Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  CyMpaK - Assault only

Автор Сообщение
CyMpaK
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 15:01
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 09.03.2018 Возраст: 42 Сообщения: 30
статистика с вашего сервера ?
а не чего что я не одну из этих карт незнаю что всего несколько дней играю тут ? или ты так со всеми меришься ? зайди на 47/48 поиграем проверим статистику и силы ?
короче а говоришь что старая школа ты ребенок который на своем сервере с кем то пересекся кто тут пару дней играет и решил что круче ))

я не хочу с вами спорить или огрызатся. закройте тему. а хочешь померится давай на нейтралном сервере погоняем
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 15:15
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
---- отвечаю это долго рассказывать да и не факт что поймете

Поймём, рассказывай.

---- в общем в вашем рассуждение почему нет свободного полета нет возможности мертвым и живым общяться меж собой я не увидел обоснованной причины или обяснения...

Потому что мы хотим иметь возможность играть командно и без палева. Плагинов для раздельной трансляции в общий и в командный канал я ещё никогда не видел. Можно включить разговоры между мёртвыми, тактику после смерти можно и в чате обсудить, это было бы интересно (по-моему с этим плагином были проблемы).

---- вы сейчас как будто все старики и тут вот новичок умничает давай пошлем его нах

Звучит, как торг на опережение. Не делай так, это напрягает.

---- просто политика админов очень отстает от нынешных потребностей )

Потребностей какого подмножества игроков? Надеюсь, очевидно то, что не всем игрокам нужно то, о чём ты говоришь.

---- ты не хочешь слышать а люди хотят общяться.

Заходят за одну команду и общаются, какие проблемы?

---- но я не мало в этой игре и не раз помогал раскручивать сервер видел потребность играков и на что они делают ставки.

Ты всё перепутал. Нам не нужен раскрученный сервер, нам интересен тот стиль игры, который мы поддерживаем, и нашим игрокам он тоже интересен (иначе они бы тут не играли). То, что мы могли бы тратить на рекламу в 5 раз меньше при том же числе игроков, если бы последовали твоим советам (на любой сервер можно загнать кучу народу за деньги) - да фиолетово.

С непониманием или, как ты сказал, "В штыки" мы воспринимаем не твои идеи, а твоё отношение к тому, что есть группа людей, которые делают то, что им нравится, и то, что ты говоришь, что пожелания этой группы людей не важны, а важна стоимость раскрутки. Не забывай также, что на Раше коллектив больше и серверов больше, это тоже влияет на число игроков на ассалт-сервере.

---- Есть немного. Хочешь, померяемся статистикой? Ну типа там мощь, сила, все дела.

Вот это хорошая идея, кстати. Проект вс проект, правила/настройки чемпа, команду Раши собирает Сумрак.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 16:00
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
кто тут пару дней играет и решил что круче

Вы только посмотрите на этого наивного парня, который никогда в жизни не видел Психостата, ахах. Наверное, думает, что статистика состоит лишь из кол-ва убийств и смертей. Ну мы же не на Раше, право.

Цитата:
зайди на 47/48 поиграем проверим статистику и силы ?

В общем чате будем меряться? Кто кого перекричит? Чувствую новизну.

Цитата:
ты ребенок

Ты абсолютно прав. Я в 5-м классе. Но мне почему-то никто не верит. Убеди этих здоровых дядек, что я не хочу копаться в сервере, я хочу играть!

Цитата:
хочешь померится давай на нейтралном сервере погоняем

Но почему я должен мериться с лоускиллом, выделяя на него время? Я даже не могу придумать выгоду для себя.
Как тебе уже предложили, собирай свою команду. Развлечёмся в свободное время меж проектами. И мне выгодно, и ты померяешься.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
CyMpaK
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 20:09
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 09.03.2018 Возраст: 42 Сообщения: 30
команду могу собрать без проблем сколько участников ? а мерится ты стал сказав что мол ты сильный игрок. в общем не суть.
а что косалось моих советов дело не в моем вкусе и взгляде на игру я говорил то что привлечет много игроков но если они вам не нужны или как говорил о5 сервер дохнет и ему приятно на это смотреть то пусть все остается так. я говорил не о том что игра станет лучше я говорил что столько труда вложена в ваш проект и жаль что он угасает можно поднять сделав эти изменения... но о5 не все вам пересказал из ЛС.... я даже предложил добавить сервер Ассаулт Паблик за хостинг которого мог бы сам платить и при этом я опять таки хотел поддержать pwrfactory... ну ладно как бы там не было не хочу не с кем ссориться так что закрыли тему.
а вот команда на команду было бы весело сыграть я только ЗА
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 21:26
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
---- команду могу собрать без проблем сколько участников ?

Нас тут семеро наиболее активных (и один из них не умеет сообщать инфу в микро и умирает беззвестно, но это поправимо).

---- как говорил о5 сервер дохнет и ему приятно на это смотреть

Он так не говорил (и в ЛС он тоже тебе так не говорил, я почти уверен). Сарказм ты явно не тянешь.

---- я говорил что столько труда вложена в ваш проект и жаль что он угасает можно поднять сделав эти изменения...

Вне зависимости от того, сколько я труда вложил и во что, я не буду делать то, что не приносит мне удовлетворение. Улавливаешь?

---- я даже предложил добавить сервер Ассаулт Паблик за хостинг которого мог бы сам платить и при этом я опять таки хотел поддержать pwrfactory...

Это тема для отдельного разговора. Если ты просто хочешь поддержать наши серверы, ты всегда можешь скинуть любую сумму на кошелёк, она будет потрачена на раскрутку.

Если ты хочешь сделать сервер-конкурент (иначе зачем размещать его именно здесь, зачем именно на этом сайте?), то ты ставишь под вопрос существование существующего сервера - как бы тебе не хотелось жить в идеальном мире с идеальной объективной конкуренцией, такого мира нет, и люди будут пользоваться тем, что им более доступно. Администрация этих людей сюда заманила и обучила, а ты предлагаешь сделать доступную альтернативу, и она будет оттягивать наших игроков - ОСОБЕННО если ты будешь вбухивать в раскрутку больше, чем тратится на этот сервер, игроки просто будут аходить туда, где народу больше (лично наблюдал это на другой паре серверов, один подыхает, а другой забит). Лично я против. Хочешь сделать свой сервер - вперёд, но только наврядли его тесное сосуществование со старым сервером одобрят постояльцы, делай его сам и рекламируй сам и сайт для него тоже сам.

Но вообще такой сервер уже есть, так что зачем?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Мар 13, 2018 18:28
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Тема встречи переехала в раздел Ассаулта.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Мар 16, 2018 1:25
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Толику по поводу "зачем тебе права на другом сервере":
Ну, это иногда удобно. Когда я активно играл, у меня кроме PWR были права ещё на других серверах. Я прямо говорил зачем мне это. Для своей комфортной игры ну и для поддержания порядка по ходу дела, пока я играю. И вам хорошо и мне и игрокам. В итоге все три стороны были довольны.

Сумраку:
Здесь сложилось определённое мнение о том, каким должен быть каждый сервер. Сыр захотел сделать свой сервер таким, каким он сейчас является. И такого ассаулта больше нет нигде, равно, как и вашего ассаулта нет больше нигде.
Я, например, когда активно рулил на GG, тоже имел своё виденье сервера и мы делали его особенным, что по моему мнению нам более чем удалось. И такого GG нет больше нигде. Там всё хорошо сбалансировано и всё на своих местах. Даже плагины, которых там не один.

Это я о том, что не стоит, приходя на другой сервер, пытаться перевернуть всё под себя и сделать его клоном своего. Каждый сервер, где есть постоянные игроки, имеет свою изюминку. А иначе там не было бы постоянных игроков. В этом и вся прелесть, что есть выбор.
Мне тоже часто нравятся на серверах такие забавы, как отображение нанесённого урона, парашюты и прочие приблуды за игровые деньги. Так я для этого идут играть туда, где это добро есть и всё. Благо такого добра навалом. Банят правда часто, но ничё, я уже привык Laughing

А ещё на PWR просто нужно привыкнуть к специфике общения некоторых персонажей и уметь видеть юмор. Так то здесь все нормальные и адекватные парни, со вмеру развитым ЧСВ Laughing

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3    Страница 3 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы