Список форумов * PWR FACTORY *  -  Жалобы на нарушителей и администрацию  -  o5

Автор Сообщение
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 18:34
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Василий если ты доверил данному модератору выдачу и снятие админ прав, то просвети его пожалуйста о его обязанностях.
Я устал у него клянчить флаги обратно которые он у меня снял, по своему хотению
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 18:59
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
В 18:20 я чётким русским языком в очередной раз объяснил тебе всё в стиме, когда ты пришёл клянчить.

Возможно, ты слепой? Или у тебя наворачиваются слёзы, когда ты видишь мой ник?

bcdefijkmnuls

Твой набор флагов. Столько же есть у Ланма, Гиа, Асх. Меньше у Надоела, Ненависти, Хвоста, Кибера, Интакто. При этом у всех полный функционал прав.
У кнайферов были свои специфические флаги типа на граб и всё такое. Но это пережиток.

Что пытаешься получить ты? Тебе что было сказано? "Объясни мне чётко причину желания дополнительного флага." Что ты ответил? Ничего. Промолчал. И это было не один раз.

Не то чтобы нам тут жалко тебе дописывать буквы, но чем меньше лишних прав, тем больше контроля за вмешательством в сервер. К слову, с этой же логикой я видел, как Лост в своё время выдавал права. Это на тот случай, если ты думаешь, что только мне пришла в голову эта классная мысль и только в отношении тебя.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 20:29
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
У кнайферов были свои специфические флаги типа на граб и всё такое.

Да ладно, не ужели дошло что не работает граб и паутина на кнайфе???
Ах да и про права на тестовом, ты же их тоже урезал, ну если я на тестовом могу накосячить то уж извини у тебя паранойя
Про подпись под аватаркой промолчу, у кого даже уже нет прав, написано админ ассаулт, но и тут я тебе поперек горла стал Very Happy
    - добавлено спустя 6 минут:
Цитата:
я чётким русским языком в очередной раз объяснил тебе всё в стиме, когда ты пришёл клянчить.

Там ведь так было написано
Цитата:
Проси. Умоляй. Ползай на коленях.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 20:39
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
что не работает граб и паутина на кнайфе?

Как грустно.

Мы все знаем, что ты не присутствуешь на кнайф-сервере. И права тебе даны просто, чтобы ты отстал.
Далее. Если бы тебе нужен был граб, ты бы не испугался написать мне это лично ещё в том году, когда я потребовал причину.
Ну и напоследок. В каком году была отключена паутина за произвол на сервере? Но даже не взирая на это. Ты у нас паутинку хочешь? Летать, да? Наш маленький спайдермен.


Цитата:
права на тестовом, ты же их тоже урезал

Права на тестовом тебе не нужны, не правда ли? Когда ты последний раз был по собственной инициативе на тестовом сервере? Знаешь ли ты его текущее состояние?

Цитата:
у кого даже уже нет прав, написано админ ассаулт

Называй ники, не стесняйся. Дело в том, что не всегда успеваешь убрать то, что было выдано заранее. У кого-то до сих пор есть права на доступ в Курилку, например.

Ну и ты не админ ассаулта. Хотя админом аима тебя тоже сложно считать. Ну да ладно.


Цитата:
Там ведь так было написано

Хоть это и вырвано из контекста, я считаю это самой замечательной фразой, ахах.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_____________tRucker
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 20:44
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 28.10.2018 Возраст: 40 Сообщения: 69
Опятка ты супер ахаха. Проси умоляй ползай на коленях аааа от души лол
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 21:19
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Кабанов, насчёт прав, их нельзя на разных серверах свои давать, сами буквы привязаны к ИД, т.е. на всех серверах одинаковые буквы, можно только активировать админку на том или ином сервере.


Часть флагов в amxmmodx не используется, но раньше они тупо все были прописаны, на разных серверах могут быть на эти свободные флаги мной назначены те или иные функции.

Сыр убрал у большинства свободные флаги, с той целью, что мы периодически добавляем некоторые функции и привязываем на них какие-то новые фишки, и чтобы эти фишки можно было выдавать точечно, он убрал эти флаги у админов, о грабе и паутине он не знал, я так подозреваю.

Поэтому при таких проблемах ты пиши или мне иди ему.



Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 21:35
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
В каком году была отключена паутина за произвол на сервере?

Ни в каком!
Цитата:
о грабе и паутине он не знал, я так подозреваю.

Так он вообще ничего не знает, он уверен что паутины на сервере нет а граб мне не нужен, он так решил и тут спорить с ним бесполезно, поэтому тему и создал
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 22:06
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Ни в каком!

Ай-яй-яй, нехорошо врать. Хотя был ли ты в том году? Возможно, дело в этом. Ты же у нас новичок.

Я сейчас узнал, что её вернули, как только кнайф развалился. Окей, в этом я промахнулся.

Тебе, значит, нужна паутинка? Полетать, так сказать.
И грабом ты, конечно же, пользуешься на пустом сервере. Не будем о том, что Шамиль кинул буст. До этого сервер был пуст.
А ещё ты им пользуешься несомненно справедливо, учитывая твою любовь к провокациям на бан и злоупотреблением правами.
Ну и тебя так притесняет плохой я.

Ай, какой лицемер. Но и это хорошо. Потому что это видит публика.

Хорошо. Граб и паутинка на кнайф-сервере очень нужны администратору Кабанову для поддержания порядка на сервере. Поэтому они будут ему назначены.


    - добавлено спустя 12 минут:
Открыл я панель. И тут возник вопрос. У тебя же есть граб, ты, революционер.

Цитата:
Да ладно, не ужели дошло что не работает граб???

Ну-ка ещё раз прочитаю. Неужели речь о грабе, который и так есть у нашего замечательного администратора кнайфа? Ой, а почему же он так на меня наседал за этот граб? Ведь он же не работает у него? Или он даже не проверил его работоспособность?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 22:28
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Граб заработал, паутинка нет
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Янв 19, 2019 22:31
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Граб заработал

Как бы тебе сказать. Согласно данным, флаг n даёт граб. Он у тебя был изначально. Поэтому он не может "заработать". Он работал. Понимаешь, о чём я?

Цитата:
паутинка нет

Опять же согласно информации паутинка висит на q и этот флаг единственный был добавлен. Разумеется, активируется после смены карты.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_____________tRucker
Добавлено: Вс Янв 20, 2019 1:11
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 28.10.2018 Возраст: 40 Сообщения: 69
Какой же вы мелкотравчетый персонаж Кабанофф. На Сыра только я имею право подавать жалобы. А вы Кабанофф опять в какой то момент встретитесь с Шамилям.

Чуешь босс какая кстати намечается драма Very Happy . Шамиль бросил буст на кнайф. Зная его натуру ,он скоро даст о себе знать в письменном виде. А ты ещё Кабанятке накинул паутинку ,значит скоро наступят старые, добрые, времена.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пн Янв 21, 2019 15:49
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ну что там, обманщик, как там паутинка? А то потом скажешь, что я лично её блокирую в тот момент, когда ты её используешь.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пн Янв 21, 2019 17:51
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Вчера все заработало
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Янв 21, 2019 17:57
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
все

И продолжает нагло врать. Это наш Кабан. Плюнуть бы в тебя.

Окей, нытьё закрывается.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы