Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Assault Only  -  Безумные идеи или тема для срача

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Сб Июн 30, 2018 16:26
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
никакого разнообразия

То есть ты предлагаешь запустить зимний блок летом? Если честно, это отдаёт безумием.
Мы же не на контрасте работаем, а на соотношении дат. К тому же, к сожалению, можно выделить лишь зимние карты. Осенних, весенних и летних нет. Там уже идут круглогодичные. Если внести зимние в общие блоки, то от зимнего эвента мы отказываемся. Снег на карте без снежного покрова выглядит иногда весьма дико. Впрочем, если отказ от эвентов поднимет онлайн, можно и отказаться.
Поднимет?

То есть ты не знаешь карт, но говоришь, что ходовых карт нет, а те, что есть, не имеют баланса.

Цитата:
можно и рассмотреть я думаю, все лучше, чем пустой серв

Всё просто. Как только сервер окончательно помирает, мы его закрываем и открываем новый, который и отдаём, например, тебе, ну или другому энтузиасту. И там уже будут плагины на урон, боты, парашюты и прочее.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Сб Июн 30, 2018 16:38
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Цитата:
То есть ты предлагаешь запустить зимний блок летом? Если честно, это отдаёт безумием

Я предлагаю хотя бы по 1-2 добавлять в новый блок для разнообразия. Перед Н.Г. месяца за 2 убрать и потом поставить обычный блок новогодних, не думаю, что это вызовет отвращение у игроков.

Цитата:
То есть ты не знаешь карт, но говоришь, что ходовых карт нет, а те, что есть, не имеют баланса.



Я знаю карты, но не помню всех названий, в данный момент я говорю про новые. Я не говорил, что ходовых карт нет, я говорю, что их мало и они разбавляются новыми, которые никто не знает и не факт, что хочет узнавать
    - добавлено спустя 3 минуты:
В общем, я предлагаю экспериментировать, только и всего. Если изменений не будет, всегда все можно вернуть, думаю никто от этого ничего не потеряет
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Сб Июн 30, 2018 16:50
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Можно сколько угодно спорить про карты, но я лично видел, как на серваке куча игроков на картах, которые хер найдёшь, и проходимцы жалуются на то, что карта дерьмо, и весь сервер их посылает. Секрет?
Часть секрета в бабле и раскрутке. Поменялся ИП - сервак полупустой (почему клиент контры не сохраняет доменные имена вместо ИП?).
Вторая часть секрета в общем радио и в свободном наблюдении после смерти - карту всегда можно изучить, даже если не знаешь.

Бабла скинуть не могу, а вот вторые две проблемы решить попробую.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Июн 30, 2018 19:15
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
хотя бы по 1-2 добавлять в новый блок для разнообразия

Хорошо. До этого мы просто рассмотрели логику использования. А теперь непосредственно к добавлению.
Я не вижу особой разницы с текущей ситуацией. Админ в состоянии поставить карту на голосование, если игроки заинтересованы. И у тебя есть на это права. Я и раньше говорил, что это возможно, но при условии, что не слишком часто. Судя по статистике, кто-то (Ланм) периодически ставит карты, не входящие в блок.

Цитата:
которые никто не знает и не факт, что хочет узнавать

Как ни жестоко это говорить, но я вынужден напомнить одну вещь. Иногда я игнорирую желания других людей. Не хотят узнавать карты? Хотят лёгкой жизни? Пусть страдают. Я сервер ориентировал на игроков, которым нравится играть, а не выигрывать, спрятавшись в углу. Я уже часто подхожу к точке кипения только из-за того, что rtv пишется не по делу. Не ради смены обстановки, а потому что первый/второй раунд проигран.

С Раши ко мне уже приходили с твоими идеями. И я им сказал, что скорее закрою сервер, чем будут нянчиться с инвалидами.

Цитата:
Если изменений не будет, всегда все можно вернуть, думаю никто от этого ничего не потеряет

Я эту фразу слышал бесчисленное кол-во раз. И, как и в те разы, я отвечу, что для начала мы дружно и основательно подумаем. А потом сделаем обоснованный вывод. Не будет никаких экспериментов наугад только потому, что в этот раз игроков это не особо заденет.

Поэтому давайте обсудим.


Цитата:
Можно сколько угодно спорить про карты

Мы не спорим. Я пытаюсь объяснить свою точку зрения и понять чужую. Я считаю, что взаимопонимание весьма важно.

Цитата:
две проблемы

Это не проблемы. Это твои предложения.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Июн 30, 2018 21:13
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
---- не спорим

Ну, это понятно.

---- Это не проблемы.

Невохможность посмотреть карту, которых у нас чуть ли не сто - проблема почти для всех.
Невозможность пообщаться, когда игра позволяет - проблема для многих.
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Вс Июл 01, 2018 3:18
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Цитата:
Я уже часто подхожу к точке кипения только из-за того, что rtv пишется не по делу. Не ради смены обстановки, а потому что первый/второй раунд проигран.

Такие есть, но они обычно сваливают. Больше вымораживает, что все больше игроков идут по легкому пути, засесть у залогов. В последнее время этим активно занимается Moroz, но получается хреново. И тут как бы ладно, но это плюс к известной нам сладкой парочке, они все принципиально не играют за Кт. Часто из за этого Кт которые не тянут пишут ртв
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Вс Июл 01, 2018 11:13
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Сладкая парочка вполне себе играет за КТ, причём иногда друг против друга.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Июл 01, 2018 11:35
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
все больше игроков идут по легкому пути, засесть у залогов

На текущий момент идёт медленный тест залогов, которые убегают от гранат. Если доживём до установки на сервере, к залогам, возможно, даже заходить не придётся.

Цитата:
вполне себе играет за КТ

Зайди и подави Т. Второй тут же уйдёт из КТ за Т. Подави двоих, и они сдвинутся к залогам.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Вс Июл 01, 2018 14:56
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
Да проблема не в терах крысах, большинство карт расчитаны нууу минимум 3 на 3, а у нас в выходные днем онлайн 0 и менять пак сцен просто не для кого
Нужно, что то более мощное и радикальное, хотя бы сбор бабла на рекламу



Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Сб Июл 07, 2018 15:46
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Цитата:
На текущий момент идёт медленный тест залогов, которые убегают от гранат. Если доживём до установки на сервере, к залогам, возможно, даже заходить не придётся.

Как далеко они убегут из маленького помещения? Их же все равно зацепит греной
С тем же успехом им можно дать 200-300 хп, но это уже обсуждалось и на сколько я помню от этой идеи отказались
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Сб Июл 07, 2018 17:13
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Они не только от гранат убегают, они вообще убегают сами по себе. Проблема с убийством залогов решена полгода назад плагином.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Июл 08, 2018 13:44
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Как далеко они убегут из маленького помещения?

Они выйдут из маленького помещения.

Цитата:
Их же все равно зацепит греной

Гранату ты можешь кинуть не только he.

Цитата:
С тем же успехом им можно дать 200-300 хп

От 200 хп залоги не выходят из своего маленького помещения.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2    Страница 2 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы