Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Assault Only  -  Капс и мат на ассалте

Автор Сообщение
Lanm
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 20:38
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Ооп считает, что они запрещены. Большую часть обсуждения можно будет увидеть завтра на демке assault_warehouse, записанной около 20:10. Гагает и кикает Фена за капс.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 21:09
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Объясни суть проблемы, это жалоба на админа, нарушение правил или другая причина
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 21:12
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Суть проблемы в том, что ООп считает, что мат запрещён, и что капс запрещён тоже, так как это, по его мнению, флуд.
Вернуться к началу
Steam Profile
oooII
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 21:26
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.02.2012 Возраст: 35 Сообщения: 611 Откуда: Мурманск
Итак...ты первый создал тему и не совсем корректно Описал ее.

Начнем.Почему я вдруг резко стал реагировать на замечания такого типа,и начнем мы с правил.

Сначала мат:
Цитата:
1. Без каких-либо отягчающих обстоятельств наказание рассчитывается по следующей схеме: гаг, кик или 5-минутный бан, бан на 1 день, бан на 3 дня, бан на 1 неделю, бан на 1 месяц.
Приоритетным действием является гаг.

Цитата:
2. В отягчающие обстоятельства входят: наполнение речи, поведение на сервере, ранние нарушения, репутация игрока.

Цитата:
1) Оскорбление проекта или же пренебрежительное отношение к нему. Карается полным сроком.
2) Оскорбление администратора или же пренебрежительное отношение к нему. Хотя администратор не является царём сервера, это всё ещё лицо проекта. Наказание зависит от обстоятельств.


Как мы видим,что Гаг или Кик является приоритетом в использовании наказания за мат.И главное,что пропустил Лам то,что здесь играет роль репутация игрока,что является одних из главных факторов для конкретного администратора.

Цитата:
4.Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать.

5.Не обязан выслушивать объяснения или какие-либо доказательства.


Но я обьяснил в чем дело...Дело не в мате или капсе,дело в пренебрежениями следования правилам.К мату я отношусь лояльно,обычно от меня игроки редко получают Кик за это.


Ах да...Главная причина,по которой я сам хотел создать тему.
Во-первых...имеет ли право один администратор отменять наказание другого администратора на глазах игрока.Раньше было нельзя.
Во-вторых...Может быть,что-то поменялось,но я считаю,что администратор должен следить за игровыми моментами не меньше ,чем за личной статистикой в рейтинге.
Тут была волна банов от администаторов за неуважение к серверу...А это создали сами администраторы,когда позволяют игрокам нарушать правила ИГРЫ,а не только сервера..В частности,убийство заложников или убийство части заложников,с целью вывода более удобной группы заложников.
Или оскорбления НЕ в шутливой форме,ну это мелочь...Ведь Игра же идет,стата качается.
Вернуться к началу
Steam Profile
FEN
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 22:10
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 20.10.2017 Возраст: 28 Сообщения: 14
o2 , ТЫ ЗВАЛ МЕНЯ В ЧАТ ВЕЧЕРОМ НА ФОРУМ. Итак, я здесь. Какие притензии ко мне?
    - добавлено спустя 1 минуту:
ты меня кикнул за то, что я написал в чат КАПСОМ. обычный вопрос... не мат, не оскорбление.. само собой я возмутился!
    - добавлено спустя 1 минуту:
а то, что мат запрещён, я и сам знаю. Да я особо то и не матерюсь... вообще не пойму, что ты докапался до меня.. может быть тебя раздражает, что я не плохо играю? но это же не причина гагов и киков! =)

Wiborg_47
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 22:11
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Мат не запрещён, в этом тоже большая проблема, так как этот вопрос два раза уже поднимался и не очень давно.
Вернуться к началу
Steam Profile
FEN
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 22:21
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 20.10.2017 Возраст: 28 Сообщения: 14
"Гагает и кикает Фена за капс." - ВОТ ИМЕННО! с этого конфликт споров и начался! Все, кто давно со мной играют, знают, что я не конфликтный игрок и обычно я и мухи то не обижу. Я уважаю администрацию сервера и его правила, но почему я должен молчать и не возмущаться, если меня кикнули и заткнули за ТО, ТО Я ПРОСТО НАПИСАЛ КАПСОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЧАТЕ! обычный вопрос...... без матов, без оскорблений....
    - добавлено спустя 2 минуты:
"дело в пренебрежениями следования правилам" - В ЧЁМ МОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ТО?!
    - добавлено спустя 3 минуты:
В любом случае, всё началось с того, что о2 кикнул меня за предложение, написанное капсом.............. Меня это дико взбесило и потом уже я вступил в переговоры с ним, и да, я каюсь за то, что потом один раз матернулся, да и то потому что я был спровоцирован действиями о2, то что он кикает и затыкает меня.... хотя я никого не оскорблял и не обижал.

Wiborg_47
Вернуться к началу
oooII
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 22:24
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.02.2012 Возраст: 35 Сообщения: 611 Откуда: Мурманск
Лам должен был создать эту тему в Курилке Адм...Я не посмотрел...Ну да лан.)

проблема,из-за которой начались претензии к Кабанову и баны Крида и остальных выливается в то,что я описал.
описывать еще раз не вижу смысла,так как Лам не понимает моего посыла.

Цитата:
может быть тебя раздражает, что я не плохо играю? но это же не причина гагов и киков! =)

ты,как всегда,в цель.)
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
В любом случае, всё началось с того, что о2 кикнул меня за предложение, написанное капсом.

нет,нет и еще раз НЕТ.)


Цитата:
Все, кто давно со мной играют, знают, что я не конфликтный игрок и обычно я и мухи то не обижу

Нет,нет и еще раз НЕТ..я играю с тобой и знаю тебя и твой стиль...Без рассуждений и прелюдий)
Вернуться к началу
Steam Profile
FEN
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 22:35
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 20.10.2017 Возраст: 28 Сообщения: 14
ой началось.........................
    - добавлено спустя 3 минуты:
Укажите мне пожалуйсто причину, в чём я провинился???
    - добавлено спустя 3 минуты:
Все, кто давно со мной играют, знают, что я не конфликтный игрок и обычно я и мухи то не обижу.
    - добавлено спустя 2 минуты:
да да и ещё раз да. я в кс захожу не для того, чтобы в чате с игроками какие то дуратские споры выяснять. я захожу в кс чтобы ИГРАТЬ и получать удовольствие от игры. А оскорблять игроков это низко. Первый я никогда и слова не скажу в адрес игрока, если он меня не задевает и не оскорбляет .

Wiborg_47
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 22:37
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
,так как Лам не понимает моего посыла.
В твоём посыле не содержится описание нежелательного поведения, которое ты пытался пресечь.
Вернуться к началу
Steam Profile
FEN
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 23:10
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 20.10.2017 Возраст: 28 Сообщения: 14
А началось всё, как не крути, с того, что ты кикнул меня и сделал замечание, что КАПС ЗАПРЕЩЁН.... и не отрицай этого) в конце концов можно посмотреть ДЕМКУ.
    - добавлено спустя 24 минуты:

FEN*Wyborg'47 : МЫ С ТОБОЙ ЕЩЕ ПОВОЮЕМ....

BLR (РАДИО): Осторожно, граната!
FEN*Wyborg'47 (РАДИО): Осторожно, граната!
[DZR]AvToVaZ.152 : )

gia- : )

Правила Сервера : Заложников не убивать , Не читерить , Не материться!!!
FEN*Wyborg'47 : С О2)

BLR (РАДИО): Осторожно, граната!
FEN*Wyborg'47 : НА ФОРУМ ЗАЙДИТЕ )

ADMIN: ga
    - добавлено спустя 34 секунды:

ADMIN: gag FEN*Wyborg'4
    - добавлено спустя 1 минуту:
НУ вот опять)))) я просто сказал ему-мы с тобой ещё повоюем! сказал в игре в кс, без матов бес оскорблений, просто в интересах игры) а он гагает) а я всё запечатлил и слил. А что ещё остается?!)))) Вот они, наглядные примеры твоих действий!
    - добавлено спустя 1 минуту:
ADMIN: gag FEN*Wyborg'47
AXMED281 dropped
AXMED281 вышел из игры
Игрок: Has gagged FEN*Wyborg'47 from speaking for 5 minutes! (say / say_team / voicecomm)
oooII killed gia- with deagle
[AMXX] 4 minutes and 58 seconds left before your ungag!
VALERA GOVNOMES killed BLR with galil
oooII killed FEN*Wyborg'47 with awp
gia- (РАДИО): Команда, держимся вместе.
BLR (РАДИО): Прикройте меня!
    - добавлено спустя 49 секунд:
правда потом разгагал сразу) видимо понял.....)
    - добавлено спустя 1 минуту:
но тем не менее, почему я должен испытывать такие ограничения, затыкания, гаги, кики- ФАКТИЧЕСКИ НИ ЗА ЧТО.

Wiborg_47
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 23:13
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Если у тебя сохранилась демка - залей её либо сюда, либо на filebin.net
Вернуться к началу
Steam Profile
oooII
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 23:14
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.02.2012 Возраст: 35 Сообщения: 611 Откуда: Мурманск
Цитата:
В твоём посыле не содержится описание нежелательного поведения, которое ты пытался пресечь.

Найди в своем демо слова,где ему ПОКУЙ..Где он УЕЛ администратора и ты поймешь,почему игроки нелицеприятно отзываются об администраторах.
И твои действия,когда ты отменяешь мое решение..Из-за этого когда-то были неприятности .
Цитата:
FEN*Wyborg'47 : МЫ С ТОБОЙ ЕЩЕ ПОВОЮЕМ....

С тобой никто не воюет...Допуская такие слова в адрес администратора ты и получаешь гаг.
Вернуться к началу
Steam Profile
gia-
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 23:15
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 22.08.2016 Возраст: 34 Сообщения: 72 Откуда: Brest, Belarus
Привет всем! Давно не был на форуме и не давно в игру вернулся... Но, блин, братцы, за что вы так с FEN?И правда - нормальный парень, дружелюбный. Что ж уже за капс наказывать? Глупо как-то... Маты у Фена если и были, то со мной и рядом не стоял (я уж молчу про школоту всякую) - получается, очень избирательный кик/гаг. Как то там называется, "принцип спортивной справедливости"?
Вернуться к началу
FEN
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 23:41
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 20.10.2017 Возраст: 28 Сообщения: 14
ооо2 я в шутливой форме сказал повоюем-постреляемся в кс! ты и правда слишком придераешься ко мне... я никогда первый не начинаю конфликты, я люблю играть в команде, я действительно дружелюбный игрок, как верно подметил gia... Пвр фактори это вообще один из самых любмых моих серверов, я им очень дорожу и уж поверьте, я никогда не устраиваю конфликты, ни на рассовой почве, ни на том, что мне кто то там нравится или не нравится.... что ты до меня докапался(((((((((((((((((((((((((((( мешаешь играть мне своими гагами и киками((((((((((((((((( отстань ПОЖАЛУЙСТА ОТ МЕНЯ И ИЗВИНИ МЕНЯ, если я где то не прав или задел тебя чем то! ТОЛЬКО ИГРАТЬ МНЕ НЕ МЕШАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ УЖЕ! Реально бомбят у меня уже эмоции через край( зашёл сегодня вечером поиграть спокойно.... и вот в итоге что из этого получается...
    - добавлено спустя 7 минут:
"Найди в своем демо слова,где ему ПОКУЙ" - я сказал, что мне по*й на твоё КОНКРЕТНОЕ нелепое замечание по поводу КАПСЛУКА, ибо я считаю, что не сделал нарушений, тем что написал предложение капсом.... вот я и сказал-что пофиг на такое замечание, потому что считал и считаю, что это несправедливо, кикать за предложение, написанное в чате капслуком... это просто бред..... нашел до чего докапаться........
    - добавлено спустя 34 секунды:
мы с тобой ещё повоюем.... в кс......
    - добавлено спустя 3 минуты:
an223.gif an223.gif pwrsmil3.gif pwrsmil222.gif pwrsmil222.gif pwrsmil222.gif pwrsmil222.gif

Wiborg_47
Вернуться к началу
Asx
Добавлено: Сб Окт 21, 2017 0:43
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Что то я тоже не совсем догоняю... Фен всегда писал капсом и никого это не беспокоило, косяков за ним замечено не было, не оскорблял, залогов не убивал. Не вижу причины для гага или кика, тем более для ветерана сервера с хорошей репутацией.
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3  След.    Страница 1 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы