Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Assault Only  -  Проблемы на игровых картах

Автор Сообщение
Lanm
Добавлено: Сб Янв 21, 2017 21:02
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Сделайте защиту от повторения карт, а то в голосовании всплывают карты, которые были совсем недавно.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Янв 21, 2017 21:05
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Это я ещё стесняюсь ввести номинирование из-за того, что бичи начнут играть в одну и ту же.
Они и так, по идее, должны были перемешиваться.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Сб Янв 21, 2017 21:14
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
сыр ты меня удивляешь, все то что написал ланм, все это ты знаешь, и меня удивляет то что ты закинул косячные карты на ассаулт, причем те карты где незначительные косяки, я тебя просил поставить на серв, а ты был против, а щас ты выставил и те где большие косяки, я же тебе предллагал помощь перед нг)))

в следд раз без меня не делай карты))))))))






Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Янв 21, 2017 21:23
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Где? Где мои "большие косяки" и "косячные карты"? Где твоя помощь? В чём она была выражена? Ты помнишь? А теперь прикинь, какой объём сделал я. В чём бы ты мне там помог?

Хочешь меня убедить в обратном? Сделай сам какой-нибудь эвент для ассаулта.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Сб Янв 21, 2017 21:50
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
ты же расставлял елки, на всех картах, ты разве не видел косяки))) я помню косячные карты, и не надо про объем говорить, я тоже расставлял елки и подарки и вкурсе что это печально))) перед нг я писал тебе в стиме когда ты на тестовом был, предлогал тебе помочь, у меня как раз время свободное было, ты сказал что сам все сделаешь))) я и не стал настаивать)))






Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Янв 21, 2017 22:01
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
На самом деле сложно понять, что в новогоднем режиме было страшно косячного. Если у тебя есть предложения по улучшению, кроме бегания и раскидывания глоустиков по ёлкам, то поделись. Всегда будет следующий год.

Да и под объёмом я не подразумевал подарки с ёлками, т.к. прекрасно помню, что в прошлом году расставлял их ты. Ну и исправлял Бибика, вроде бы, ахах. Ты можешь открыть новогоднюю тему и оценить каждый пункт. Ты бы мог помочь банальным предложением новых новогодних ассаултных карт. Но ведь это заняло бы слишком много времени, а ты сидишь с ребёнком. Так что в тот единственный вечер расставить предметы, которые я ещё и выбирал, было проще мне.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Янв 21, 2017 22:34
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Не понимаю, что такое "косячные карты". На одной из карт есть дверь к залогам, которая не открывается и пройти через себя не даёт, других косяков (кроме страшной расбалансированности winter_assault) не знаю.

Цитата:
Это я ещё стесняюсь ввести номинирование из-за того, что бичи начнут играть в одну и ту же.
Они и так, по идее, должны были перемешиваться.


Только что играли 1337_snow два раза через одну.
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Вс Янв 22, 2017 0:07
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
да щас уже поздняк метаться)) зима уже кончиться скоро, у нас на севере уже дажже теплеть начинает)))

сыр я говорю не про глоустики и подарки и все остальное, а именно про карты, я и в новогодней теме написал тебе что карты не очень)))
у нас же был нормальный список карт, если ты не помнишь, то мог бы и у меня спросить, я бы напомнил тебе))
но карты не все плохие естественно, но пара карт там реально жесткие, особенно та которой я скрины выкладывал, там реально криворукий наркоман ее делал, на крыше по всему периметру на угловом стыке застревает игрок, и сильно застревает, + освещение оч плохое.

я тебе говорю только про сами карты, а в остальном ты молодец)))

"косячные карты" это баги на картах, ну то что ты описываешь, эти баги, это косячат криворукие карто-строители, обычно мы проверяем, если можно карту поправить не сильно заморачиваясь, то мы ее берем, если на карте беда, то отсеиваем ее, а сыр в этот раз карты плохо проверил, потому что тяжко это все одному делать, поэтому когда берем админов, то советуем дружить с коллективом, и учавствовать в жизни сервера)))






Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Янв 22, 2017 0:37
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
На одной из карт есть дверь к залогам, которая не открывается и пройти через себя не даёт

Дополнительная информация:
1. По причине утери старого кфг кемпер-зоны расставлены заново. На карте cs_assault2011_snow закрыта дверь в комнате залогов для восстановления баланса.
2.
3.

В новогодней теме есть такое дополнение. Внизу.

Цитата:
я и в новогодней теме написал тебе что карты не очень)

Не писал. Жаловался на туман.

Цитата:
у нас же был нормальный список карт

Если ты не обратил внимания, то в зимнем блоке представлены зимние снежные карты. Все, которые нашлись. Ночные карты добавлены по причине темноты в зимнее время. Всё остальное докинуто просто до комплекта.

Цитата:
если на карте беда, то отсеиваем ее, а сыр в этот раз карты плохо проверил

Не юли. Ткни пальцем в карту, где я "плохо проверил" и "на карте беда". Потому что я их проверил, и они меня устроили.

Да, я делаю всё один. Ну ещё Вася, конечно. Потому что у других нет времени на такое. Ну или желания. Но я вас и не заставляю. Однако, если вы в состоянии найти проблему, то сообщите её не в конце проведения, а в начале. Без тыкания "как плохо Сыр всё сделал".

P.S. Я просидел на сервере кучу времени за новогодний период, чтобы быстро реагировать на жалобы. Их практически не было.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Янв 22, 2017 1:44
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:


на крыше по всему периметру на угловом стыке застревает игрок


Я уже на всех картах по крыше ходил, не замечал и застрявших не видел. Ты про assault_ec говоришь? Давным давно в списках не видел.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пн Янв 23, 2017 19:12
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Это я ещё стесняюсь ввести номинирование из-за того, что бичи начнут играть в одну и ту же.
Они и так, по идее, должны были перемешиваться.


Оче плохо перемешиваются. Раньше не замечал, так как играл меньше.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Янв 23, 2017 19:36
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Оче плохо перемешиваются.

Просто они перемешиваются при рестарте сервера, насколько я помню. Это делал Вася и кто-то ещё. Хвост когда-то предлагал какой-то очередной костыль, только надо найти его пост.
Или искать менеджер. Или забить. Через карту — это не так и близко. К тому же игроки сами выбирают заново эту карту. То есть опять же, вроде бы, всё довольно справедливо. Да и два раза — не так много.

Ну ты понимаешь, что я не вижу в этом особой проблемы, поэтому мне лень смотреть менеджеры карт. Предложи свой вариант, либо ожидай. Я запишу общий запрос в моей бесконечный список отложенных дел на ассаулте.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вт Янв 24, 2017 11:12
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
В течение дня да, возможно будут карты повторяться, но для этого и сделали ежедневный рестарт с перемешкой списка карт. На сл. день могут часто повторяться уже другие карты.

Ежедневный рестарт
С перемешкой списка карт

Very Happy

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пт Фев 02, 2018 14:12
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
cs_haunted_assault
Автоматически меняется конфигурация ящиков! Один из респовенов ТТ находится в одном из респовенов ящика, координаты примерно такие:

spec_pos -220.2 2832.0 389.1 15.8 359.1
Вернуться к началу
Steam Profile
Taurus
Добавлено: Пт Фев 02, 2018 15:18
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 07.08.2013 Возраст: 29 Сообщения: 577 Откуда: Украина, Харьков
Помню была подобная 35хп карта , ТТ ресались в ящике.



Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Фев 02, 2018 15:30
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
cs_haunted_assault
Автоматически меняется конфигурация ящиков! Один из респовенов ТТ находится в одном из респовенов ящика, координаты примерно такие:

spec_pos -220.2 2832.0 389.1 15.8 359.1
Там какой-то кран на базе терров, возможно он ящики передвигает. Будет время гляну. Можешь сделать скрин с ориентировочным местом где застревают?



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.    Страница 3 из 5

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы