Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  [G.BY]_fl0piK_ на AIM+HS oMG

Автор Сообщение
[G.BY]_fl0piK_
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 18:53
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 31.12.2016 Возраст: 23 Сообщения: 14 Откуда: Беларусь, Минск
1. Игорь
2. [G.BY]_fl0piK_
3. 15
4. Играю давно на AIM+HS oMG
5. ~2-3 месяца
6. ПН-ПТ ( 17.00 - 21.30 ) СБ-ВС ( ~11.00 - 22.00 ) Время по МСК и время моего администрирования может изменятся в зависимости от личных дел
7. Пытался создавать свой сервер и имел опыт с amxmodmenu
8. Полностью я не смогу оценить ваши сервера, т.к. играю только на AIM, и я оцениваю на 8\10 по причине того, что сервер не имеет полностью AIM карты даже такие как : aim_glock aim_usp ( этим я могу заняться, получив права администрации и если же, конечно, Гл. Администратор позволит, и также моя оценка упала из-за малого администрирования этого сервера в общем. Могу выделить только одного админа C1B3R, который действительно заходит на сервер и следит за порядком на нем
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 19:01
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Тоесть, администрирования тебе для того что бы появились другие карты ? Больше проблем нет ?
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 19:12
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
против, не адэкватен немножко парниша
Вернуться к началу
Steam Profile
[G.BY]_fl0piK_
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 19:34
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 31.12.2016 Возраст: 23 Сообщения: 14 Откуда: Беларусь, Минск
Цитата:
против, не адэкватен немножко парниша

Если ты про мое высказывание насчет сервере, то я просто высказал свое мнение. Также таким образом я хотел больше привлечь внимание к своей персоне
Ну и конечно же права администрирования мне нужны не только из-за недостаток карт, а еще и потому, что на AIM вообще не хватает администраторов, что также влияет на появление игроков с посторонним софтом. Во время игры я не раз замечал подобных игроков ( конечно же Non-Steam )
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
Тоесть, администрирования тебе для того что бы появились другие карты ? Больше проблем нет ?

Нет, конечно. Свое желание администрировать, которое я открыто проявляю, я описал в ответе выше
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 19:37
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Ничего я выше не увидел кроме "следить за порядком и добавить карты", а какой порядок нужен и что с нынешнем нитак ?

Объясни, для чего тебе админ. права ?
Вернуться к началу
Steam Profile
[G.BY]_fl0piK_
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 19:45
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 31.12.2016 Возраст: 23 Сообщения: 14 Откуда: Беларусь, Минск
Цитата:
Ничего я выше не увидел кроме "следить за порядком и добавить карты", а какой порядок нужен и что с нынешнем нитак ?

Объясни, для чего тебе админ. права ?


Ладно расскажу поподробнее... Мало того, что я хочу добавлять новые карты и следить за порядком сервера, я также хочу сделать игру максимально комфортной для всех игроков сервера, а именно банить игроков, использующий посторонний софт.
Также создавать максимально комфортную обстановку для новых игроков сервера, помогать им в крайних случаях, чтобы у новичка было желание остаться на сервере.
Я думаю, что я максимально хорошо высказался
    - добавлено спустя 3 минуты:
Также можно увидеть, что моя активность очень большая на фоне остальных игроков
http://imgur.com/a/f76ME
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 19:49
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Все ровно хреново, можно было по простому и покороче. Карты добавлять ты все ровно не будешь, максимум предлагать. Читеры мучают ? С этого и надо было начинать. Какой вид читов то докучает? И опять же про порядок, что с ним не так?
Вернуться к началу
Steam Profile
[G.BY]_fl0piK_
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 20:08
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 31.12.2016 Возраст: 23 Сообщения: 14 Откуда: Беларусь, Минск
Цитата:
Все ровно хреново, можно было по простому и покороче. Карты добавлять ты все ровно не будешь, максимум предлагать. Читеры мучают ? С этого и надо было начинать. Какой вид читов то докучает? И опять же про порядок, что с ним не так?

Я не говорил, что читеры докучают, я имею ввиду, что если читер появится, то я его забаню. Это же и относится к порядку.

Если вам снова не нравится мой ответ, то примите ввиду то, что на сервере регулярно должен быть админ, т.к мало ли что произойдет ( не надо спрашивать что)

Также можно пойти с другой стороны ( раз мой ответ вам не нравится ), что я должен делать для сервера? Вы скажите, и я приму эти сведения и также возьму их на учет. Жду овтета
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 20:18
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Задам вопрос чуть иначе, что тебя привело к решения написать заявку на права ? Регулярно админ быть на сервере не может, с твоим бы прибыванием тоже такого не будет, поверь.

Если проблем на сервере не видишь, а по твоим ответам их нет, "мало ли что" плохой аргумент, то админ права думаю тебе не к чему.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 20:23
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
так тебе 15 или 18?
Вернуться к началу
Steam Profile
[G.BY]_fl0piK_
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 20:25
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 31.12.2016 Возраст: 23 Сообщения: 14 Откуда: Беларусь, Минск
Ну я же хочу админку не потому, что проблем много на сервере, а чисто из личных побуждений и пристрастий к серверу.
Одно дело, если бы админка была платной, но тут ее можно получить, вот я и подумал.
Я также не понимаю отрицания с вашей стороны, т.к. я совсем открыто раскрываю свое желание администрировать сервер
Есть же на сервере дети, которые все время орут в микрофон и мешают игре, что тоже является минусом.
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 20:31
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Против, так и не добился ответа для чего админка. Играй, убивай, над картами решим в новом году Wink
Вернуться к началу
Steam Profile
[G.BY]_fl0piK_
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 20:34
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 31.12.2016 Возраст: 23 Сообщения: 14 Откуда: Беларусь, Минск
Цитата:
Против, так и не добился ответа для чего админка. Играй, убивай, над картами решим в новом году Wink


Всмысле? Я вам все объснил, все причины, зачем мне нужна админка. Я не понимаю, что вам не нравится в этих причинах, и вы все отрицаете
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Дек 31, 2016 23:39
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Дело в том, что для оказания положительного впечатления надо предложить ситуацию, в которой ты с правами лучше, чем ты без прав. Ведь карты может продвинуть и просто игрок. Как и пожаловаться в том же форумном чате на читеров.

А ещё я подозреваю, что этим двоим не нравится твой возраст. Могу ещё добавить, что есть и другие администраторы, кроме них, а решение будет определяться сравнением голосов. (Поэтому они и пишут "против" как мнение.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
[G.BY]_fl0piK_
Добавлено: Вс Янв 01, 2017 0:08
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 31.12.2016 Возраст: 23 Сообщения: 14 Откуда: Беларусь, Минск
Цитата:
Дело в том, что для оказания положительного впечатления надо предложить ситуацию, в которой ты с правами лучше, чем ты без прав. Ведь карты может продвинуть и просто игрок. Как и пожаловаться в том же форумном чате на читеров.

А ещё я подозреваю, что этим двоим не нравится твой возраст. Могу ещё добавить, что есть и другие администраторы, кроме них, а решение будет определяться сравнением голосов. (Поэтому они и пишут "против" как мнение.)



Написано, что если вам даже меньше, чем 18, все равно шанс стать админом - есть!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вс Янв 01, 2017 8:19
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
А ещё я подозреваю, что этим двоим не нравится твой возраст.

Дело в том что парень не раз был пойман за матом и оскорблениями а так же просто безполезного флуда в микрофон, ну и ещё часто обвиняет скиловых игроков в читерстве, не думаю что стоит ему давать права администратора, к тому же он только появился на сервере
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы