лучше))) есть тут отдельные личности которые любят друг друга и сидят пишут всякий бред не связный показывая свою тупость.
    - добавлено спустя 6 минут:
Цитата:
Цитата:
Доступно объясняю?
Нет. Петя. Не доступно а из интернета. Ты как всегда не подготовился. Придется мне опять тебя учить и говорить моё любимое слово Цугцванг.


Не думаю я что ты чему то можешь научить, разве что в носу ковыряться.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 20:04
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:

Что вы тут устроили из заявки человека? Какие-то "должны", "обязан", "сосиски", "цугцванг".
Нам ,что, богочам, нельзя уже по издеваться над этим персонажем. Мы богачи, мы можем пинать любой зад и быть мерзавцами.
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.    Страница 6 из 8

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы