Список форумов * PWR FACTORY *  -  Баны серверов  -  HOMIKADZE EXTRO 46 RUS — Assault Only

Автор Сообщение
Lanm
Добавлено: Ср Июн 21, 2017 2:30
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Что же ты пишешь.....

>Тогда зачем стрелять в стену?
Поциент нервный. Он же ловил энеми у моста не в том месте? Ловил (это к вопросу о уровне и объяснимости действий).
>По тем записям, что я на него смотрел, он неплохо на него реагирует. Это же Хомикадзе. Он у нас в верху списка по скиллу. На уровне нашего сервера.
Я до хрена насчитал моментов, в которые не реагирует - от звука пробегающего за забором КТ на мини до звука топающего за углом КТ, когды он из двери выходит. А ещё он меня в ВХ обвинял, потому что я на звук простреливал.
>Ты же не ждёшь от него совершенного аима? Он особо таким не блистал.
Вполне себе блистал, неплохо всех выцеливает. Ты как будто не те демки смотрел. Где голова находится он знает.
>Рука скользнула.
Куда скользнула? Что ты пишешь?
>Хватит не использовать кнопку цитаты.
http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?p=61007#61007 - твоё сообщение, или тебя хакнули?
>А возможно, что он просто стрелял наугад.
А то, что я Майкл Джексон, возможно?
>с точки зрения чистого игрока его уровня
Читай выше про уровень: прострелы ему не нравятся, энеми он сторожит у прицелом в стену, где голова - не знает (по твоим словам), стреляет даже по квадратам так, что плакать хочется.

>Пока мы выудили лишь возможное уменьшение плотности дыма.
И таки да, ты так и не посмотрел последнюю демку с самым стапроцентным и палевным моментом, который ты не сможешь объяснить ну никак, так что прочь от клавиатуры, смотри демку. Для таких ленивых, как ты, ещё и скрины выложил, ты так и не посмотрел.
    - добавлено спустя 4 минуты:
И да, кстати, скринов так и нет.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Июн 21, 2017 11:04
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Всё это допущения. Всё это твои убеждения.
Твоё доказательство строится на "раз он сделал то, что было бы удобно с читами, то он чит". А мне приходится учитывать удачу, неудачу, случайность и прочее. Всё ради того, чтобы не ошибиться.
Поэтому я строю доказательство от "если бы он был чистым игроком, что бы повлияло на него в этой ситуации?".

Цитата:
Я до хрена насчитал моментов

Ты досчитал кучу моментов. А другая куча моментов внезапно оказалась недействительной, не так ли? Торопишься обвинять?
Если бы ты не ошибался так часто в довольно простых ситуациях, то твои слова звучали бы более весомо.

Цитата:
ты так и не посмотрел последнюю демку

Я посмотрел все демо до неё (точнее я смотрел строго на указанный тобой тайминг). И сказал, что остальное позже. При этом успел высказаться по всем просмотренным. Я же не отрицаю, что Хомикадзе может быть с читами. Я отрицаю неопределённые доказательства.

К слову, я не отрицаю, что ты можешь быть с читами. В этом плане я довольно открыт.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Ср Июн 21, 2017 13:22
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
не мешало бы и кому-то подключиться в обсуждение.

Подключаюсь.

Я посмотрел демки, читов не увидел.

Если Хомикадзе на столько крут в безпалевной игре, что толпа не самых слабых по опыту админов не может его раскусить, то я снимаю перед ним шляпу.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Ср Июн 21, 2017 14:14
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
>Я посмотрел демки, читов не увидел.

И скриншоты ты ТОЖЕ посмотрел и КОНЕЧНО ЖЕ ты можешь объяснить то, как он стреляет в пустоту. И все остальные моменты ты тоже объяснил, просто нам ты свои объяснения не покажешь.

>Если Хомикадзе на столько крут в безпалевной игре,

... что он даже скрины не выложил.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Ср Июн 21, 2017 15:20
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
pwr_asslt-1706192051-cs_assault23_b2
14:58 От модели только краешек, но стреляет он даже не в него, а куда-то вбок. Давай же определимся, либо он бог небыстрого аима и может на пиксели ловить, либо...

pwr_asslt-1706192117-cs_assault_shadow
03:44 классный префаер из успа в стену
12:03 смотрит только в окно (других мест в большом здании нет), стреляет в угол именно в модель, там же и аим видно в следующие мгновения
13:06 окно нам не нужно
15:59 наводится на модель, которую ещё не видно
16:02 опять прыжок аима влево
16:04 стреляет не в видимую часть модели, а в стену, две пули одна в одну
17:05 внимание на след от пуль от минигана на стене, 4 патрона очередью так положить из него невозможно
21:18 пестик мы уже не кидаем, просто открываем телом и встаём в проёме
22:23 опять в окна не смотрим, ведь там никого нет
24:10 оппа, а терерь опять смотрим в окно, там энеми есть. К сожалению в этот раз можно списать на торчащий глушак.

Если взять только с этой карты все случаи, когда он входит в заднюю дверь и в окне никого не видно, то:
- корреляция наведения Хомика на окно с наличествованием в окне игрока составляет 1
- корреляция абсолютного пофигизма Хомика с отсутствием в окне игрока составляет 1

pwr_asslt-1706192144-cs_theta_assault
06:50 опять аим влево повело
08:23 просто в никуда
08:25 аим дёрнуло на вторую модель за стеной
08:29 решительно наводистя именно на типа
08:34 наводится ещё до вспышек
08:45 чтооооооооо
10:03 хрен с ней с голово в окне, мы вот этого хотим
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Июн 21, 2017 15:36
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Досмотрел Отель.
Первые три момента слишком неопределённые. Но вот последние два уже похожи на обвинение. Я попробовал разыграть ту же ситуацию, и вот ни черта там не видно. Я не знаю, как можно там извернуться, чтобы появился силуэт. У меня его на экране нет.
К тому же инфу о сидящем из всей команды дал только Хомикадзе.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Июн 22, 2017 15:25
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Досмотрел шадоу и титу.

Цитата:
pwr_asslt-1706192117-cs_assault_shadow

Устану расписывать. Выделю основное. Другие момент неоднозначны.

Чехарда с окном, конечно, вызывает подозрения. Обычно люди чекают по одному сценарию. А этот один раунд чекает, второй — нет.
Касаемо пулемёта. Ты не поверишь, но на локальном сервере у меня получилось повторить минимальный разброс. В интернете же у меня сейчас пинг 70, там не выходит.

Цитата:
pwr_asslt-1706192144-cs_theta_assault

08:23 — понятия не имею, что это. Возможно, наугад? Из-за пятна крови на потолке? Ну, по крайней мере, авп было слышно заранее.
08:25 — дёрнуло вниз, а там никого нет. Бро уровнем выше сидит.
08:29 — если бы не появлялась надпись на противнике при движении прицела в темноте, то это действие могло быть только у парня с развитым воображением. Но надпись появляется.

upd. А вот я посмотрел не по таймингу, а с самого начала.
Инвалид какой-то. Как говно в процессе игры, но умозаключения на уровне приличного игрока.

Добавлю момент.
6:40-6:47 - кто-нибудь видит Звена, за которым Хомикадзе водит прицелом? Я не вижу.

Весь штурм с 10:00 выглядит, как вход Рембо.

Итак, на основе:
Цитата:
1706181817-cs_assault_hotel — ниша (11:50-12:00);
1706192117-cs_assault_shadow — чек окна (на протяжении игры);
1706192144-cs_theta_assault — противник в окне (6:40-6:47), штурм темноты (от 10:00) при косоруком и глухом поведении на карте.

+ все вероятные моменты, которые довольно неоднозначны


Я поддерживаю бан.


P.S. Как же это было геморройно. Надо бы сделать ролики, чтобы остальные посмотрели, но это уже позже.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пн Июл 24, 2017 23:37
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
>08:23 — понятия не имею, что это. Возможно, наугад? Из-за пятна крови на потолке? Ну, по крайней мере, авп было слышно заранее.

Пятно крови появилось в результате выстрела. Я тоже сначала подумал, что он по пятну стрелял, но контра не удаляет пятна крови со стен при пересмотре моментов, я только потом допедрил.
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3    Страница 3 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы