Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  FilatovFox - Assault Only

Автор Сообщение
FilatovFox
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 15:23
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.06.2017 Возраст: 23 Сообщения: 6 Откуда: Н.Новгород
1. Дмитрий
2. Filatov
3. 17
4. Около двух недель, играю каждый день
5. Округляя дни, примирено две недели
6. По скольку Лето, каждый день, примерное время, с полудня до вечера
7. Был админстратором на других серверах, знаком с amxmodmenu
8. 5 из 5.
9. Причина подачи заявки; Причина проста, недавно начал играть на понравившемся мне вашем сервере Assault Only. Заметил что там часто играют так называемый софтеры с подрубами на WallHack/AimBot и прочие запрещенные софты. Так вот, я хочу избавить сервер от таких нарушителей. Просто замечал что онлайн сервера часто высокий, но из-за таких читеров и того что нет адм. на сервере, онлайн падает. Поэтому и пишу заявку на администратора.

/@Filatov\/Fox@\
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 15:55
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Приветствую на нашем сервере.
Хоть кто-то смог найти шаблон заявки сам, это радует.

А теперь перейдём к стандартной процедуре.
Если честно, две недели на сервере — слишком мало для получения прав. Для начала любого подающего должен знать остальной администраторский состав. Да и весь процесс состоит из мнений игроков и администраторов о пригодности кандидата.
Иными словами, права дают постоянным известным игрокам с хорошей репутацией.

Далее. "Часто играют софтеры." Назови ники. Необязательно ждать получения прав, всегда можно связаться с администрацией. Если ты будешь прав, то это станет лишним плюсом в мнении о тебе.

Также любопытно, кого из администраторов ты знаешь на сервере? Не столь давно 3 из них торчали там каждый день.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
FilatovFox
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 16:18
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.06.2017 Возраст: 23 Сообщения: 6 Откуда: Н.Новгород
Да вообщем-то согласен, 2 недели это мало. На счет софтеров, они знаете такие гады, что меняют Ники. Никнеймы у них часто корявые, трудно запомнить. Прогоняло их время и легкие угрозы в виде "Ну-ну смотри, тут админ в ТТ сидит, он тебя не забанил по моей просьбе, так что уходи пока жив (И это конечно не правда что там адм. сидит, но схема работает против тех кому мало лет и с софтами Smile ). Если честно администраторов не столь часто видел. Видел вип-клиента и то один раз. Я не знаю почему не выпало почтение встретиться с администраторами на сервере, наверное играем в разные часы. С составом администраторов я готов познакомиться, скорее всего найду общий язык.
    - добавлено спустя 1 минуту:
Если честно, минут 30 искал шаблон Smile. Так как интерфейс сайта и мод другой, мало знакомы мне Smile

/@Filatov\/Fox@\
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 16:46
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Админы под своими никами играют всё реже, игрокам на малом разрешении и пиратам аватарки не видны. Вопрос про админов ни о чём.

Насчёт читеров: записывай демо и скидывай в раздел жалоб. После этого будет виден твой опыт.
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 16:55
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Странно, я на ассаулте каждый день (не с полудня конечно), но данный ник для меня открытие, вижу его в первый раз
Вернуться к началу
FilatovFox
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 17:04
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.06.2017 Возраст: 23 Сообщения: 6 Откуда: Н.Новгород
Записал оказывается я одного софтера, "Kto y nas svezhii kobanchik" без ковычек, человек явно с читами. шьет стены когда КТ на шифтах, прицел на голову нацеливается сам. Демо тут не нужно. И что на счет адм.Asx честно сколько играю сам тебя не видел, я играю по 5 часов в день, на данный момент играю, я не могу объяснить тот факт что ты не видел меня и я тебя не видел, заходи на сервер, поиграем)
    - добавлено спустя 1 минуту:
Lanm, обязательно! Просто я протупил один момент когда предыдущая демка стерлась а запаска потерялась. Отныне, буду помогать своими силами, а именно как ты сказал " Жалобами и демками". Удачного вечера)

/@Filatov\/Fox@\
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 17:05
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Тогда касаемо заявки могу лишь предложить подать её заново в будущем.

Относительно читеров. Они у нас довольно редко появляются, поэтому меня и смущает такое уверенное заявление. Даже онлайн-жалобы, в основном, состоят из того, как постоянные игроки жалуются на постоянных игроков по очереди. Разве что, случайно к нам кто-то забредёт.
Ну на всякий случай предложу пользоваться онлайн-жалобами через меню сервера или отписываться в чате форума, раз уже зарегистрировался. Даже если админы не смогут зайти тут же, хотя бы запомнят ник на будущее.

Администраторов легко найти, если иметь стим-клиент. В остальном же ники успешно меняются, чтобы игроки особо не расслаблялись.

В общем, приятной игры. Нас мало, мы не столь модные, поэтому и сервер у нас старомодный классический. Но зато мы следим за игровым балансом и имеем неплохую обратную связь на форуме.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
FilatovFox
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 17:10
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.06.2017 Возраст: 23 Сообщения: 6 Откуда: Н.Новгород
о5, Хорошо) Я учту ваши советы на будущее, постараюсь познакомится на сервере с администраторами, а вот на счет читеров ой как не согласен, большинство игроков видя читера в чаще всего просто выходят и идут на другой сервер, а остальные, это единицы, которые идут на форум заливают демку и ждут когда забанят софтера, это те люди, которые не ленятся и идут помогать серверу, к несчастью, в наше время не так много таких игроков. Вот например сейчас сидел на сервере и зашел игрок с ником Kto y nas svezhii kobanchik . Подрубил спокойной софты, якобы не палится, отмазывался немного, тут даже демку скидывать не надо. Просто шьет стены прямо в модельки, ну и когда вышло на него двое у него прицел чуть не взорвался "туда-сюда" "вжух" одна секунда, два фрага

/@Filatov\/Fox@\
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 17:19
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Kto y nas svezhii kobanchik

Друг нашего Кабана, наверное, ахах. Есть у нас такой администратор.
На самом деле не знаю такого. Залётный какой-то парень. И его уже забанили.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
FilatovFox
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 20:38
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 23.06.2017 Возраст: 23 Сообщения: 6 Откуда: Н.Новгород
о5, я тут сидел и понял, что не понял, что ты имел в виду "В будущем напишешь". Я так понимаю ты советуешь мне поиграть еще пару месяцев на сервере? Просто я не совсем понял, можешь объяснить мне?

/@Filatov\/Fox@\
Вернуться к началу
:D
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 21:42
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Ты понял все правильно.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 23:43
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Я так понимаю ты советуешь мне поиграть еще пару месяцев

Да. Как я уже упоминал, права даются постоянным игрокам с положительной репутацией. Просто стань этим постоянным игроком, и уже после этого можно рассмотреть заявку. А пока ты, скорее, гость.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Сб Июн 24, 2017 0:46
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
давненько не было свежих админов Very Happy





Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 2:41
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Хоть бы жареное мясо запостил Confused

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 20:45
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Наблюдение: простреливает из MP5.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 22:12
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Много вранья из выше написанного от претендента, ну и сегодня я за ним приглядел, в общем играет слабовато, много кемперит за кт, на первых же раундах ноет про ртв, ну и за своей речью следить ему бы тоже не помешало
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы