Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  CyMpaK - Assault only

Автор Сообщение
Lanm
Добавлено: Вс Мар 11, 2018 1:27
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
---- Я не уверен, что цель оправдывает средства.

Какая разница, какого он года? Глянул - вполне могу разобраться.

---- Не хочешь стать жёстким специалистом и придумать, как нам активировать кз-залогов без подключения ботов?

Объясни.
    - добавлено спустя 6 минут:
И сразу возможный ответ:
https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS
https://github.com/FWGS/regamedll
https://github.com/FWGS/regamedll/commit/9416463508611c77f3fb9942b754f87e7551eb9b

Требуй от Васи объяснений и помощи, с меня пока что только гугл.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Мар 11, 2018 12:15
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
re

Это не для reHLDS?

Цитата:
Требуй от Васи объяснений и помощи, с меня пока что только гугл.

Что именно требовать? Я могу процитировать его слова. "Модуль с заложниками активируется только с добавлением ботов на сервер."

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Вс Мар 11, 2018 17:14
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Опять тема превращается в общение Сыра и Ланма
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Мар 11, 2018 19:55
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Опять тема превращается в общение Сыра и Ланма

Так кандидат пишет только мне в лс. К тому же он пишет мне, как нужно правильно управлять сервером.
По поводу прав он сказал, что они ему не критичны, но он заинтересован в попадании в коллектив, т.к. видно, что в проект вложено много труда. Как-то так.
    - добавлено спустя 15 минут:
Цитата:
я понимаю этих людей сервер очень скучный а изменений делать не кто не хочет.
я тебе обяснял в прошлый раз что слишком строгий сервер а тут не кто не проводит чемпионат тут люди заходят развлечся пообщятса, поиграть а ты всего лишил их говоря что так лучше но лучше для кого.

Ну вы понимаете. Скучный сервер.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Вс Мар 11, 2018 23:50
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Предлагаю на этом тему закрыть. Если у него есть конкретные предложения, пусть выкладывает на форуме, в специальных разделах. А то ты как переводчик его слов.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 1:01
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
А это конкретные предложения. Ты же видел, я их перечислял выше. Человек настаивает на их введении, так как он является голосом "масс".
Он просил поставить на голосование — я вам сформировал их в этой же теме.

Тебе-то хорошо тут видеть лишь обрывки. А на меня в лс сыплются тонны текста, как ошибочно я управляю сервером, как необходимо ввести все эти плагины и прочее. Что сервер — он для игроков, поэтому они должны решать, что на нём будет. Я скоро так раскаюсь и передам бразды правления в его руки.

Я не знаю, почему он не пишет сюда. Может, он тоже не понимает, как работает форум.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
CyMpaK
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 10:28
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 09.03.2018 Возраст: 42 Сообщения: 30
всем привет. сорри не заметил что тут такая дискуссия )
отвечаю на вопросы:сыну девять лет и он админ. Да это так и справляется он нормально.
Зачем мне админка если я админ на другом проекте. отвечаю это долго рассказывать да и не факт что поймете. но ответ что там за деньги имеет определенное место.
по поводу моих предложений. решение пусть играют честно, пусть хрен знает что это не так. что бы играли честно есть админы. и я не говорю за всех я говорю то что вижу. в ассаулт47/48 раньше не было некоторых настроек что есть сейчас так стало только лучше может и не так честно как вы это видете ну людям нравится и они играют. не умирай первым что бы не скучать потом. по такой логике многие уже играют на вашем сервере вес раунд КТ прячется не заходит на базу и похрен что его ждут и что нужно спасать залогов да и по мик не скажешь что бы поднял задницу и шол спасать залогов. короче вы лучше подумайте как оградить нормальных игроков от таких а не тех кто может кому то подсказать.... в общем в вашем рассуждение почему нет свободного полета нет возможности мертвым и живым общяться меж собой я не увидел обоснованной причины или обяснения... вы сейчас как будто все старики и тут вот новичок умничает давай пошлем его нах и все будет как мы хотим.... БРАВО ! но по факту нельзя наблюдать почему ???? нельзя разговаривать. почему????? ваш ответ что бы не мониторили!!!! тупость!!! не кто и не маниторит все знают правила... а вы предлогаете быть крыссой что бы все мертвые ждали пока ты где то сидишь и прячешься да и тебе пох на залогов да и по мик не кто тебе не может не чего сказать!!! короче надеюсь я ответил на все ваши вопросы если что упустил отвечу. и еще будь все так хорошо у вас на сервере я не давал бы советов.. нет я не про то что он плохой он отличный просто политика админов очень отстает от нынешных потребностей )
надеюсь не кого не обидел. и научитесь прислушиваться а не тупо прочесть что бы ответить !!!!
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 10:37
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
нельзя наблюдать почему ???

Ты сам себе ответил. Настройка была изначально против мониторинга. Это ты наивный и веришь в людей, а я в них не верю совершенно.
Цитата:
нельзя разговаривать. почему?

Потому что ты мешаешь другим людям своими разговорами. Я не хочу слышать чей-то орущий голос, когда я по звуку определяю противника. Мне не нужны советы в игре того, кто сдох. Я справлюсь своими способностями.
Цитата:
тупость!

Попрошу без оскорблений. Я же воздержался от комментария, что твои предложения — "тупость".
Цитата:
а вы предлогаете быть крыссой что бы все мертвые ждали пока ты где то сидишь и прячешься да и тебе пох на залогов

Как я уже говорил, ты лишь пришёл. Ты даже не в курсе, что за невыполнение командной миссии от админа следует наказание. Есть определённые временные рамки. Но ты о них ничего не знаешь.
Цитата:
просто политика админов очень отстает от нынешных потребностей

Твоих? Твоих друзей? Ты кто? Постоянный игрок?

Постарайся научиться прислушиваться, а не тупо прочесть, чтобы ответить.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
CyMpaK
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 12:01
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 09.03.2018 Возраст: 42 Сообщения: 30
я не пыталься оскорбить но если кто-то счел за оскорбление прошу прощения.
ты не хочешь слышать а люди хотят общяться. есть миссия идти за залогами и их как ты говоришь соблюдают я несколько дней играю и не вижу что бы их соблюдали реально сидят как крыссы и не идут до последней секунды.
при чем тут советы того кто здох? хочешь слушать слушай если чейто голос мешает есть команда мут короче не мне вас учить но не надо свое удобство ставить выше потребностей игроков. вы может и имеете свой сервер и думаете что вот мол он нехрена незнает (у него же нет своего сервера) а мы крутые у нас свой сервак )) но я не мало в этой игре и не раз помогал раскручивать сервер видел потребность играков и на что они делают ставки. раньше было меньше серверов и ваш был крутым так как выбора не было но сейчас все бегут туда где есть некоторые удобства, общение и можно сдружится с ребятами которыми играешь. а у вас нельзя общятса так как его высочество слушает )
ты думаешь что это мое мнение и я считаю себя массой игроков но посмотри на сервера где есть данные функции и на свой сервер, это должно тебе дать понять что что-то не так. что касается насчет форума и лички заметь что столько админов тут написало и не один не написал А может он прав или может попробуем или хотя бы давайте выслушаем или прислушаемся все тупо сочли меня за того кто не хрена не мыслит и навязывает свое мнение.
политика админов отстает не от моих потребностей и не от потребностей моих друзей так как их нет на вашем сервере. ты спрашиваешь кто я ? я очередной игрок твоего сервера и если для тебя это не чего не значит то это еще раз доказывает что я прав насчет вашей политики!
и давайте не превращать дискуссию в спор. я предлогал различные варианты но ты отказался от всех обосновывая это тем что я не кто и даже не постоянный игрок но как я им стану если мне скучно на этом сервере и таких как я куча которых нет у вас на сервере и поэтому он пустует а мог бы процветать.
Не принимайте мои слова в штыки я же не стараюсь вам навредить.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 13:10
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
а люди хотят общяться

У меня есть универсальный ответ: страдайте. Не понимаете, что сервер для игры, а не разговоров? Страдайте. Не понимаете, что можно поговорить среди мёртвых или же живыми среди живых? Страдайте. Хотите соску? Страдайте. Только жёсткая игра. Для изнеженных здесь нет места.

Цитата:
я несколько дней играю и не вижу

Нет админов. Всё просто.

Цитата:
есть команда мут

Твоя команда мут — это такое себе предложение. Я перебирал плагины мута, ни один нормально не сработал. У меня в стиме есть встроенный мут. Мне и стим-игрокам теперь напрягаться в середине раунда из-за каждого любителя "общяться"? Остальным игрокам прописывать voice_enable, который заглушает звуки? Реформатор, ты хоть сам понимаешь свои идеи? Ты же игру портишь нормальным игрокам.

Цитата:
но я не мало в этой игре и не раз помогал раскручивать сервер

Твои знания и вкусы на уровне слабых игроков. У них своя атмосфера, не отрицаю. Но туда ли ты зашёл сейчас? Почему ты считаешь, что твой детский уровень должны поддержать более сильные игроки?

Цитата:
но посмотри на сервера где есть данные функции и на свой сервер

Я смотрю и просто в восторге от своего. Всё на взрослом уровне, никаких убогих инвалидов.

Цитата:
все тупо сочли меня за того кто не хрена не мыслит и навязывает свое мнение

А вдруг они правы? Или ты, возможно, особенный?

Цитата:
я очередной игрок твоего сервера

Ты проходной игрок. На уровне буста. Я не забочусь текучкой. Меня волнуют лишь те, кому нравится этот сервер.

Цитата:
мне скучно на этом сервере

Пойми, никто не будет ради тебя, избранного, делать ещё один Раша-ассаулт.
К тому же у меня есть одна занятная черта. Как только игрок говорит, что его не интересует данный сервер, что он говно и прочее, я его лично ликвидирую с него. Зачем заставлять себя и играть там, где тебе не нравится? Ну разве я не добрый человек?

Поэтому определись со своей позицией.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 13:33
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Не принимайте мои слова в штыки я же не стараюсь вам навредить.


А я бы этого мракобеса, который нам жизни не даёт турнул бы. Не собраться нам с ребятами никак Rolling Eyes
Вернуться к началу
Steam Profile
CyMpaK
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 14:09
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 09.03.2018 Возраст: 42 Сообщения: 30
в общем...
не считай себя сильным игроком так как ты со мной не играл это во первых во вторых тут разговор не о моем вкусе а о том что нравится людям что бы сервер был полон. ты совсем не слушал!!!
и свой пыл придержи не надо хамить!
а что косается посмотри на свой сервер я имел в веду что он пуст а не плохой !

тема закрыта!
    - добавлено спустя 9 минут:
Цитата:
Цитата:
Не принимайте мои слова в штыки я же не стараюсь вам навредить.


А я бы этого мракобеса, который нам жизни не даёт турнул бы. Не собраться нам с ребятами никак Rolling Eyes



А что мешает? Команды ФАС ждешь ?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 14:23
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
так как ты со мной не играл

Что ты. Мы пересекались.

Цитата:
и свой пыл придержи не надо хамить!

Это не хамство, а суровая реальность.

Цитата:
тема закрыта!

Сурово!

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 14:24
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Команды ФАС ждешь ?


Не груби умник, в этом сарказме речь шла не о тебе.
Вернуться к началу
Steam Profile
CyMpaK
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 14:27
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 09.03.2018 Возраст: 42 Сообщения: 30
пересекались в игре и ты решил что ты лучше меня играешь? ))
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Мар 12, 2018 14:36
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
пересекались в игре и ты решил что ты лучше меня играешь? ))

Есть немного. Хочешь, померяемся статистикой? Ну типа там мощь, сила, все дела.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.    Страница 2 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы