Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  MopKoBKa - Assault Only

Автор Сообщение
Genocide
Добавлено: Ср Янв 17, 2018 12:47
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 17.01.2018 Возраст: 37 Сообщения: 9
Доброго времени суток!

Ну вот и добрался я к вам на форумSmile давно собирался заявку отправить Smile

Ну короче по пунктам)

1. Антон
2. Морковка
3. 30
4. а фиг его знает, около года наверное, а может и больше
5. Смотрите на пункт выше) я только пока на аасаулте.
6. с понидельника по пятницу с 11.00 по МСК до 17.00 по мск где-то так
7. опыта нет
8. 5
9. Много дебилов на сервер заходят)
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Ср Янв 17, 2018 14:40
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
На сервере вижу редко (онлайн по стате вчетверо меньше моего), ничего плохого сказать не могу. Предлагаю взять на испытательный срок и запретить банить за читы (так как твой уровень мы не знаем), и обязать выкладывать демки на читеров.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Янв 17, 2018 15:12
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Нужны отзывы бы. Я смутно видел пару раз.

Цитата:
запретить банить за читы

Тогда это же уже не испытательный срок. Он же не банит. С таким успехом он просто может покидать демки в течение месяца.

В общем, привет. Давай для начала поговорим.

Цитата:
9. Много дебилов на сервер заходят)

Детальнее. Кто, почему дебил. Чем больше вариантов, тем больше критериев оценки.
Возможно, это не привычно, но у нас идёт довольно строгая оценка кандидата. Нужно как-то заботиться о репутации же.

Цитата:
03:39:30

За 17 дней менее 4-х часов. Скромно.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Ср Янв 17, 2018 15:41
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
---- Тогда это же уже не испытательный срок.
Наказание - не только бан, и правила у нас не только о читах говорят.
    - добавлено спустя 1 минуту:
Для определения читов нужен опыт, для всего остального опыта нужно на порядки меньше.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Янв 17, 2018 16:02
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Наказание - не только бан, и правила у нас не только о читах говорят.

Тоже фанатеешь от админов чата? Не вариант.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Ср Янв 17, 2018 16:38
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Я тебя убеждать не буду, пусть всё это кандидат скажет.
Вернуться к началу
Steam Profile
Genocide
Добавлено: Чт Янв 18, 2018 16:44
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 17.01.2018 Возраст: 37 Сообщения: 9
>В общем, привет. Давай для начала поговорим.

>Цитата:
>9. Много дебилов на сервер заходят)

>Детальнее. Кто, почему дебил. Чем больше вариантов, тем больше критериев оценки.
>Возможно, это не привычно, но у нас идёт довольно строгая оценка кандидата. Нужно как-то заботиться о репутации же.


Привет! Ну например заходят и начинают рекламировать другие серверы, например когда какой нибудь идиот включит музыку и все её слушают, например когда контры сидят на базе а теры должны выбегать к ним, да просто какие-нибудь неадекватные люди.

>Цитата:
>03:39:30

>За 17 дней менее 4-х часов. Скромно.

Ну да январь месяц, праздники...
Вообще я в кс играю только когда сижу в офисе. Одна из моей сфер деятельности это трейдинг. А сюда я прихожу какраз после 11.00 по МСК (у меня это 15.00) Вот открыл я сделку и захожу в кс чтобы время скоротать. Ну и иной раз зайдешь и хрен пойми что происходит...
Просто иной раз бесит, когда админов нет, и ты сделать ни чего не можешь... ну как-то так.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Чт Янв 18, 2018 17:54
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Боты с серверами, по возможности, конечно, пресекаются. Зачастую они стоят афк, а афк у нас через некоторое время кикается автоматически. Та же ситуация со спектаторами. Часть спама успешно заменяется восхвалением нашего сервера автоматом, если ты видел такое. То есть ситуация с этими ботами довольно терпимая. Хотя, конечно, они раздражают своим спамом.

Музыка. Это да. Правда, я уже несколько лет не слышал, чтобы её включали, но всё возможно, конечно же.

Сидящие КТ. Наказание будет определяться деталями ситуации. Иногда можно потерпеть до последней минуты, и кт успеют за эту минуту вывести залогов, отвлекая до этого различными перебежками. Поэтому за излишние слапы, кики и баны последует выговор.

Иными словами, права даются не для собственного развлечения. Влияние на игру со стороны администратора должно быть минимальным. Иначе начнутся разборки. К тому же администратору постоянно приходится смотреть за возможными нарушителями. В ущерб собственной игре.
На каждый бан за чит требуется записанная админом демка. Админу приходится заходить на форум. Потому что здесь вся информация и здесь же возможные жалобы на баны, в которых придётся объяснять свои действия. Также надо как-то уживаться с коллективом и принимать внутренние правила.
Что бы ещё такого плохого-то вспомнить? Ну админ — это такой как бы раб системы.   


Ну что, ещё не передумал? На самом деле всё не так плохо. Темы редки настолько, что и на форум достаточно заходить на пару секунд, оценивая новости. Любая проблема будет решена, как только будет озвучена. Необязательно сидеть каждый день на сервере до потери пульса.

Короче, всё довольно просто. Если соответствовать требованиям в шаблоне, разницы от обычной игры даже не почувствуешь. Ну если не соответствовать — то увы.
Подумай, надо ли тебе всё это.

Ну а присутствующие должны подумать, брать ли на испытательный срок человека. Оценим этаким голосованием, раз не хватает подробностей.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Genocide
Добавлено: Чт Янв 18, 2018 18:14
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 17.01.2018 Возраст: 37 Сообщения: 9
o5, я знаю что такое ответственность и что такое отвечать за свои действия...

По поводу сидящих КТ, несомненно что когда остается одна минута - то ситуация может поменяться в корень, но если посмотреть с другой стороны есть и такие которые сидят там вечно...

Да разговор ведется даже не о банах как таковых, а о том чтоб хоть как-то контролировать и повлиять на ситуацию..
А по поводу читаков это отдельная история. Я в КС играю с момента её появления, кода еще была версия 1.0 помню даже распрыжки мы там делалиSmile (я думаю что у тебя аналогичная ситуация)


А по поводу передумал или нет, то мой ответ - НЕТ, не передумал. Я не для этого собственно тему тут создал...
Вернуться к началу
:D
Добавлено: Чт Янв 18, 2018 18:22
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Предлагаю взять кадидата на исп. срок, админы адекватные нам нужны. Главное, Genocide, не шалить с правами как сказал о5, особенно на испытательном сроке. На нём за тобой будут смотреть очень тщательно.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Янв 19, 2018 14:26
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Короче, остался лишь Asx. Ожидаем. Все остальные, скорее, отсутствуют на сервере.
Ну Кабан ещё в обиде, но он обычно только отрицательные мнения катает.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Пт Янв 19, 2018 15:14
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Морковка, советую чаще играть за Кт, а то много вас любителей за теров посидеть)) я обычно начинаю пинать сидельцев, когда остается минута, а ее вполне хватает, чтобы вывести залогов или добить оставшихся теров.
Ничего конкретного сказать не могу, но на серве видел периодически.
Поддерживаю испытательный срок.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Янв 19, 2018 16:05
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ну, можно сказать, единогласно.

Так как ты у нас впервые, вероятно, не знаком с некоторой пирамидой власти.
Сайт и все сервера держит bibika. Это главный администратор всего проекта. Но он не играет и не вмешивается в игровые дела. Зато всё остальное на нём.
Ассаулт, на который ты вызвался, управляется мной. То есть я — главный администратор конкретного сервера. Играю редко, занимаюсь развитием сервера. Решаю основные вопросы, продвигаю определённую политику сервера. Меж серверами политика может отличаться.

Перейдём ближе к делу.
В первую очередь, напиши мне в лс свой стим_ид и пароль к будущей учётной записи админа. Только с неё у тебя будет доступ к меню.
Правила сервера есть в разделе Ассаулта. Все они сводятся к поддержанию порядка и созданию удобных игровых условий. Наиболее современная часть в секции оскорблений, потому что читеров стало меньше, оскорбляющих стало больше.
На каждый бан (читов и сложных ситуаций) необходимо писать демо. У оскорблений своя система, поэтому при использовании наказаний во время испытательного можно просто скринить, чтобы администраторы, наблюдающие за кандидатом, понимали, что там происходит.
Будет дан доступ в скрытый администраторский раздел. Там будет создана тема испытательного срока. Всё будем обсуждать внутри неё, т.к. нюансов просто море. По вопросам можешь обращаться либо к действующим администраторам сервера, либо ко мне. Лучше спросить, чем ошибиться.

Испытательный срок длится месяц. У тебя будут все станартные права: бан, кик, гаг и т.п. За этот период остальные админы будут оценивать твоё влияние на сервер и действия в коллективе. В общем, ничего сложного. Ты продолжаешь играть, но теперь стараешься вести себя как представитель проекта и следишь за порядком.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пт Янв 19, 2018 17:18
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Эмульный стимид мжоно посмореть, играя на сервере и написав "status" в консоль.
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Сб Янв 20, 2018 21:09
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
Короче, остался лишь Asx


Воу воу, полегче))) Я здесь. Морковку встречал на сервере часто(по крайней мере раньше), адекватный парень. Думаю мое мнение уже не в счет на данный момент, но да, предлагаю взять.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Янв 20, 2018 21:41
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Я здесь.

Что-то в январской статистике даже намёка нет.

Ну Морковки просто нет. У него, по всей видимости, интернет строго на работе. Если не появится и в понедельник, то даже не знаю.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы