Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Classic & Aim servers  -  C1B3R

Автор Сообщение
Lanm
Добавлено: Сб Авг 12, 2017 14:32
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Ты опять написал "ололо не незнаешь что даёт увидишь разницу" вместо точного описания опыта.
Клики мышкой с алиасом "semi":



Клики скриптом без мышки вообще:



Клики мышкой:



Это всё от задней стенки карты.

https://filebin.net/99dm03zxkkzgzstn/triple_alias.zip - тройная очередь алиасом "burst" с респовна - такая же дистанция, как и на скринах со второй страницы, мышку не трогал (давил mouse1 на кнопке тачпада).


Разницы НЕТ.
    - добавлено спустя 6 минут:
>а в мышку с процессором можно запилить чит

С таким же успехом ты можешь запилить чит в мобильник - и то, и другое, подключается через USB по совершенно бесполезному для чита протоколу. Ты запилил чит в мышку, это уже успех, а что он будет делать с протоколом HID, по которому работает мышь?
    - добавлено спустя 3 минуты:
>И учти это это изменение в стрельбе без всяких дополнительных авто-доводов мышки.

Лично меня это не парит нисколько, так как эти дурацкие движения прицела в пол нужно отключать каждый раз, когда оружие меняешь, иначе не попадёшь в жбан с песта, например, или забудешь про бурст и будешь терять секунды, пытаясь выпустить из успа по три патрона.
С моей точки зрения ты жалуешься на то, что люди получают преимущества от того, что садятся в кресло на колёсиках - дескать, с горки могут быстрее съезжать.
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Сб Авг 12, 2017 18:42
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Я же спецом снял видео где видна разница. И выстрелами по одной пуле - все летит в одну точку. Нету разброса вообще. А не как у тебя - что на этих скринах и что на две страницы назад.

Меня тоже не парит. НО видно парит тех кто использует скрипт для улучшения себя в глазах других игроков и потом приходят на форум пытаясь оплевать других. Игроки которые используют скрипты - их очень легко определить. Для меня - скриптеры и все. Что я и сказал антошке. Видишь до чего дошло - его попытки доказать что он скиловый про игрок Smile)))

Вообщем задел я самолюбие очередного игрока - который не поленился прийти сюда и открыть тему. Другие не пытались так "обелить" себя и не доказывали обратное.


Итог: Стреляя через задержку (скрипт) по одному выстрелу из 10 фрагов ~8 хэдов не напрягаясь. Стреляя по дефолту 1-3 выстрелами (без скрипта и супер-дупер мышек) ~хэды зависят от скила игрока.

А так пусть катятся куда хотят. Главное чтоб моторчик к креслу не подключали. Аналогия понятна?



Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Авг 12, 2017 19:08
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Аналогия понятна?
Цитата:
Я же спецом снял видео где видна разница.
Ты специально стрелял настолько часто, чтобы оно летело хер знает куда. Ты до сих пор не сделал законченное утверждение о трипл-клике и алиасах, темы для разговора вообще нет. Почему игрок обязательно будет стрелять так же часто, как и ты - непонятно.
Цитата:
Для меня - скриптеры и все. Что я и сказал антошке. Видишь до чего дошло - его попытки доказать что он скиловый про игрок Smile)))
Ты использовал такой же скрипт, что дальше? Места, в которых Антошка доказывает, что он проигрок, покажи, а то я не заметил.
Цитата:
Стреляя через задержку (скрипт)
Самому это сделать никак нельзя?
    - добавлено спустя 9 минут:
И, видимо, проблему в переменной чувствительности ты больше не видишь.
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5    Страница 5 из 5

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы