Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Naikon - Assault Only

Автор Сообщение
Naikon
Добавлено: Ср Июн 06, 2018 13:11
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.06.2018 Возраст: 35 Сообщения: 7 Откуда: Москва
Давайте закроем тему, раз так все проблематично... Просто хотелось опыта, что то нового... , да и есть на сервере люди которые неадекватно ведут себя и парой как они встречаются просто хочется сменить сервер...
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Ср Июн 06, 2018 13:16
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Насчёт опыта - пишешь демки и шлёшь админам, либо создаёшь тему на форуме. Вот тебе опыт. Если тебе нужны админские лучи, могу статью про просмотр демок сбацать, давно хотел.

Насчёт неадекватности - лично я не против того, чтобы выдать права на гаг.
Вернуться к началу
Steam Profile
Naikon
Добавлено: Ср Июн 06, 2018 13:34
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.06.2018 Возраст: 35 Сообщения: 7 Откуда: Москва
Цитата:
Руководства по определению читеров не существует. Я с лёгкостью поверю в то, что кандидат готов сменить стиль общения и отношение к игре, но в то, что он просто вот возьмёт и научится читы видеть, я не верю. На читеров не жаловался, демки не писал.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Июн 06, 2018 13:35
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
На самом деле всё просто.
Если хочешь испытать что-то новое, необязательно иметь права. Достаточно попробовать поприсутствовать на том же форуме.

Нашёл читера? Ты всегда можешь записать на него демо или предложить обсудить. В обсуждении можно получить знания о читерах.
Есть некультурные люди на сервере, которые день за днём не затыкаются? Ты можешь указать ники, время, фразы и прочие детали. Ситуация будет рассмотрена, а меры будут приняты.
Есть предложение для сервера в целом? Ты всегда можешь это предложить на форуме. И тебе будет дан ответ.
Хочешь поболтать в игровом сообществе? Общайся опять же на форуме.

А со всей этой деятельностью права получить гораздо проще. У админа довольно много обязанностей и ответственности.

Вот тебя волнуют некультурные люди. К слову, ты тоже не особо культурен в речи. Даже можно сказать, излишне агрессивен. То есть наказывать надо не только их, но и тебя, получается.
Сменить сервер из-за неадекватных людей — неплохое решение. Если это неадекватные админы. Но проблемы с обычными игроками можно, для начала, попробовать решить через администраторов. Разумеется, не стоит забывать, что мы взрослые люди. И мы в интернете. От пары ругательств никто не умирал ещё. Другое дело, когда они не затыкаются и портят общую атмосферу на сервере.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Naikon
Добавлено: Ср Июн 06, 2018 13:46
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.06.2018 Возраст: 35 Сообщения: 7 Откуда: Москва
Да вот щас играю и тут маты со всех сторон, свои намеренно слепят, подпирают каждый раунд... я понял - это не мое, я буду просто играть или не играть...
    - добавлено спустя 2 минуты:
"Хасан" это вообще что то с чем то?!?! ежеминутные оскорбления всем попало, да впрочем не мое дело! Извиняюсь что отнял время каждого
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Ср Июн 06, 2018 14:57
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
свои намеренно слепят, подпирают каждый раунд.
Часто у тебя такое? Я за последние месяцы игры по пальцам могу пересчитать плохой свет от тимы от которого я не мог отвернуться, и уж тем более преднамеренное ослепление.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Июн 06, 2018 16:44
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Да вот щас играю и тут маты со всех сторон, свои намеренно слепят, подпирают каждый раунд

Не любят парни друг друга. Так-то они и спокойно могут, только когда не вместе. Ну и подпереть на ассаулте как-то проблематично. Ты же не на узкой дорожке двигаешься.

P.S. Раз уж я листанул лог, сделаю 2 бана.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Ср Июн 06, 2018 17:54
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Давайте закроем тему, раз так все проблематично...

Не торопись друг, ты ещё всех нюансов не узнал!
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Сб Июн 09, 2018 20:50
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
Очень уж быстро сдался Smile
Мне вот на первую заявку тоже сказали иди поиграй дружок



Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Чт Июн 14, 2018 21:17
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Видел пару раз. Пусть еще поиграет, потусуется на форуме, при желании попишет демки на нарушителей. Так что, пока однозначно отдать свой голос "ЗА" не могу
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Чт Июн 14, 2018 21:46
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Ты опоздал, он предложил закрыть тему да и на сервере пропал
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2    Страница 2 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы