Список форумов * PWR FACTORY *  -  Флуд  -  Читы и обеспеченеие секретности операций

Автор Сообщение
Lanm
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 19:06
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
К слову, я не отрицаю, что ты можешь быть с читами. В этом плане я довольно открыт.

Если ты говоришь, что ты не отрицаешь наличие у меня читов, это, с точки зрения большинства людей, на одну деление ближе к "у тебя есть читы", чем молчание. Когда уже есть демки, можно, хоть что, говорить, а когда демок нет, надо рот на замок и писать.

Что ты вообще сказать хотел?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 21:05
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Что я слежу за тобой. Смотри мне в глаза. Видишь лампу? Она светит на тьму в твоём сердце.

Что бы ещё такого сказать? Я не отрицаю, что у тебя пониженный социальный опыт. Это на одно деление ближе к "надо бы понимать очевидные намёки". Я не отрицаю, что у тебя излишняя самоуверенность в своих силах. Это на одно деление ближе к "непредусмотрительный".

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 21:19
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Я не отрицаю того, что совмещение двух яхыковых приёмов придаёт твоей речи свежесть. Это на одно деление ближе к тому, чтобы писать интересные потсо.

Если это был очевидный намёк, то скинь хотя бы одну демку админам на обсуждение (даже не мне), чтобы это был не блеф.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 21:21
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Это намёк, что я доверяю только себе. Кто угодно пусть играет с читами. Теперь я достаточно понятно выразился? Или мне надо ещё что-нибудь накатать?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пн Июн 26, 2017 22:27
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Некоторым людям хочется доверять администратору. Администратор, сводящий вопросы к абстрактному авторитету или "замените меня" или к "всё равно решение за мной" вызывает меньше доверия, чем администратор, который каждое действие может открыто обосновать.

Вопрос о доверии вообще подниматься не должен. Ты-то в себя веришь, а другим от этого ни тепло (чуть-чуть разве что), ни холодно.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Июн 27, 2017 12:06
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Я не понимаю тебя. Поясни свою позицию.

Ты жалуешься, что я прям с теми, кто со мной разговаривает? Так это просто привычка. Да и на самом деле в моей речи очень много юмора, просто он своеобразный. То, что ты его не понимаешь, это отдельный разговор.

Ты жалуешься, что я предлагаю честные и удобные для каждой стороны решения? Так это тоже привычка. Ведь это выгоднее простых перепалок ни о чём. Если ты знаешь более удобное решение, то я всегда тебя выслушаю.

А. Меня осенило. Возможно, ты просто не понимаешь, насколько я классный. Я твой лучший вариант в общем выборе. Голосуй за меня. Лучше меня на проекте нет. Именно я достоин стать Богом.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вт Июн 27, 2017 12:51
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
"Понимать" и "ценить" - разные действия.
Ты прям отнюдь не всегда. Можно даже сказать, что редко.
Делать решения о сервере на основе "я так хочу, пусть меня уламывают" немного странно, ведь сервер - это не только реклама и железка с проводом.

>я предлагаю честные и удобные для каждой стороны решения?
К теме не относится.

>А. Меня осенило. Возможно, ты просто не понимаешь, насколько я классный. Я твой лучший вариант в общем выборе. Голосуй за меня. Лучше меня на проекте нет. Именно я достоин стать Богом.
Мне ещё Смаел нравится. "Лучшего" не бывает: каждый человек, который может продлить жизнь сервера игры 20 летней давности, может сделать что-то лучше других.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Июн 27, 2017 13:16
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Философская тема. Нам нужен Гнус.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пн Июл 10, 2017 1:04
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Помнишь, ты говорил, что ты капнешь админам сайта, ссылку на который дал акмедвед? В тот момент у него уже был вечный бан там. ))) Они перешли на новую систему банов, баны стёрлись, поэтому он рекламу сюда кидал.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Июл 11, 2017 1:18
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
А. Меня осенило. Возможно, ты просто не понимаешь, насколько я классный. Я твой лучший вариант в общем выборе. Голосуй за меня.



Вернуться к началу
Steam Profile
XBOCT
Добавлено: Вт Июл 11, 2017 21:50
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
Linux Helper (Количество: 1) PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 37 Сообщения: 366 Откуда: Ессентуки
Цитата:
Цитата:
А. Меня осенило. Возможно, ты просто не понимаешь, насколько я классный. Я твой лучший вариант в общем выборе. Голосуй за меня.




У тебя на все случаи жизни припасено видео?) Иногда мне кажется, что ты можешь вообще без слов обойтись, одними ссылками на ютуб)))
    - добавлено спустя 22 секунды:
В крайних случаях гифкой)))
Вернуться к началу
V!deo. :D
Добавлено: Пт Июл 14, 2017 16:15
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
выборы выборы!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 11:04
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Зачем вообще писать всем в чат, что админ сделал скрины на суспекта, если непрелъявление скринов основанием для бана не является? Либо отключите уведомление, либо запретите делать скрины вообще.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 11:33
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ваше мнение очень ценно для нас.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 12:24
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Благодаря ценности моего мнения для Вас материала на Архитектора маловато. Было бы меньше палева админов - было б лучше.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 14:49
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Благодаря ценности моего мнения для Вас материала на Архитектора маловато. Было бы меньше палева админов - было б лучше.

У нас был админ Макс так он вообще дэмо не писал а банил с пометкой скрины на форум.
Скрины были есть и будут, всех кого невинно банили предоставляли скрины на форум, а те кто с читами играет и понимает что на скринах их спалили их никогда не выложат, в пример тебе хомикадзе, отсидел и снова играет, хоть и после моего бана я нашёл в инете его баны на других серверах
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы